'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Курортный Роман  (Прочитано 26918 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Курортный Роман
« Ответ #130 : 05 07 2011, 09:47:00 »

Я второй вариант вапще-то имела в виду. Первый скорей динамо, за такое и в бубен дозволяется.

не ожидал, что девушки также к динаму относятся!
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Курортный Роман
« Ответ #131 : 05 07 2011, 09:49:50 »

ненуачо такого? даже когда у меня были кубики где надо и где надо - шарики, всегда есть возможность наткнуться на убежденную лесбиняку, верную жену или плохое настроение. основная-то мысль какая? мне без нее будет лучше, чем ей без меня и "пусть тебя €б€т сцобака злая, а не такое солнышко, как я"(с))))))))))) вот и весь расклад. и то отказом лично я называю, когда уже недвусмысленное предложение сделано. мол, киска, айда в номера, я те подшерсток на мохнатке вспучу.. но до сего момента может не одна минута пройти.. и,как правило, до сего момента выясняется, есть ли смысл недвусмысленно предлагать))) все остальное - "тагил рулит" и прочая клиника на спермотоксикозе под алкоголем.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Курортный Роман
« Ответ #132 : 05 07 2011, 09:52:13 »

не уважаю таких... раз не смог уговорить - иди проспись и начинай сначала!)))
а чо, на это еще и уговаривать надо?)) я в детстве с девочкой дружил, она меня постарше была конкретно. так вот, она мне как-то залепила в стиле "вот представь, у тебя чешется ухо. ты его почесал пальцем. кому приятней, уху или пальцу?")))))))
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Курортный Роман
« Ответ #133 : 05 07 2011, 09:53:41 »

В чем-то согласен с тобой!
Ну тогда отсюда и вытекают выходят , короче тогда о чем мы?
Узнают, не узнают, у меня все зависит от моего семейнного положения, если встречаюсь с м.ч, либо состою в браке, то не вижу смысла в измене,у меня есть мужчина,который мне доверяет и я и не помышляю об измене.
А если нет,то почему не закрутить "курортный роман"? Кому от этого плохо?
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Курортный Роман
« Ответ #134 : 05 07 2011, 09:58:12 »

ага, значит, все-таки бывает флирт без продолжения, не называемый динамо?

конечно. еси цель была выяснить возможности мозговой активности, потягивая пивасик и глазея на сиськи - нафига продолжение? по крайней мере, не сегодня. если прижало сегодня - берешь готовальню на дискаче, умотанную вхлам и жаришь ее тут же, под запах мускуса и интенсивно потея... как минимум две-три таких всегда есть. отдыхать приехавшие)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Курортный Роман
« Ответ #135 : 05 07 2011, 09:59:18 »

В чем-то согласен с тобой!
Ну тогда отсюда и вытекают выходят , короче тогда о чем мы?
Узнают, не узнают, у меня все зависит от моего семейнного положения, если встречаюсь с м.ч, либо состою в браке, то не вижу смысла в измене,у меня есть мужчина,который мне доверяет и я и не помышляю об измене.
А если нет,то почему не закрутить "курортный роман"? Кому от этого плохо?
от множества партнеров губы половые в негодность приходят и кожа портится))))
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Курортный Роман
« Ответ #136 : 05 07 2011, 10:02:56 »

В чем-то согласен с тобой!
Ну тогда отсюда и вытекают выходят , короче тогда о чем мы?
Узнают, не узнают, у меня все зависит от моего семейнного положения, если встречаюсь с м.ч, либо состою в браке, то не вижу смысла в измене,у меня есть мужчина,который мне доверяет и я и не помышляю об измене.
А если нет,то почему не закрутить "курортный роман"? Кому от этого плохо?
от множества партнеров губы половые в негодность приходят и кожа портится))))
Ага, поэтому в независимости от того за мужем ты или одинока те отпуск тока месяц в год))) И то,сейчас только 2 недели и хорош)
Минздрав все предусмотрел заранее)))
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз
Re: Курортный Роман
« Ответ #137 : 05 07 2011, 10:05:14 »

Прошка, Тогда развей тему, что девочки должны не орать? Немного не понятно :)


да я до сих пор думаю, как развить это все и чтоб понятно было и чтоб не обидеть никого)
давай думай свои мысли и сюда.. обсудим темку...я пока пойду белье поглажу постельное)))


Долго искал ту научную статью, которую хотел здесь процитировать, но не нашел.

Девочки должны не орать на меня вот за эту фразу: на любом курорте как дерьма за баней и все хотят приключений на свою задницу ( и не только).
Ну, вродь, никто с тобой не спорит...
Я чё хотела обсудить то? Какая разница какого пола человек, когда едет на курорт? Сдается мне, что тут опять мальчики хотят сказать, что вам можно, а девочкам нельзя и думать об романах.... ;)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Курортный Роман
« Ответ #138 : 05 07 2011, 10:08:47 »

Люба правильно поняла. Девочкам думать не надо. Надо делать минет. При этом желательно уметь заколачивать кальян, обрезать сигары и разбираться в алкоголе.
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Курортный Роман
« Ответ #139 : 05 07 2011, 10:09:52 »

Люба правильно поняла. Девочкам думать не надо. Надо делать минет. При этом желательно уметь заколачивать кальян, обрезать сигары и разбираться в алкоголе.
Деду,а как же снасти уметь разматывать, приносить сланцы, кремом от загара мазать, отгонять насекомых?
Записан