'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 656143 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1560 : 01 02 2013, 15:23:26 »

ОД мне сообщил что не было ни одного кривого, и вообще проблемы такой в природе не существует. Вот редиски...
привет, жень. од нередиско, оно бизнесменама)))
Привет привет! :-)) :-)):-)) Тогда такие бизнесмены должны сидеть в турме, или у меня лечиться, от патологической формы вранья. Как столица Урала? Картоха подтаивать начала? :-)):-)):-))
А почему вы решили, что она замерзла? У вас что, озимую картоху сажают?! :o Кегельме, эгельме!!! ???
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1561 : 01 02 2013, 15:41:59 »

Бибиревский Человек которому я задала вопрос наверняка меня понял. Ерничать в беседе с незнакомым вам человеком не есть красиво, что может сослужить вам скверную службу. П.с. Как сажают картоху у нас я обязательно узнаю и сообщу вам в л.с. ((((
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1562 : 01 02 2013, 15:48:07 »

Бибиревский Человек которому я задала вопрос наверняка меня понял. Ерничать в беседе с незнакомым вам человеком не есть красиво, что может сослужить вам скверную службу. П.с. Как сажают картоху у нас я обязательно узнаю и сообщу вам в л.с. ((((
Вообще, это была шутка юмора. Кстати, можете без википедии и словаря Даля объяснить мне слово "ерничать", как-то сомнятки меня терзают, что в данном случае оно применимо. А так, правильно говорят, что мужчины и женщины с разных планет. Неужели было не понятно, что я пошутил?!
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1563 : 01 02 2013, 16:59:40 »

женщины вообще очень обидчивые существа,так что поосторожнее со словами.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

MakotoArimoto

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +20/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1564 : 01 02 2013, 17:00:21 »

ОД мне сообщил что не было ни одного кривого, и вообще проблемы такой в природе не существует. Вот редиски...
привет, жень. од нередиско, оно бизнесменама)))
Привет привет! :-)) :-)):-)) Тогда такие бизнесмены должны сидеть в турме, или у меня лечиться, от патологической формы вранья. Как столица Урала? Картоха подтаивать начала? :-)):-)):-))
"давай-давай лечиться", ты с.михалкова стих детям читала про старика на базаре с коровой (или мульт)? тутже как, если мы кому че втираем то это ничо, а еслиже нам то сразу редиско )))и давай-давай лечиться, как грится ухо востро надо, эт их бизнесц. а чойта урала столица – материка!кантинента!стоит! теплынь-минуссем. а ты доктор чтоли?

чоб необвинили чо не втему: перекошеных невидел
Записан

Danila

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Алмата КЗ
  • Prado 150 VX
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1565 : 01 02 2013, 17:01:40 »

Ещё ни одного "живого" перекошенного прадо не видела, хотя после того как узнала о такой проблеме обращаю внимание на 150тые. Их у нас очень много.
Прошу прощения, город яблок это алмата? Если так, то у меня как раз кривой и у соседа тоже. Вместе с моим прадо в городе видел 3 кривых. Но что бы так как у меня не видел.
Привет. Да, Алма-ата. Фигасе, и сильно кривой? Как бы посмотреть... Вы случаем в районе столичного центра или Фрунзе/Каблукова не бываете?

Привет. Я живу на меге. Там и можно посмотреть. Кревит всегда по разному , но само много было 8 см.
Насчет ОД , я был и в Жетысы и в Астане Моторс никто из них ничего не исправил. В Астане вообще меняли жидкость и не долили уровень, у меня лампа KDSS после них загорелась. Пусть не врут что нет такой проблемы, у каждого ОД был по два раза и толку ноль.
Записан

Danila

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Алмата КЗ
  • Prado 150 VX
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1566 : 01 02 2013, 17:14:47 »

Ещё ни одного "живого" перекошенного прадо не видела, хотя после того как узнала о такой проблеме обращаю внимание на 150тые. Их у нас очень много.
Прошу прощения, город яблок это алмата? Если так, то у меня как раз кривой и у соседа тоже. Вместе с моим прадо в городе видел 3 кривых. Но что бы так как у меня не видел.

Подтянулись... Как боретесь с проблемой? Что в Ваших краях дилер говорит?

Привет. Перепробовал много чего и калибровку , и продували, прокачивали и меняли жидкость все это не помогло вообще,это все делали ОД. Они вообще мне сначала сказали, что такого не может быть вообще, но как у видели мою машину, тотсразу заткнулись. Заехал к одному знакомому парню, он что то там делал ( все это я прописывал раньше, что да как) и проблема исчезла где то на год, потом опять и перекос доходил до 8 см. Осталось только одно это поменять пружины. Ребята тут писали кому то помогло.
Записан

Danila

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Алмата КЗ
  • Prado 150 VX
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1567 : 01 02 2013, 17:18:52 »

Ещё ни одного "живого" перекошенного прадо не видела, хотя после того как узнала о такой проблеме обращаю внимание на 150тые. Их у нас очень много.
Прошу прощения, город яблок это алмата? Если так, то у меня как раз кривой и у соседа тоже. Вместе с моим прадо в городе видел 3 кривых. Но что бы так как у меня не видел.

Как представитель города яблок -  хочу спросить  что ответил ОД? У меня ситуация  почти аналогичная, но перекос спереди на другую сторону (налево). К ним по этому вопросу не заезжал еще,  собирался  на очередном ТО выяснять ситуацию.
У нас не ОД, а уроды. Не верили что такое может быть, как увидели машину то сразу заткнулись, начали побывать все что можно , но ничего пока не помогло. Вот теперь надо попробовать поменять местами пружины. Но есть один мастер знакомый, он мне как то помог, правда только на год, потом опять все с начало.
Записан

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1568 : 01 02 2013, 18:07:37 »

Danila Так ОД совсем не шевелятся что бы решить/исправить совсем проблему? Вы генеральному претензию не писали? Жуть, 8 см. Да уж, наш дилер это нечто.
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!

ЕвгенияS

  • Люблю жизнь!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1289/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2268
  • Königsberg - Москва - Алма-Ата
    • TLC 200, 4.6
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #1569 : 01 02 2013, 18:17:20 »

MakotoArimoto Не, это из мульта "маша и медведь" :-)):-)):-)) Я то да, врачую немного страждущих да хворых :-)):-)):-))
Записан
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги!