'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курортный сезон 2011  (Прочитано 5031 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Komp

  • хоккей уже не ТОРТ(
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: нерезиновая
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #80 : 06 07 2011, 01:24:23 »

А я несколько последних лет езжу - Геленджик, ст. Голубицкая, Анапа, Ольгинка, Туапсе.....цены да....убивают....но мы двумя семьями с братом спецом ищем такие условия, чтоб как на даче....стол и скамейки во дворе, чтобы иногда можно было самим готовить (ну любим иногда оладушки, плов и т.д.), вечером по-семейному посидеть во дворе....поболтать....вино-домино....меня убивают гостиничные номера....да и на машинах любим сами ездить (многолетний опыт отдыха с палатками).....да и на машине дешевле получается, чем на поезде.....и отдохнуть остановиться можно тогда, когда ты сам этого захотел.....а цены конечно наши российские убьют кого хошь.....причем проживание - это самая недорогая статья расходов.....я обычно еду из расчета 15-20 тыщ на человека....прошлым летом на 4 человека у меня вышло около 75 тыщ деревянных в Геленджике...сюда вошло все....топливо туда-обратно + питание в дороге + проживание + питание на месте + фрукты + развлечения + вино-коньяки-соки + мед (в горах)-арбузы-дыни-овощи в обязательном порядке на обратном пути на краснодарско-ростовском развале....


приезжай в пересыпь)))
это от голубицкой в сторону вулкана 4 км., сердюков отстроился, тишина и покой воцарились на пляжах)
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #81 : 06 07 2011, 03:31:31 »

Позорище. Сердючка "отстроилась" - и "тишина и покой".
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Komp

  • хоккей уже не ТОРТ(
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: нерезиновая
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #82 : 06 07 2011, 18:56:32 »

а позорище в чём, извините?
Записан

предатор

  • Гость
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #83 : 06 07 2011, 19:13:35 »

а позорище в чём, извините?


когда директора мебельного магазина ставят руководить обороной страны, и этот манагер сидя принимает парад победы, это позорище, смею предположить)
Записан

Komp

  • хоккей уже не ТОРТ(
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: нерезиновая
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #84 : 06 07 2011, 19:25:16 »

а пересыпь то здесь причём?
Записан

VEGA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +75/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3718
  • Город: Москва, Измайлово
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #85 : 06 07 2011, 21:15:37 »

А мне понравилось в Голубицкой.....тока на пляже грязно было.....почти не было мусоросборников и никто, как в Геленджике по утрам, песок граблями не пахал....а так....тихо, спокойно....море было очень теплое (Азовское же вообще очень мелкое), вот там я отдыхала душой.....зато стоит приехать в Геленджик....выходишь вечером на набережную погулять и тока успеваешь здороваться направо и налево со своими же друзьями и знакомыми из Москвы.....млин...такое впечатление, как-будто и из Москвы никуда не уезжала.....прошлым летом до смешного получилось.....я знала, что дочка моей подруги с парнем в Геленджике отдыхает, когда мы приехали туда, я ей позвонила, она была недоступна...я там у одного и того же человека останавливаюсь.....вечером мне показалось, что я ее у нас во дворе видела.....ну думаю "показалось"....короче уже в Москве созвонились.....они были у того же чела....только мы утром приехали.....а они вечером уже уезжали....обалдеть...бывает же.....там так и не увиделись....
Записан
Если есть выбор между первым и вторым, выбирай второе. Если бы первое было так важно, второе не появилось бы.

Komp

  • хоккей уже не ТОРТ(
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: нерезиновая
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #86 : 06 07 2011, 21:21:01 »

скока ...ж... многоточий... то...)...)...)...
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #87 : 06 07 2011, 22:51:20 »

Приветствую всех!!! Подскажите куда все едут отдыхать летом? Уже заканчивается июнь, а в Сочи никак не начнется курортный сезон, на центральном пляже "Ривьера" днем насчитал 57 человек, где отдыхающие?!!!

 не переживай,  у нас в Благовещенке тоже было не здорово по постояльцам в начале июня, я здесь объяву даже по просьбе родни размещал, кому интересно в разделе Разное, а сейчас уже отбоя нет.

писи - Komp - дружище, тебе если по существу сказать неча сиди-дружи! ;)
Записан

Komp

  • хоккей уже не ТОРТ(
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: нерезиновая
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #88 : 07 07 2011, 00:37:38 »

Приветствую всех!!! Подскажите куда все едут отдыхать летом? Уже заканчивается июнь, а в Сочи никак не начнется курортный сезон, на центральном пляже "Ривьера" днем насчитал 57 человек, где отдыхающие?!!!

 не переживай,  у нас в Благовещенке тоже было не здорово по постояльцам в начале июня, я здесь объяву даже по просьбе родни размещал, кому интересно в разделе Разное, а сейчас уже отбоя нет.

писи - Komp - дружище, тебе если по существу сказать неча сиди-дружи! ;)

по какому существу?????????
отсыпь чуток, а то мы на разной волне походу))
Записан

Komp

  • хоккей уже не ТОРТ(
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: нерезиновая
Re: Курортный сезон 2011
« Ответ #89 : 07 07 2011, 00:43:06 »

я не понимаю в чём проблема то? иль не в теме просто я?
мне как раз по существу до хера сказать есть чо, без ссылок на тему "разное и родственников))"
с кем сидеть дружить?
типа дрочить шоле!?
Записан