'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курортный сезон 2011  (Прочитано 5032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #70 : 05 07 2011, 12:11:48 »

Ирин он наверное в другом Египте отдыхает))))
Странно, вспомнила,что и в Дагомысе через 30 минут инструктажа на 3 метра погружение делала, глубже не поплыла,так как видно хорошо объяснил и у меня на уши начало давить
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #71 : 05 07 2011, 12:13:16 »

Не надо путать прохождение курса и introductionary dive. Это и есть чушь.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #72 : 05 07 2011, 12:18:32 »

На мой взгляд, если хочется начинать нырять, учиться надо начинать дома, сдать зачеты и ехать хоть чуть подготовленным. Жаль тратить время на отдыхе на обучение.
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #73 : 05 07 2011, 12:22:18 »

На мой взгляд, если хочется начинать нырять, учиться надо начинать дома, сдать зачеты и ехать хоть чуть подготовленным. Жаль тратить время на отдыхе на обучение.

правильно, еще надо добавить, что любые технические и экстремальные виды спорта лучше изучать (особенно на начальных этапах) на том языке на котором говоришь - проще объяснить и понять нюансы..)))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #74 : 05 07 2011, 12:23:06 »

сдать зачеты

В принципе, если теоретическую часть в сертифицированном центре сдать в городе, то к практике можно сразу перейти в другом центре той же системы.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #75 : 05 07 2011, 12:50:00 »

Я в Москве и открытую воду вместе с курсом сухого костюма сдавал. И не стоит покупаться на громкие вывески, важнее уровень инструктора. А чем больше клуб, тем больше всем пофигу на студентов.
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #76 : 05 07 2011, 13:01:21 »

Я люблю на море.
Мастера я получал тоже в Москве, в Акванавте.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #77 : 05 07 2011, 13:10:38 »

На мой взгляд, если хочется начинать нырять, учиться надо начинать дома, сдать зачеты и ехать хоть чуть подготовленным. Жаль тратить время на отдыхе на обучение.

правильно, еще надо добавить, что любые технические и экстремальные виды спорта лучше изучать (особенно на начальных этапах) на том языке на котором говоришь - проще объяснить и понять нюансы..)))))
Лен, на том Египте где я отдыхаю, в основной своей массе инструктора русские или знают язык  ;)
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #78 : 05 07 2011, 15:30:37 »

А я несколько последних лет езжу - Геленджик, ст. Голубицкая, Анапа, Ольгинка, Туапсе.....цены да....убивают....но мы двумя семьями с братом спецом ищем такие условия, чтоб как на даче....стол и скамейки во дворе, чтобы иногда можно было самим готовить (ну любим иногда оладушки, плов и т.д.), вечером по-семейному посидеть во дворе....поболтать....вино-домино....меня убивают гостиничные номера....да и на машинах любим сами ездить (многолетний опыт отдыха с палатками).....да и на машине дешевле получается, чем на поезде.....и отдохнуть остановиться можно тогда, когда ты сам этого захотел.....а цены конечно наши российские убьют кого хошь.....причем проживание - это самая недорогая статья расходов.....я обычно еду из расчета 15-20 тыщ на человека....прошлым летом на 4 человека у меня вышло около 75 тыщ деревянных в Геленджике...сюда вошло все....топливо туда-обратно + питание в дороге + проживание + питание на месте + фрукты + развлечения + вино-коньяки-соки + мед (в горах)-арбузы-дыни-овощи в обязательном порядке на обратном пути на краснодарско-ростовском развале....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Samhunter

  • Гость
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #79 : 05 07 2011, 17:00:59 »

уссаться с вас тут можно))) Млять неугодишь. )))))
Записан