'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка руля от 150 на 120. Мультируль ч.2  (Прочитано 133111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

так на фото серый салон вроде....черных штатно не бывает ..какой такой беж???? )))  newrus

во зафлудили тему то ....такс задаем вопросы по существу или закрою тему ))) >:D icon_acute7
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Володя, вопрос по существу. Нет ли у тебя, случайно, фото аирбэга со внутренней стороны?

P.S. Про цвета спорить не буду из уважения, хотя там не всё просто...
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

есть ....."в греции все есть "  (С) ....но позже ...а что там такого интерестного то ...все как всегда ..два разъема красный и черный как на 120 м ))


а что с цветом то ))) ...мож че не вкурсе то ....было вроде два ОД ивори ..это бЭЖЖ и мид грей ...сЭрый )) все остальное от лукавого или тюн или тойота но доп переделка .....

про цвет черный и руль 150 кстати!   черная подушка и черный руль ну как бы не 100% совсем уж и черные на 150 прадо чуток черно серые)) не смертельно глаз не ломают но все же при определенном свете видно ...но 150 ща все такие ...кожа у них такая !!!!!!!!   сначала сам думал во е мое че за прикол ...ан нет ...не трабл а моднословное фиЩка..)) по другому цвету 150 не скажу не юзалс...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Юрий, Восток

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15

Молодец! Очень красиво получилось.
Вопрос, возможно всем. Менял ли кто-нибудь панель приборов на оптитронную.
У меня Прадо 2007, с ОАЭ.
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

есть ....."в греции все есть "  (С) ....но позже ...а что там такого интерестного то ...все как всегда ..два разъема красный и черный как на 120 м ))


а что с цветом то ))) ...мож че не вкурсе то ....было вроде два ОД ивори ..это бЭЖЖ и мид грей ...сЭрый )) все остальное от лукавого или тюн или тойота но доп переделка .....

про цвет черный и руль 150 кстати!   черная подушка и черный руль ну как бы не 100% совсем уж и черные на 150 прадо чуток черно серые)) не смертельно глаз не ломают но все же при определенном свете видно ...но 150 ща все такие ...кожа у них такая !!!!!!!!   сначала сам думал во е мое че за прикол ...ан нет ...не трабл а моднословное фиЩка..)) по другому цвету 150 не скажу не юзалс...
Вроде нашел руль от Лекса по полу-гуманной цене - хочу понять - можно ли всё-таки шильд поменять...
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Володя, а в руле от 150-го тоже есть шлейф от левых кнопок к правым?
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Молодец! Очень красиво получилось.
Вопрос, возможно всем. Менял ли кто-нибудь панель приборов на оптитронную.
У меня Прадо 2007, с ОАЭ.
Есть тема на форуме такая - ищи!
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!

Ну Вовка...молодец!!!
Не молодец, а прадоманьяк однако!
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Володя, а в руле от 150-го тоже есть шлейф от левых кнопок к правым?

нет там все проще! обе половины кнопок соеденены просто проводами в один общий разъем!

есть ....."в греции все есть "  (С) ....но позже ...а что там такого интерестного то ...все как всегда ..два разъема красный и черный как на 120 м ))


а что с цветом то ))) ...мож че не вкурсе то ....было вроде два ОД ивори ..это бЭЖЖ и мид грей ...сЭрый )) все остальное от лукавого или тюн или тойота но доп переделка .....

про цвет черный и руль 150 кстати!   черная подушка и черный руль ну как бы не 100% совсем уж и черные на 150 прадо чуток черно серые)) не смертельно глаз не ломают но все же при определенном свете видно ...но 150 ща все такие ...кожа у них такая !!!!!!!!   сначала сам думал во е мое че за прикол ...ан нет ...не трабл а моднословное фиЩка..)) по другому цвету 150 не скажу не юзалс...
Вроде нашел руль от Лекса по полу-гуманной цене - хочу понять - можно ли всё-таки шильд поменять...

кто то уже вроде менял нескажу что там и как если шильд как на кузове на скотче то наверное да...вот тока ч то в лексоруле внутри загадка ..если бы руль взять с возвратом примерить то как вариант ..
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Nicolss

  • Гость

Ты гений Володь!
Записан