'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покусали бампер  (Прочитано 909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VITO

  • Гость
Покусали бампер
« : 11 06 2011, 11:03:14 »

На днях заметил на переднем бампере три глубокие царапины на столько глубокие что подумал кто то гвоздём специально изцарапал,почти на сквозь.Осмотрев бампер обнаружил на торцевой стороне где арка дырку,не мог понять чё за хрень, как так?Потом в гости ко мне заехал приятель на форде фокус,у бедолаги передий бампер был как будто обглодан как кость,досталось и крылу.Нет больше половины бампера,а крыло погрызано.Говорит: на днях заезжал на територию  завода на пару часов, вышел смотрю бампер и крыло обгрызаны кем то и нет номера.Вот тут то меня и осинило!!!Так вот оно что!!!Сразу скажу на заводы не ездил,собак гоняющихся за моим авто не видел.Я в акуе!!!
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Покусали бампер
« Ответ #1 : 11 06 2011, 11:10:16 »

На днях заметил на переднем бампере три глубокие царапины на столько глубокие что подумал кто то гвоздём специально изцарапал,почти на сквозь.Осмотрев бампер обнаружил на торцевой стороне где арка дырку,не мог понять чё за хрень, как так?Потом в гости ко мне заехал приятель на форде фокус,у бедолаги передий бампер был как будто обглодан как кость,досталось и крылу.Нет больше половины бампера,а крыло погрызано.Говорит: на днях заезжал на територию  завода на пару часов, вышел смотрю бампер и крыло обгрызаны кем то и нет номера.Вот тут то меня и осинило!!!Так вот оно что!!!Сразу скажу на заводы не ездил,собак гоняющихся за моим авто не видел.Я в акуе!!!

Сочуствую :'(. А вообще новые машины вкуснее старых pif. У тебя какая? icon_acute7 Сам только вчера задний покрасил, в ноябре пятнашка укусила  ;)

VITO

  • Гость
Re: Покусали бампер
« Ответ #2 : 11 06 2011, 11:39:29 »

прадо 150
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Покусали бампер
« Ответ #3 : 11 06 2011, 11:40:03 »

У знакомого 120, живет в доме, на ночь выпускает побегать ротвейлера. Так эта сука (во всех смыслах ;D) приспособилась грызть левую подножку и передний бампер слева. Заметили ее за этим занятием  ??? не сразу. Провели воспитательную работу  >:( - не помогло. Теперь машина в гараже всегда прячется. Кстати по каско заменили погрызаные детали.  :)
Записан

DRYUNYA

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +65/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 795
  • Город: М.О. г.Железнодорожный
    • ТЛК 95 1KD 2001г.в.
Re: Покусали бампер
« Ответ #4 : 11 06 2011, 12:20:40 »

Ездил в деревню к родителям,поставил авто  возле ворот,а по улице свободно ходят гуси.
Результат:погрыженый задний брызговик,пропали пластиковые колпачки с сосков на двух колесах.
Были замечены за повторной попыткой полакомиться автомобилем,а так и не узнал бы что к чему
Записан

GCC

  • Гость
Re: Покусали бампер
« Ответ #5 : 11 06 2011, 12:46:06 »

приспособилась грызть левую подножку

у меня кавказец погрыз левую подножку )))
Записан

Муж

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +768/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1806
  • Город: Опять мотает
    • TLC200уехал)BMW R1200GS
Re: Покусали бампер
« Ответ #6 : 11 06 2011, 13:39:18 »

собак не кормют, что за звери эти люди... У товарища во дворе, одна псина погрызла кучу машин. Бабуля, хозяйка, все это дело спокойно наблюдала. В страховой по КАСКе много таких случаев, сказали.
Записан

Виталий НК

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 460
  • Город: 54 RUS (Новосибирск)
  • Был 120 и 150, хочу 200
Re: Покусали бампер
« Ответ #7 : 11 06 2011, 18:57:15 »

Вот уроды, Хозяева! Если бы увидел, что собак  грызет мою машину,то ....... (((
Записан

Gron

  • LX-450D
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • стрелоГ
Re: Покусали бампер
« Ответ #8 : 11 06 2011, 18:58:34 »

у меня раз откусили брызговик задний....
Записан
с уважением

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.
Re: Покусали бампер
« Ответ #9 : 12 06 2011, 11:06:16 »

Сдавала задним ходом,подбещала дворняга размером с овчарку и вырвала задний брызговик.Судя по тому ка она это сделала опыт в этом деле у нее хороший.Я еще минут 5 сидела ждала пока она убежит,чтоб брызговик подобрать.
Записан