'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 656119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1530 : 29 01 2013, 11:26:19 »

Не знаю, сзади не ездил ни разу, а пассажиры не жаловались. Хошь, приезжай, прокачу. ;)

По убитым дорогам я уже здесь покатался. Спереди нормуль, а сзади мне показалось жестко...

Катался, сравнивал. С КДСС жестче, да, но не критично.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2710
  • Город: ЯНАО
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1531 : 29 01 2013, 12:32:38 »

Не знаю, сзади не ездил ни разу, а пассажиры не жаловались. Хошь, приезжай, прокачу. ;)
По убитым дорогам я уже здесь покатался. Спереди нормуль, а сзади мне показалось жестко...
А на комфорте или стандарте по тем же дорогам катался?
У меня малОй и взрослый сестёр задний диван делили в поездке на Байкал минувшим летом (почти 5000 в один конец), дык, жалоб не поступало. ::)
Записан

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1532 : 29 01 2013, 13:40:34 »

Не знаю, сзади не ездил ни разу, а пассажиры не жаловались. Хошь, приезжай, прокачу. ;)
По убитым дорогам я уже здесь покатался. Спереди нормуль, а сзади мне показалось жестко...
А на комфорте или стандарте по тем же дорогам катался?
У меня малОй и взрослый сестёр задний диван делили в поездке на Байкал минувшим летом (почти 5000 в один конец), дык, жалоб не поступало. ::)

Нет, поэтому в сомнении. Ну если деток устраивает, то наверно я уже просто придираюсь...
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1533 : 29 01 2013, 15:35:26 »

Не знаю, сзади не ездил ни разу, а пассажиры не жаловались. Хошь, приезжай, прокачу. ;)
По убитым дорогам я уже здесь покатался. Спереди нормуль, а сзади мне показалось жестко...
А на комфорте или стандарте по тем же дорогам катался?
У меня малОй и взрослый сестёр задний диван делили в поездке на Байкал минувшим летом (почти 5000 в один конец), дык, жалоб не поступало. ::)
Я этот раз в Европу вчетвером с друзьями ездил - около 6 тысяч километров. Жалоб не было. Вот на РАВчике - это жесть на заднем ряду. ;)

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1534 : 29 01 2013, 15:46:55 »

У меня мечта съездить компанией на нескольких машинах в турне по Европе. Никогда не был, но мне кажется там дороги должны быть хорошие и Прадик там не очень то и нужен. Вроде не такая и сръезная мечта, но пока не сбыточная...  :'(
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1535 : 29 01 2013, 16:15:47 »

Lexey, да - с ихними дорогами у меня возникали мысли "а нафига мне такой сарай?". Правда они улетучились на первых же 50 километрах по возвращении в Украину, когда в Мукачево в темноте влетел в такую ямищу, что у легковушки колёса б поотлетали, а Прадо только тряхнуло. ;)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1536 : 29 01 2013, 16:53:05 »

Мы каждое лето ездим семьёй.Один раз не успели в кемпинг,всё позакрылось-пришлось спать в машине,в остальных случаях предпочитаем снимать отельчик заранее через Букинг.ком и спокойно отдыхаем.Езда доставляем удовольствие,но дорога из Мурманска до Калининграда составляет 3 суток,с ночёвками.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1537 : 29 01 2013, 18:03:17 »

Букинг.ком надо взять на заметку. Наверно от Мурманска до Калининграда дороги никакущие, т.к. 3 суток многовато. По моим меркам такое расстояние преодолевается в спокойном режиме за 2 дня.
Сегодня еще покатался, подумал, теперь до 1-го думает менеджер...
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1538 : 29 01 2013, 22:25:14 »

Букинг.ком надо взять на заметку. Наверно от Мурманска до Калининграда дороги никакущие, т.к. 3 суток многовато. По моим меркам такое расстояние преодолевается в спокойном режиме за 2 дня.
Сегодня еще покатался, подумал, теперь до 1-го думает менеджер...

Дорога Мурманск-Калининград пролегает через Финляндию(обходя стороной все дебильные таможни).Из Хельсинки в Таллинн на пароме,потом через Клайпеду на Куршскую косу,там таможня более-менее(платная дорога),так как заповедник.Расстояние не очень большое 2500-2600 км,но сильно не гоним,отдыхаем в кемпингах и отелях(,даже на пароме один раз спали).Короче незабываемые впечатления.Самое главное,не стоим часами на таможне,это многого стоит.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Lexey

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +109/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 748
  • Город: Тарко-Сале
  • Вот так и живем...
    • LC Prado 150 3.0D
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1539 : 30 01 2013, 06:26:38 »

Букинг.ком надо взять на заметку. Наверно от Мурманска до Калининграда дороги никакущие, т.к. 3 суток многовато. По моим меркам такое расстояние преодолевается в спокойном режиме за 2 дня.
Сегодня еще покатался, подумал, теперь до 1-го думает менеджер...

Дорога Мурманск-Калининград пролегает через Финляндию(обходя стороной все дебильные таможни).Из Хельсинки в Таллинн на пароме,потом через Клайпеду на Куршскую косу,там таможня более-менее(платная дорога),так как заповедник.Расстояние не очень большое 2500-2600 км,но сильно не гоним,отдыхаем в кемпингах и отелях(,даже на пароме один раз спали).Короче незабываемые впечатления.Самое главное,не стоим часами на таможне,это многого стоит.

Вон оно как! Бляха муха, тоже хочу такие же незабываемые впечателния. Может через 2-3 года...
А у меня тесть 2-ой год до Владивостока доехать хочеть (почти 8500). 1-ый раз сил хватило только до Байкала, но в этом году сказал, что доедет. Я ему говорю чтобы в Европу лучше ехал, а он "Нет" и все...
Записан