'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курортный сезон 2011  (Прочитано 5035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #40 : 01 07 2011, 00:15:58 »

Наше побережье... ;D
жесть пля))
В субботу друг с Геленджика вернулся, на 3 ночи (4 дня) ездил в командировку... Он с супругой и сын 13-лет, потратил с учетом бенза раф 4 ...37 тыщ косарей.. :o


Кость а на что они потратили столько?? мы со спиногрызом едем в Анапу, путевка на двоих все включено, номер полулюкс, пансионат на берегу со своим пляжем, бассейном, парковкой, и даже мини аквапарком на 2 недели 50 руб.
В субботу подробно расспрошу меню...Отпишусь...
Кста у него черный раф полностью за тонированный (кроме лобовухи) ниразу не предъявили за тонир...тьху-тьфу...
Записан

Валера Ф.

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2837/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54905
  • Город: Санкт-Петербург (город Сестрорецк)
    • TLC 200 4.5 2015 TLC 150 3.0
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #41 : 01 07 2011, 00:27:40 »

Наше побережье... ;D
жесть пля))
В субботу друг с Геленджика вернулся, на 3 ночи (4 дня) ездил в командировку... Он с супругой и сын 13-лет, потратил с учетом бенза раф 4 ...37 тыщ косарей.. :o


Кость а на что они потратили столько?? мы со спиногрызом едем в Анапу, путевка на двоих все включено, номер полулюкс, пансионат на берегу со своим пляжем, бассейном, парковкой, и даже мини аквапарком на 2 недели 50 руб.
скрытая реклама краснодарского края))) ;D
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #42 : 01 07 2011, 00:29:48 »

нет... просто мне интересно?? еду в Анапу из-за сына, у него пересдача дайва..., так бы полетели в Египет любим Красное море...
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #43 : 01 07 2011, 10:50:50 »

В Анапу за 50?? Ухахахахахахахахахаха=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #44 : 01 07 2011, 10:51:26 »

нет... просто мне интересно?? еду в Анапу из-за сына, у него пересдача дайва..., так бы полетели в Египет любим Красное море...
Ну да, с дайвингом в Египте напряженка =)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #45 : 01 07 2011, 11:07:33 »

нет... просто мне интересно?? еду в Анапу из-за сына, у него пересдача дайва..., так бы полетели в Египет любим Красное море...
Ну да, с дайвингом в Египте напряженка =)

так как сын у меня единственный и любимый, то предпочитаю что бы его опасным видам спорта обучали специалисты, а не не понятно кто и не понятно чему...
первый сертификат он получил в 15 лет - обучали их 2 недели, офицеры подводники,, всю первую неделю была теория и на мелководье учили правильно держаться на воде и дышать через трубку, потом зачет по теории и только потом погружения...
и потом при подтверждениях и сдачах на следующую категорию  обучение  происходит на полном серьезе... для меня это главное
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #46 : 01 07 2011, 11:08:19 »

В Анапу за 50?? Ухахахахахахахахахаха=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

если не секрет, а что Вас насмешило?
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #47 : 01 07 2011, 11:21:41 »

так как сын у меня единственный и любимый, то предпочитаю что бы его опасным видам спорта обучали специалисты, а не не понятно кто и не понятно чему...
первый сертификат он получил в 15 лет - обучали их 2 недели, офицеры подводники,, всю первую неделю была теория и на мелководье учили правильно держаться на воде и дышать через трубку, потом зачет по теории и только потом погружения...
и потом при подтверждениях и сдачах на следующую категорию  обучение  происходит на полном серьезе... для меня это главное

А , сорри, забыл, " в какой стране родился.." =) Ясный же пень в Египте - мировом центре дайвинга работают рвачи, чайники и лохи, которые не учат 2 недели, держаться на воде и дышать через трубку на полном серьезе =)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #48 : 01 07 2011, 11:23:12 »

если не секрет, а что Вас насмешило?

Может - то, что дорого? Впрочем, если возникают такие вопросы, я полагаю, что Вам продукция ВАЗ тоже вполне себе ничего так =)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #49 : 01 07 2011, 11:24:10 »

Ps
Дайвинг - не спорт, и не опасный.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.