'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: странный звук от заднего колеса!!!подскажите????  (Прочитано 3131 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

валек

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: владивосток

На ходу при небольших неровностях и при спрыгивании с бордюра странное бряконие!!!! Снял колесо, ходовка вся в порядке, все новое!!! Колодки тоже новые, но на колодках нет железных пластиночек, которых должно быть по две на каждую колодку!!! Подскажите, пожалуйста, для чего они ставятся и может ли исходить без них звук прыганья колодок!!!!!
Записан

Debugger2005

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1334
  • Город: ВКО УК
  • J95 , 5VZ-FE , TZ, 97

На ходу при небольших неровностях и при спрыгивании с бордюра странное бряконие!!!! Снял колесо, ходовка вся в порядке, все новое!!! Колодки тоже новые, но на колодках нет железных пластиночек, которых должно быть по две на каждую колодку!!! Подскажите, пожалуйста, для чего они ставятся и может ли исходить без них звук прыганья колодок!!!!!

Эти пластинки играют роль пружинок придавливают колодки к тормозному диску чтоб не гремели .
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

А ты давно проверял верхние крепления амортов? там пошевели хорошенько, если недозатянуто было, резинки с виду целые, а шток брякает по кронштейну. Было так у мну. А пластинки эти называют антискрипными прокладками и грохота что с ними что без них не будет.
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

валек

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: владивосток

я так и предполагал!! завтра еще на другом колесе гляну если там стоят значит 100 пудув из-за этого бряконие!!!
Записан

валек

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: владивосток

не амортики новые все колом прикручено все тряс шевелил все отлично!!!
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

По глушаку постучать полезно иной раз, на предмет его гремления...
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

валек

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: владивосток

я все простучал все нармуль!!!
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ну а по колодкам стучал? И что, гремят? Такое бывает на америкосах, но там конкретно в суппорте раздалбывает постановочные пазы, на тоетах я о таком не слыхал..
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

А ты давно проверял верхние крепления амортов? там пошевели хорошенько, если недозатянуто было, резинки с виду целые, а шток брякает по кронштейну. Было так у мну.
У меня сейчас так левый задний брякает))) Крутить боюсь, ибо можно сломать болт из-за того что долго брякает - резьба наверное уже похерилась, жду пока денежка заведется на новые аморты.
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

СКВКИ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 358
  • Город: РСО-Алания
  • TLC 100 бензин 4.7

Может брякать колодки ручника.
Записан