'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: раздеваетесь ли вы, садясь за руль?  (Прочитано 3644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

Камент президента +1 млн, шапка, очки - это хуже чем неопытная женщина за рулём, боюсь таких (и почти всегда оправдано), а на счёт бороды не замечал, надо обратить внимание :)
За рулём тоже стараюсь снять верхнюю одежду, как минимум до пиджака, особенно когда поездка дольше чем пять минут, обувь всегда беру, чтоб подошва была на одном уровне с самим башмаком, чтоб не торчала, солнцезащитные очки всегда антибликовые, типа поларойд - зачетная вещь.
Тем не менее, однажды, куртку не снял и попал в серьёзную аварию (конечно же не из-за куртки), но глядя на изодранный в клочья рукав куртки (материал примерно как брезент прорезиненный - очень прочный) представил свою руку вместо рукава куртки и крепко задумался. Не зря спортсмены ездят в спецкомбинезонах...
Записан

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120

Купил куртку с "климат-контролем". Легкая, тонкая (чуть толще пиджака) от +5 до -40 с тефлоновой обработкой (под дождь вышел, потом просто тряхнул и как будто не выходил - абсолютно сухая. так же масло...грязь...). ПесТня :) Если далеко (больше получаса за рулем - снимаю и ее.
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Куртку после прогрева машины снимаю и вешаю на плечики,без одежды удобнее....
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Anvi

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 310
  • Город: город-геморрой Москва

Снимаю, когда чувствую дискомфорт. Чаще всего в пробке когда долго стою.
Записан

Йа нивидимкО:)

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 693
  • Город: КИЙОВ
  • ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)

ой, ну ясный перец, что зимой никто сразу не снимает с себя верхн.одежду на улице (стоянке, парковке) ...прогрелась мафинка, поездили...вспотели(а) и только потом снимаю с себя шубу..куртку..пальто..ИТО! если я ЗНАЯ ЧТО пару часов проведу за рулем матаясь по городу...со штрафами по поводу пристегивания у нас еще всетаки свободно до 17 числа, так что - редко пристегиваюсь...обувь за рулем не меняю, хожу на шпильках и езжу, скажу более, что мне удобнее на шпильках(ноги не устают)..))))
Записан
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА!:)

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200

Абсолютно верно, снимаю если знаю что придется помотаться по городу не меньше часа. Если далеко ехать - верхнюю одежку снимаю 100%. В шапке меня охватывает паника и клаустрофобия, надеваю тока на улице и если оч холодно
Записан

Йа нивидимкО:)

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 693
  • Город: КИЙОВ
  • ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)

я вааще тащусь када вижу мужика именно "мужика" в  шапке (ушанке))за рулем)))))ой рвёт)))истерика начинается
Записан
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА!:)

Владыка

  • Гость

я вааще тащусь када вижу мужика именно "мужика" в  шапке (ушанке))за рулем)))))ой рвёт)))истерика начинается

Типаж типа:собачья шапка,густые прокуренные усы и борода да еще и в очках...ну вылитый геолог! Я таких на дороге боюсь
Записан

Владыка

  • Гость

 icon_5097 ;D ;D ;D
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

 не положенно ;) но блин если в шапке или фуражке ездит то полный  пипец а не человек у меня опыт большой ;D я знаю :-[
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!