'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куда поехать семьей отдохнуть летом (кроме Труции)  (Прочитано 51093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: 24
    • 150


Господа! Кто где отдыхает летом?  Посоветуйте куда поехать отдохнуть с жаной и детишками. В Турцию не хотим. Можеи Испания или Кипр?
Записан

предатор

  • Гость

с детишками в испанию мона)) там парков типо диснейлэнда буран)) а пока жинко с детьми в парке папе мона в полноценный бордель с качественным коксом наведаццо))) ;D 8)
Записан

PhD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: 24
    • 150

с детишками в испанию мона)) там парков типо диснейлэнда буран)) а пока жинко с детьми в парке папе мона в полноценный бордель с качественным коксом наведаццо))) ;D 8)

А якож там по чистоте морэ ? Бо в Италии не море а  просто сельский пруд
Записан

предатор

  • Гость

с детишками в испанию мона)) там парков типо диснейлэнда буран)) а пока жинко с детьми в парке папе мона в полноценный бордель с качественным коксом наведаццо))) ;D 8)

А якож там по чистоте морэ ? Бо в Италии не море а  просто сельский пруд

)) скажем таг, если например ты видел чистоту океана например на сейшельских островах (уточню, на дальних островах) то после этого вся без исключения материковая часть морей и океанов буит выглядеть как помойка)) но народ купаеццо, да и сам я там купалсо)) НО! кайф нетод)) хотя вроде по евростандартам все в испании чистенько))
Записан

предатор

  • Гость

если соберешсо таки на сейшелы плюну реквизиты конторы которая меня туда отправляет ужо 8й год подряд))

пробовал канешно и сам бронить отели через инет + билеты)) дороже вышло цуко)) + головняка словил)) ;D
Записан

PhD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: 24
    • 150

Ок! пока не собираюсь но как только так как грица сразу ))
т.к. лень мне, сам не люблю организовывать свой отдых. тока через конторы.
Сейчас женская половина моей семьи настаивает на Европе типа Кипр и Испания, надоела им Азия и Океания. А я Европу терпеть не могу.
Записан

предатор

  • Гость

А я Европу терпеть не могу.


Анологично))
Записан

dim50

  • Хайлендер 3.5
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Северное подмосковье
  • Прадоводов бывших не бывает!

сьездий на Кипр. В этом году впервые арендовал виллу у моря.очень понравилось, в гостиницы больше ехать не хочу.В вилле все есть, хочешь сам борща навари, а если в лом то кафешек полным полно, например ужин в итальянском ресторане с вином,пивом и мороженым на четверых 60 евро....зато нет этой толпы как в отелях.мне очень понравилось..
Записан

dim50

  • Хайлендер 3.5
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Северное подмосковье
  • Прадоводов бывших не бывает!

Еще добавлю про кипр
если собираешься в июле и августе то на кипре очень жарко..местные говорят до 45 гр. доходит температура.
Записан

МВС

  • индивидуальный
  • Генерал-Полковник
  • *
  • Репутация: +115/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28602
  • Город: Gili Trawangan
  • Секс-инструктор
    • TLC 200/120


Посоветуйте куда поехать отдохнуть с жаной и детишками.
Хорватия!  :)
Климат очень хороший, море чистейшее, виза не нужна, три часа лёту и т.д... имхо  icon_beeer
Записан

Клубная карта № 0002 (№ 0001 у Президента клуба)
Юбилейная, Золотая, VIP-карта Клуба № 7777