'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курортный сезон 2011  (Прочитано 5036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #50 : 01 07 2011, 11:28:02 »

У каждого свой подход... но как обучают в Египте дайвингу... или Вы считаете, что за три погружения можно выдавать сертификат??...
тогда зачем учится в институте 6 лет?? краткий курс и вперед...
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #51 : 01 07 2011, 11:31:23 »

если не секрет, а что Вас насмешило?

Может - то, что дорого? Впрочем, если возникают такие вопросы, я полагаю, что Вам продукция ВАЗ тоже вполне себе ничего так =)

ну не все же в нашей стране могут себе позволить Прадо.... я ездила на продукции автоВАЗа.... и ничего не переломилась, и сейчас многие врачи и сотрудники МЧС у меня на работе продолжают пользовать эти машинки, так что теперь их за людей не считать??
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #52 : 01 07 2011, 11:33:08 »

У каждого свой подход... но как обучают в Египте дайвингу... или Вы считаете, что за три погружения можно выдавать сертификат??...
тогда зачем учится в институте 6 лет?? краткий курс и вперед...

За три погружения никто никому никогда нормальный сертификат не выдает. Ни в Египте, ни в ЮАР, ни в Австралии.
А если человек лох, то такой "сертификат" ему впарят и там везде, и в Анапе. За 3 могут дать Bubble maker, для совсем маленьких деток.
Так, что я думаю, что Вы просто слышали звон, а откуда он -узнать не потрудились.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #53 : 01 07 2011, 11:35:33 »

ну не все же в нашей стране могут себе позволить Прадо.... я ездила на продукции автоВАЗа.... и ничего не переломилась, и сейчас многие врачи и сотрудники МЧС у меня на работе продолжают пользовать эти машинки, так что теперь их за людей не считать??

Налицо аццкий прогиб в логике. Кроме Прадо есть полно эквивалентных по стоимости, но гораздо более качественных автомобилей.
А вот Анапу я себе позволить не могу, увы) Можете не считать меня за человека =)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #54 : 01 07 2011, 11:39:35 »

ОФИГЕТЬ! Реально 36 штук дорога....ппц...не зря я их не люблю (поезда в смысле) =)

Для сравнения - мой маршрут до Италии (через Укр, Венгр,Слов,ИТ-Австр, Гер,Пол,Бел,Росс) выходит мне в 700 евро....и это я считал по самой дорогой солярке - итальянской =)
И на 6 человек =)
Называется, почуйте разницу =)
я в ноябре в том году в сочи оставил 5 косых за неделю отдыха, причем я так и не понял куда, ну гостиница 50р, перелет на троих 30р.ну туда сюда и ек, хотя и не сезон. Очень дорогой стал Сочи, но все равно тянет
Записан
бывает и так

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #55 : 01 07 2011, 11:44:56 »

Атас. Я больше месяца примерно за 3500 объездил в Азии 5 стран, вообще себе не отказывая.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #56 : 01 07 2011, 14:29:44 »

А самое интересное, что топик стартер этой темы тут больше ни чего не пишет ))))
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #57 : 01 07 2011, 14:53:26 »

А самое интересное, что топик стартер этой темы тут больше ни чего не пишет ))))
Миссия выполнена,пора домой(с)
Записан

Samhunter

  • Гость
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #58 : 01 07 2011, 15:54:23 »

нет... просто мне интересно?? еду в Анапу из-за сына, у него пересдача дайва..., так бы полетели в Египет любим Красное море...
Ну да, с дайвингом в Египте напряженка =)

так как сын у меня единственный и любимый, то предпочитаю что бы его опасным видам спорта обучали специалисты, а не не понятно кто и не понятно чему...
первый сертификат он получил в 15 лет - обучали их 2 недели, офицеры подводники,, всю первую неделю была теория и на мелководье учили правильно держаться на воде и дышать через трубку, потом зачет по теории и только потом погружения...
и потом при подтверждениях и сдачах на следующую категорию  обучение  происходит на полном серьезе... для меня это главное

Лен, я получал свой ЭДВАНС PADY на Кипре, в Лимасоле. С морскими котиками ВМС. Могу дать контакт центра, сравнишь обучение, небо и земля. Мастера с мировыми именами. Там же проходил погружение на 40 м на кислороде. Затонувший паром Зинобия, входит в 10 интереснейших объектов. У них есть чему поучиться.
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #59 : 01 07 2011, 21:52:16 »

нет... просто мне интересно?? еду в Анапу из-за сына, у него пересдача дайва..., так бы полетели в Египет любим Красное море...
Ну да, с дайвингом в Египте напряженка =)

так как сын у меня единственный и любимый, то предпочитаю что бы его опасным видам спорта обучали специалисты, а не не понятно кто и не понятно чему...
первый сертификат он получил в 15 лет - обучали их 2 недели, офицеры подводники,, всю первую неделю была теория и на мелководье учили правильно держаться на воде и дышать через трубку, потом зачет по теории и только потом погружения...
и потом при подтверждениях и сдачах на следующую категорию  обучение  происходит на полном серьезе... для меня это главное

Лен, я получал свой ЭДВАНС PADY на Кипре, в Лимасоле. С морскими котиками ВМС. Могу дать контакт центра, сравнишь обучение, небо и земля. Мастера с мировыми именами. Там же проходил погружение на 40 м на кислороде. Затонувший паром Зинобия, входит в 10 интереснейших объектов. У них есть чему поучиться.
Отдай свой прадо котикам...)))
Записан