'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ученые выяснили причины дурного настроения у женщин и  (Прочитано 10240 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

аха) тут уж не до жиру...в общем... был бы человек хороший, как грится))))))))))))
Анекдот опять в тему.....праздника.
Мужик просыпается дома после очень крутой попойки. Рядом с кроватью на табуретке стопка водки, бутербродик и записка "Милый, завтрак в холодильнике".
Мужик в шоке.... Зовёт сына... типа. чего такого вчера было?
Сын и говорит:
-- Да всё  как обычно. Пришёл ты домой, упал в коридоре, потом очнулся.... порыгал в унитаз, поссал в ванну... потом в комнате уже упал. Мамка давай с тебя брюки снимать, а ты давай орать - "Отстань, шалава!!! Я женат!!!"
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

аха) тут уж не до жиру...в общем... был бы человек хороший, как грится))))))))))))
Анекдот опять в тему.....праздника.
Мужик просыпается дома после очень крутой попойки. Рядом с кроватью на табуретке стопка водки, бутербродик и записка "Милый, завтрак в холодильнике".
Мужик в шоке.... Зовёт сына... типа. чего такого вчера было?
Сын и говорит:
-- Да всё  как обычно. Пришёл ты домой, упал в коридоре, потом очнулся.... порыгал в унитаз, поссал в ванну... потом в комнате уже упал. Мамка давай с тебя брюки снимать, а ты давай орать - "Отстань, шалава!!! Я женат!!!"
вы там решили мне весь сборник анекдотов процитировать?)))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

вы там решили мне весь сборник анекдотов процитировать?)))))))))))))))))))))))))))))))
[/quote]
Нет... это я так, всё из памяти. Память, правда, уже не та стала. Раньше на спор по 3 часа без перерыва мог рассказывать, не повторяясь. А сейчас бывает, в тему могу вспомнить.
Это как в спальне споткнуться.... ;D
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))


Нет... это я так, всё из памяти. Память, правда, уже не та стала. Раньше на спор по 3 часа без перерыва мог рассказывать, не повторяясь. А сейчас бывает, в тему могу вспомнить.
Это как в спальне споткнуться.... ;D
;D ;D ;D ;D  ;D ;D ;D обхохоталась))))))

пс: щас уеду ненадолго. пишите, в смысле поспотыкайтесь ещё)))) с удовольствием почитаю)))
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

 ;D ;D ;D ;D  ;D ;D ;D обхохоталась))))))

пс: щас уеду ненадолго. пишите, в смысле поспотыкайтесь ещё)))) с удовольствием почитаю)))
[/quote]
Тем-то нет, о которые споткнуться можно...да и пока вы приедете, у нас уже полночь будет. Баиньки пора, завтра на работу, а она у меня тяжёлая... :o
Весело у вас тут, девчонки icon_5097! Не то что у нас... кто кого умнее и круче.... icon_buba
Надо ещё где-нибудь у вас тут что-нибудь посмотреть про отношение полов... hug7
Про машины уже не интересно... :(   ;)
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

а Вы на что?  ???
Создайте тему,а мы поспотыкаемся  ;D ;D ;D
опытная спотыкальщица)))))))))))))))))))))))
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Тем-то нет, о которые споткнуться можно...

а Вы на что?  ???
Создайте тему,а мы поспотыкаемся  ;D ;D ;D
А ситуацию кто контролировать будет?
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

А ситуацию кто контролировать будет?
вы доверьтесь ситуации, а там сюрприииииз будет))))))
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

опытная спотыкальщица)))))))))))))))))))))))

 :P :P :P
а я и забыла,что совсем старая  ;D ;D ;D
учитывая, что мы ровесницы, стала бы я тебя старой называть?  >:( ОПЫТНАЯ, в самом соку, а не старая! вот дурында-то))))))))))))))))
А ситуацию кто контролировать будет?
кто-кто  kos7 kos7 kos7 Mary2010  ;D ;D ;D
лапушка! замутить всё, а потом свалить?...ентот номер со мной не получится!!!))) ты мну знаешь реально, а не виртуально)))))))))))
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

ученым че больше по жизни ниче не интересно чем выяснять причины дурного настроения у женщин? )))))))
Записан