'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курортный Роман  (Прочитано 26917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Курортный Роман
« Ответ #120 : 04 07 2011, 23:10:55 »

целлюлиД))
Это вас так прям сильно раздражает?

судя по смайликам скорее заводит ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Чет не подумала)))))) 8D
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Курортный Роман
« Ответ #121 : 05 07 2011, 07:29:57 »

не, целлюлит это реально плохо. иначе нафига бы с нем женщины боролисЬ?)))
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Курортный Роман
« Ответ #122 : 05 07 2011, 09:15:16 »

ни разу пока
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Курортный Роман
« Ответ #123 : 05 07 2011, 09:17:09 »

ну да - все меньше времени на вынос мозга останется))))
А вот скажите мне мужчины, вам на отдыхе ни разу не отказывали? Ни разу-ни разу?
sdfdsf
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Курортный Роман
« Ответ #124 : 05 07 2011, 09:20:27 »

Прошка, Тогда развей тему, что девочки должны не орать? Немного не понятно :)


да я до сих пор думаю, как развить это все и чтоб понятно было и чтоб не обидеть никого)
давай думай свои мысли и сюда.. обсудим темку...я пока пойду белье поглажу постельное)))


Долго искал ту научную статью, которую хотел здесь процитировать, но не нашел.

Девочки должны не орать на меня вот за эту фразу: на любом курорте как дерьма за баней и все хотят приключений на свою задницу ( и не только). потому, что не все женщины думают, что готовы изменить своим мужьям, но в той статье ученые доказали то, что  если женщина будет уверена на сто процентов в том, что о её измене никто и никогда не узнает, то она сто процентов займется сексом с тем кто ей понравился на том же курорте...  причем там было написано, что это абсолютно про всех женщин... без исключений.
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Курортный Роман
« Ответ #125 : 05 07 2011, 09:29:37 »


Долго искал ту научную статью, которую хотел здесь процитировать, но не нашел.

Девочки должны не орать на меня вот за эту фразу: на любом курорте как дерьма за баней и все хотят приключений на свою задницу ( и не только). потому, что не все женщины думают, что готовы изменить своим мужьям, но в той статье ученые доказали то, что  если женщина будет уверена на сто процентов в том, что о её измене никто и никогда не узнает, то она сто процентов займется сексом с тем кто ей понравился на том же курорте...  причем там было написано, что это абсолютно про всех женщин... без исключений.
Меня всегда поражал тот факт,что ученые-мужчины все время доказывают,что-то про женщин, то про измену, то как лучше детей воспитывать и т.д. и т.п.
Типо про себя они и на своем примере все знают и постигают перед монитором,то что им не понять? Открыть загадку "Чего хочет женщина?"
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Курортный Роман
« Ответ #126 : 05 07 2011, 09:31:41 »

ну да - все меньше времени на вынос мозга останется))))
А вот скажите мне мужчины, вам на отдыхе ни разу не отказывали? Ни разу-ни разу?
постоянно отказываю, не поверишь. хочется же не только тело трахнуть, но и душу. а на отыхе как-то без особых заморочек все
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Курортный Роман
« Ответ #127 : 05 07 2011, 09:35:05 »

ой, старый стал, слепой)))
Галь, смотря что называть отказом. если тупо подошел познакомился, парой удачных шуток расположил, поужинал и увел, а как трусики у девочки намокли - она вспомнила, что не такая и попросила не приставать - это отказ.
а если подошел и сразу завернули - это бывает. но это ж не отказ) предложений-то не было))
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Курортный Роман
« Ответ #128 : 05 07 2011, 09:43:55 »


Меня всегда поражал тот факт,что ученые-мужчины все время доказывают,что-то про женщин, то про измену, то как лучше детей воспитывать и т.д. и т.п.
Типо про себя они и на своем примере все знают и постигают перед монитором,то что им не понять? Открыть загадку "Чего хочет женщина?"


В чем-то согласен с тобой!
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Курортный Роман
« Ответ #129 : 05 07 2011, 09:45:18 »

глупо отрицать очевидное - все на отдыхе видят такие истории - чё уш там... И скорее всего, никто и не узнает - ну кто опознает в какой-нибудь далекой стране. так и складывается мнение о руссо туристо.
Оттуда и берутся такие мужчины, когда в ответ на  притязания получают отказ - лезут в бутылку... Ты чё о себе думаешь, такая-сякая. видал я тя там-то и там-то... Причем, две минуты назад видишь его писающим на пальму(до горшка целых 10м),и он все равно считает себя крутейшим мачо, призванным осчастливить всех женщин на пляже!


не уважаю таких... раз не смог уговорить - иди проспись и начинай сначала!)))
Записан