'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как регулировать кастер (угол продольного наклона)  (Прочитано 18118 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Шнур

  • Гость

Машину ведет вправо. Сход-развал, баллансировка, резина все в норме.  Машинка битая была (до меня). Один из знакомых спецов посоветовал изменить кастер. Разве кастер на прадике регулируется ? Помогите.
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Машину ведет вправо. Сход-развал, баллансировка, резина все в норме.  Машинка битая была (до меня). Один из знакомых спецов посоветовал изменить кастер. Разве кастер на прадике регулируется ? Помогите.
Далекова-то от Москвы находишься. Мой Прадик тоже был бит, но есть мастер толковый. Могу дать телефон и попросить его проконсультировать.

Шнур

  • Гость

 Живу далековато от Москвы, в Краснодарском крае.
Если он согласен проконсультировать по телефону скинть пожалуйста его контакты мне на почту.  Буду благодарен очень.
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Живу далековато от Москвы, в Краснодарском крае.
Если он согласен проконсультировать по телефону скинть пожалуйста его контакты мне на почту.  Буду благодарен очень.
ОК, после 15 буду в Москве и свяжусь с ним.

dimared

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 302
  • Город: Нижний Новгород

кастер не регулируется.

Шнур

  • Гость

Что люблю в людях наших - всегда могут обнадежить и успокоить  :)
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

кастер не регулируется.
и давно?
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Что люблю в людях наших - всегда могут обнадежить и успокоить  :)
то что машину ведет в право к кастеру не относится.надо делать развал сход с привязкой к задним колесам.т.е.смотреть взаимное расположение всех 4-х колес.помио этого надо проверить рулеткой растояние по бортам между осями передних и задних колес.разница  должна быть не более одного сантиметра.плюс к этому иногда достаточно поменять передние колеса местами.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

Что люблю в людях наших - всегда могут обнадежить и успокоить  :)
то что машину ведет в право к кастеру не относится.надо делать развал сход с привязкой к задним колесам.т.е.смотреть взаимное расположение всех 4-х колес.помио этого надо проверить рулеткой растояние по бортам между осями передних и задних колес.разница  должна быть не более одного сантиметра.плюс к этому иногда достаточно поменять передние колеса местами.
     Что даже резина может уводить - согласен. Мой Прадик был "бит там" и бит так, что чулок заднего моста был погнут (что было видно невооруженным взглядом, если поставить колеса прямо и посмотреть по направлению "сзади вперед" по касательной внешней стороны задних колес на уровне оси. А так же был удар по переднему правому колесу. Разница между центрам передней и задней осей составляла 2.5 см., при этом в сторону не тянуло, но резину "ело" на Ура!
     Чулок заменил, сход/развал отрегулировал. Расстояние между осями все равно больше 1см, но резину не жрет вообще и никуда не тянет. Отпускаешь руль и если ровная дорога Прадик идет прямо. Распечатка последних результатов есть, попробую завтра отсканировать (сфотать) и скинуть. Так что все может быть не совсем безнадежно.

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !

... Распечатка последних результатов есть, попробую завтра отсканировать (сфотать) и скинуть.