'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: раздеваетесь ли вы, садясь за руль?  (Прочитано 3639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

я не про стриптиз под музыку в пробке ;D ;D

-лично я всегда и в любую погоду снимаю верхнюю одежу перед тем как ехать - считаю это не только комфортом, но и важной составляющей безопасности движения, когда ничто не сковывает вашего движения...

Если замечаю, что водитель в пальто или дубленке - с двойным вниманием слежу за его маневрами, если он еще и в кепке или зимней шапке - включаю аварийку и пережидаю ;D ;D...
отдельное умиление вызывают "спиди-гонщики" в обрезанных перчатках на машинках с движками типа 1,4   8D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Снимаю куртку или плащ, а вот когда очень холодно будет - не буду снимать!  icon_fryser
Шапку снимаю всегда!
Замечание про водителя в шапке верно на 100%, к этому ещё добавляется очки и борода! 8D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

Не раздеваюсь зимой, летом - да :). Просто подбираю одежду верхнюю что б с учетом того что по пол дня за рулем и  было удобно.
отдельное умиление вызывают "спиди-гонщики" в обрезанных перчатках на машинках с движками типа 1,4   8D
Ну выглядит - ДА, умильно, но при некоторой фантазии из 1.4 мона выдавить Очень прилично, правда не надолго :)
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Не, мне этих 5 мин. пока машина нагреется, вполне хватает, что бы потом неделю, другую быть в состоянии "лом проглотил". Проще печку настроить.
Записан

Yuri

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 91
  • Город: Магадан

Согласен с  Strateg : Аналогично, машина на стоянке, прихожу в -25 и снимать одежду....., не смешите меня, войдите в положение,... другое дело не пристегиваться, потому что стесняет одежда когда ты в тулупе, но штрафы заставили нас это делать... Если заставят раздеваться за рулем.... Суровость закона компенсируется его неисполнением... Так что это все относительно, Энштейн был прав :)
Записан

Наталька

  • Мечта о пятнице — самая распространенная среди работающего населения. Она начинается уже в понедельник и продолжается четыре дня в неделю.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8992
  • Город: город С А М А Р А
    • Hyundai ix-25

  Я тоже снимаю верхнею одежду а еще обувь зимняя не удобная на каблуках, так еще сапог с правой ноги, так как реакция в обуви замедляеться а так уверен на все сто, удобнее переставлять ногу с тормоза на скорость и педаль чувствуешь увереннее. Правда в авентисе когда ездила то обувь специально подбирала... и иногда переобувалась когда предстояла долгая поездка за рулем. а сейчас поняла лудше разуться, тем более печка справляеться. А вот пристегиваюсь всегда и пассажиров заставляю..... дураков же на дороге хватает.... особенно в нашем городе таксистов.... которым большое пових на ПДД и жизнь людей.
Записан
нет ничего не возможного, на невозможное требуеться чуточку больше времени, чем на возможное

Sapphire

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Нижнекамск

я зимой всегда перед поездкой грею машину (возле дома всегда стоит ну или возле работы) мне кажецо неудобно в верхней одежде ездить как то, купил было себе пуховик легкий всего 600 грамм весит но все равно неудобно, как то паэтаму одежду снимаю ))))
Записан
Если рассмотреть любую  проблему достаточно  внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

Согласен с  Strateg : Аналогично, машина на стоянке, прихожу в -25 и снимать одежду....., не смешите меня, войдите в положение,...
не, ну не настолько фанатично  закаляться 8D...разговор идет о том, чтобы всю дорогу не сидеть в шубе, а при первой возможности скинуть....а зимой в холодной машине я просто накидываю куртку или дубленку на плечи и как только машина немного прогревается - просто скидываю с плеч  - получается и спине тепло и всем органам свободно... 8D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Оператор Ы

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 202
  • Город: Краснодар
  • TLC 120 4,0 л. 2004 г.в.

Всегда стараюсь снять с себя всё, что можно :) Благо под пиджак есть специальные плечики на моём сиденье.
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Зимой куртку не снимаю. Как-то в футболке садиться на холодную кожу не катит.  :-\
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.