'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ГИБДД получит лазерные алкотестеры  (Прочитано 4463 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость
Re: ГИБДД получит лазерные алкотестеры
« Ответ #30 : 21 06 2011, 00:21:57 »

а как быть с теми у кого промиле показывают тоесть естественный фон.у кого сахарный диабет.
А на этот счёт должен быть документ подтверждающий наличие этого заболевания. Но при обычном сахарном диабете, насколько знаю я, при котором глотают таблетки, а не инсулин в инъекциях, нет алкоголя в крови. А где он есть, то эта форма заболевания необратимая, при этом случаются обмороки (потеря сознания) при сахаре 15-19 и такому человеку совсем нельзя водить машину ни при каких обстоятельствах. Про диабет знаю не по наслышке.
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: ГИБДД получит лазерные алкотестеры
« Ответ #31 : 21 06 2011, 05:57:35 »

100% согласен, что пьяный за рулем преступник! 
Но согласиться с тем, что понимается у нас под  состоянием опьянения согласиться не могу! В трактовке законодателя опьянение это ФАКТ УПОТРЕБЛЕНИЯ спиртосодержащего или наркотического вещества, а не последующее психическое и физиологическое его состояние.  Не факт нахождения в крови или других биожидкостях "промиле" должен быть доказательством опьянения, а именно последующее состояние человека!!!

А то так действительно "за квас" можно привлечь...

Что касается пожизненного... очередная ересь, призванная увеличить поступление в карманы корумпированных и заинтересованных в данном процессе лиц взяток и податей.    Если человек зная, что уже сейчас за данное нарушение он может стать пешеходом на несколько лет, то что же его остановит пьяному повторно сесть за руль уже лишенному прав? ... это просто определенная категория безответственных пох...истов.   Тут видимо нужно поступать как предлагали поступать с педофилами ( химическая кастрация) ... ну а этим что то типа "торпеды" пожизненной.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Nicolss

  • Гость
Re: ГИБДД получит лазерные алкотестеры
« Ответ #32 : 21 06 2011, 16:15:11 »

100% согласен, что пьяный за рулем преступник! 

А то так действительно "за квас" можно привлечь...

  Тут видимо нужно поступать как предлагали поступать с педофилами ( химическая кастрация) ... ну а этим что то типа "торпеды" пожизненной.
Володь, за квас, который продаётся в бутылках - ПРОВЕРЕНО!!!! Нет алкоголя, ничего не показывает. А вот квасок из бочек, которые часто стоят у обочен трасс - ОПАСЕН!!!

По поводу кастрации - ты прав, надо чё то придумать. Ооооо, я уже придумал, торпеда не поможет, нужно руки отрубать за вождение в пьяном виде, т.е. попался пьяный - лешение прав, а уж если сел бухой повторно, будучи лишённым и совершил наезд на человека - рубить нахер руки. Кто мож не согласен? Может кто то одобряет пьнство за рулём как Райдер - по рюмахе накатить??? У меня дочь растёт, а у вас ???
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: ГИБДД получит лазерные алкотестеры
« Ответ #33 : 21 06 2011, 16:27:16 »

а еси я с бодуна, но достаточно свеж, чтоб перемещаться? вот где собака зарыта. то есть если раньше я оценивал свое состояние и в случае чего перехватывался водителем, то сейчас у меня ваще шанса доехать нет. а я хроник бле
Записан

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0
Re: ГИБДД получит лазерные алкотестеры
« Ответ #34 : 21 06 2011, 16:29:48 »

а как быть с теми у кого промиле показывают тоесть естественный фон.у кого сахарный диабет.
А на этот счёт должен быть документ подтверждающий наличие этого заболевания.
То же для россии не приемлиму, у всех окажется такой документ))))
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: ГИБДД получит лазерные алкотестеры
« Ответ #35 : 21 06 2011, 16:36:15 »

а еси я с бодуна, но достаточно свеж
И как тебе это удаётся ??? Быть свежим с бодуна ???  ;D ;D ;D
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: ГИБДД получит лазерные алкотестеры
« Ответ #36 : 21 06 2011, 16:39:24 »

а как быть с теми у кого промиле показывают тоесть естественный фон.у кого сахарный диабет.
А на этот счёт должен быть документ подтверждающий наличие этого заболевания. Но при обычном сахарном диабете, насколько знаю я, при котором глотают таблетки, а не инсулин в инъекциях, нет алкоголя в крови. А где он есть, то эта форма заболевания необратимая, при этом случаются обмороки (потеря сознания) при сахаре 15-19 и такому человеку совсем нельзя водить машину ни при каких обстоятельствах. Про диабет знаю не по наслышке.
не обязательно на инсулине. до 10 ед на тоблетках показывает 0.1-0.2. ;D кстати на ночь бобовые есть нельзя ;D и еще много других продуктов на которые показывает алкотестер который и сам бывает не коректно работает
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: ГИБДД получит лазерные алкотестеры
« Ответ #37 : 21 06 2011, 16:39:51 »

а как быть с теми у кого промиле показывают тоесть естественный фон.у кого сахарный диабет.
А на этот счёт должен быть документ подтверждающий наличие этого заболевания.
То же для россии не приемлиму, у всех окажется такой документ))))
Согласен. Чё нить пусь думают сами. Я шоль думать за них буду? Я за рулём не пью, с бодуна не езжу, и мне это дело пох... 8)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: ГИБДД получит лазерные алкотестеры
« Ответ #38 : 21 06 2011, 16:40:08 »

а еси я с бодуна, но достаточно свеж
И как тебе это удаётся ??? Быть свежим с бодуна ???  ;D ;D ;D
ну еси я реально огурчик, башка варит, тело в тонусе, просто выхлоп...
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: ГИБДД получит лазерные алкотестеры
« Ответ #39 : 21 06 2011, 16:40:43 »

обмороки и потеря сознания эт когда очень низкий сахар.
Записан