'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто купит 150-й  (Прочитано 39097 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

предатор

  • Гость
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #40 : 22 09 2009, 12:21:13 »

Обнавить канешн ахота)) Но с другой стороны я на сваем с нуля 3.5 года гоняю (47 000км.) а ему хотьбы й у х))) + Есчо чисто личный ньюанс вылез у меня по 150му)) На фотках с выставки во Франкфурте я неувидел на нем рейлингоФФ))) А мне прадек без рейлингоФФ неканает (чита внешне))) кагбудто недоделанный)))+ на фотах уж больна смущаеД квадратный аппендикс на панели))) хотя буваит в реале все не таг каг на фото))) Ну а по появлению сиго чуда у ОД абязательно оттестдрайвлю иго))) Кароч бу щупать иго)) всяка)) 8D
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #41 : 22 09 2009, 12:26:08 »

Денег НЕТ!!!
Поэтому 120 НАВСЕГДА icon_hallo icon_hallo icon_hallo icon_hallo
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #42 : 22 09 2009, 12:32:47 »

) На фотках с выставки во Франкфурте я неувидел на нем рейлингоФФ))) А мне прадек без рейлингоФФ неканает (чита внешне))) кагбудто недоделанный))) ...

В Старой Европе, релинги - опция!
Записан

предатор

  • Гость
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #43 : 22 09 2009, 14:23:16 »

Strateg,
вод ано чО))) интересна к нам какой привезуД)) а то на шпиенских с эмиратов рейлинги стояд, в европе панимаешь  й у х их)) кароче ждемс иго живога)) + есчо есть у меня такая фича)): мне каццо шО у настоящего джипа запаска должна висеть на задней двери!!))) а то цук спрячуд ее под днище и на те ВАМ : смотреццо аке паркетнег))) 8D
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #44 : 22 09 2009, 18:31:32 »

Strateg,
вод ано чО))) интересна к нам какой привезуД)) а то на шпиенских с эмиратов рейлинги стояд, в европе панимаешь  й у х их)) кароче ждемс иго живога)) + есчо есть у меня такая фича)): мне каццо шО у настоящего джипа запаска должна висеть на задней двери!!))) а то цук спрячуд ее под днище и на те ВАМ : смотреццо аке паркетнег))) 8D

Да нее это мнение уже устарело(причем на ДРОМЕ это активно катировали парни с Дальнего востока),для Дефендера это еще куда ни шло, а вот наш или Кайен и без запаски культурно смотрится.

З Ы . Брат ,ну что то ты преборщил с олбанским то :)
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

предатор

  • Гость
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #45 : 22 09 2009, 19:11:29 »

RAMON,

можа и устарело)) но для меня - актуально)) согласен, дело вкуса)) (собственно свое видение понятия ДЖИП только и обозначил, без претензий типа: "только так и не иначе!"))

пи.си. могу и не на албанском)) только кагто абыденно палучается)) типа как на экзамене по русскому языку))
Записан

Брежнев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 399
  • Город: УФА
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #46 : 24 09 2009, 11:42:40 »

А я решил, что менять 120 2008г. с 20ткм пробега на 150 - пустая трата денег. Конечно, если бы сейчас или пару месяцев назад сидел без машины и с деньгами - подождал бы и взял 150, пусть и дороже, но менять при текущем раскладе смысла не вижу. Да, появилось много приятных мелочей, которых нехватало 120му, но как не крути - только мелочей. Координальных отличий (мощности, проходимости, судя по всему и плавности хода) нет, так в чем тогда смысл выкидывать минимум двадцатку зелени? Покатаюсь еще минимум годик другой, а там видно будет. Возможно, уже и легкий рестайлинг будет. Лексус новый будет - тоже интересно посмотреть на него сначала. 200, возможно, уже рестайловая будет. А еще на X6 все смотрю и облизываюсь - уж куда более приятный по дизайну и гораздо более навернутый кроссовер, вот если бы он еще не кроссовер был... ну и надежность у 120ки на порядок выше, чем у BMW любой.   
Согласен про то, что кроме "мелочей" и легкого изменения дизайна разницы с 120 никакой по сути. Да и главный критерий, как ходовые качества (плавность хода, проходимость) остались полагаю на прежнем уровне. Вывод: возможно стоит брать через годок-другой после устранения детских болячек и при наличии адекватного ценника. А насчет ажиотажа....не то время, господа, чтобы в очередях толкаться)))
Записан
Strateg cozel

Dav-048

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1123
  • Город: Липецк
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #47 : 24 09 2009, 12:45:46 »

Если будет правильная ценовая политика ( то есть нафаршированный Прадо 150 не более 1900 000-рублей, что мало вероятно!). То очередь обязательно возникнет.
Записан
Тойота ЛК Прадо 150 Дизель 173, Люкс

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #48 : 24 09 2009, 12:52:40 »

Судя по предварительным спекулятивным ценам - отличия совсем не мелочные, что подтверждается предварительным описанием спецификаций.
Записан

Ернар

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1193
  • Город: Алматы
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #49 : 25 09 2009, 18:00:40 »

Да я тоже думаю что надо подождать годик полтора и пусть уже не так будут оборачиваться да чёрт с ним главное комфорт. но надо дождатся апгрэйда и устранения дефектов.
Записан