'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 656538 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4110 : 17 05 2014, 20:31:41 »

Вот я и хотел узнать ,как ОД другие работают,что ли все укладываются в 45 дней по всем видам гар.ремонта.Наш только получается не укладывается.Мне и Москва гор.линия не может точно сказать сроки поставки.Первая тойота у меня и такой бардак я не ожидал .

Нет же, говорю ж! Москва тоже не успевает! не ожидали, что повальный брак будет, видимо. Был какой-то запас определённый - его первые "счастливцы"-обладатели рестайла и разобрали. Остальные кукуют.
Записан

Tolik_vol

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: Северо-Запад
    • Prado 150, 2.8
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4111 : 17 05 2014, 21:45:28 »

Что толку от этих цилиндров новых ?. Я успел, мне поменяли, аж два раза. Но машина кривая и заваливается в поворотах. Кдсс не работает должным образом !
Записан

кактус 404

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 723
  • Город: костромская область
  • Город:
    • тлк 200
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4112 : 17 05 2014, 22:26:27 »

Что толку от этих цилиндров новых ?. Я успел, мне поменяли, аж два раза. Но машина кривая и заваливается в поворотах. Кдсс не работает должным образом !
Вам ОД по этой проблеме что то обещает или он сам не знает что делать.
Записан

Tolik_vol

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: Северо-Запад
    • Prado 150, 2.8
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4113 : 17 05 2014, 23:20:35 »

Что толку от этих цилиндров новых ?. Я успел, мне поменяли, аж два раза. Но машина кривая и заваливается в поворотах. Кдсс не работает должным образом !
Вам ОД по этой проблеме что то обещает или он сам не знает что делать.
Уже ни чего не обещает. Пытается убедить, что перекос это норма :-)
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6489/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16863
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4114 : 18 05 2014, 04:51:26 »

Знакомый поменял уже 2-й раз на новые цилиндры, потом сразу снял их и продал, а себе поставил обычные стабилизаторы, правда там сложно с их установкой говорит. За-то теперь все ровно и не стучит. Спросил его, а как  гарантия, он говорит, что достал уже перекос то стук. Думаю что на все остальное гарантия не должна слететь, только на кдсс.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4115 : 18 05 2014, 06:47:30 »

Знакомый поменял уже 2-й раз на новые цилиндры, потом сразу снял их и продал, а себе поставил обычные стабилизаторы, правда там сложно с их установкой говорит. За-то теперь все ровно и не стучит. Спросил его, а как  гарантия, он говорит, что достал уже перекос то стук. Думаю что на все остальное гарантия не должна слететь, только на кдсс.
  То есть наварил на мосты крепления для обычных стоек, иначе то никак.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6489/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16863
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4116 : 18 05 2014, 06:50:15 »

Знакомый поменял уже 2-й раз на новые цилиндры, потом сразу снял их и продал, а себе поставил обычные стабилизаторы, правда там сложно с их установкой говорит. За-то теперь все ровно и не стучит. Спросил его, а как  гарантия, он говорит, что достал уже перекос то стук. Думаю что на все остальное гарантия не должна слететь, только на кдсс.
  То есть наварил на мосты крепления для обычных стоек, иначе то никак.
Не видел, скорее всего так, крепления под скобы втулок стабилизатора.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4117 : 18 05 2014, 06:55:29 »

Что толку от этих цилиндров новых ?. Я успел, мне поменяли, аж два раза. Но машина кривая и заваливается в поворотах. Кдсс не работает должным образом !
Вам ОД по этой проблеме что то обещает или он сам не знает что делать.
Уже ни чего не обещает. Пытается убедить, что перекос это норма :-)
Вчера была нештатная ситуация, пошел на обгон, а человек без поворотников начал поворот налево делать. Выскочил на обочину, увидел что большой перепад по высоте, стал выкручивать обратно на асфальт. Проехался метров 50 на двух колесах, потом машину юзом развернуло чуть больше полоборота.Очередной раз убедился наглядно - Патруль в силу своей ширины-длины и низкого центра тяжести цепко держит дорогу.Если бы поехал на этой помойной Прадо, кувыркнулся сразу же. И это при том, что у себя ( даже и при наличии опять каких то непонятных стуков в КДСС после щамены их по гарантии) перекос у меня мизерный.
Записан

angor33

  • Андрей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Пенза
    • LC150(R),Х5 40D
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4118 : 18 05 2014, 11:54:50 »

Знакомый поменял уже 2-й раз на новые цилиндры, потом сразу снял их и продал, а себе поставил обычные стабилизаторы, правда там сложно с их установкой говорит. За-то теперь все ровно и не стучит. Спросил его, а как  гарантия, он говорит, что достал уже перекос то стук. Думаю что на все остальное гарантия не должна слететь, только на кдсс.
  То есть наварил на мосты крепления для обычных стоек, иначе то никак.

Посмотрел схему, мосты варить не обязательно, можно попробовать поставить вместо цилиндров, стойки с правой стороны. Или вообще цилиндры выставить в ноль и заварить нафиг))) это если совсем заипёт)))

Болезнь не поголовная, присматриваюсь, много ровных катается в том числе и Лексусов. Недавно видел стандарт косой направо. Во дворе ЖИКС 460 стоит, идеальный)
Записан

Wolker

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +50/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4119 : 18 05 2014, 12:10:23 »

Вчера была нештатная ситуация, пошел на обгон, а человек без поворотников начал поворот налево делать. Выскочил на обочину, увидел что большой перепад по высоте, стал выкручивать обратно на асфальт. Проехался метров 50 на двух колесах, потом машину юзом развернуло чуть больше полоборота.Очередной раз убедился наглядно - Патруль в силу своей ширины-длины и низкого центра тяжести цепко держит дорогу.Если бы поехал на этой помойной Прадо, кувыркнулся сразу же. И это при том, что у себя ( даже и при наличии опять каких то непонятных стуков в КДСС после щамены их по гарантии) перекос у меня мизерный.
Логика - на уровне фантастики: ехал на Патруле, чуть не сделал уши, вывод - Прадо помойка ;D Журналюги желтых изданий от зависти тихо удавились всем профессиональным цехом.
Василий, а скажите честно, вы, понося Прадо, деньги зарабатываете, или просто ваше жизненное кредо - "мыши плакали, давились, кололись, но продолжали жрать кактус"? 8) Посудите сами - вы зарегистрированы чуть меньше трех лет назад. Якобы как владелец нового Прадо 150. По той машине вы отписали чуть менее 100 сообщений...И все 100 - исключительно ругательные. Квинтэсенция здесь -
Да не волнуйся, нормальный это аппарат Прадо с дизелем - просто на форуме народу мульон и от этого мульон информации. Надежная это машина! А в основном то про всякие мелочи пишут. Дергается машина - у меня не дергается, ломаются упоры задней двери - у меня не ломался, ломается лифт бардачка - у меня нет, пинается коробка - у меня нет! Сменил по гарантии тока прокладку на глушителе и резинки на стабе - на 45 тык. Дык это я за неисправности и не считаю! Пробег 50 тык.

 На 15000 замена одного KDSS, на 40000- замена другого KDSS. Скрипы и сверчки не считаем уде - это типа должно быть. На 40000 засопливился левый передний аморт, по гарантии не добился ничего. Замена промвала в руле. Шаровые стучат однозначно - но заедьте сами ради прикола - посмотреть какую приблуду придумали эти косопузые жлобы для измерения люфта в шаровых- обхохочечетесь!!! Позвонил в НАМИ к экспертам - сказали люфт если ты ощущаешь пальцем при шатании монтировкой есть, и по другому быть не может. Сказали - бери бумагу от ОД что все в порядке и не кгрожает безопасности дорожного движения, ставь прямо из салона на буксировщик и вези к нам.  Потом с косопузых все получишь, и замену рычагов естественно по гарантии тоже.
 Стекло лобовик - малюсенький камешек летит, я вижу его, скорость км 80 всего - хрясь и трещина!!!!  Два раза стекло менял по КАСКО, вывод о качестве стекла очевиден.
 Сейчас на пробеге 71600 загорелось 4LO и еще лампочки( описано на форуме) машине не едет и троит движок.  Зашнал на диагностику сейчас вот, жду какую истину сйчас будут выплевывать. Что была пробуксовка колес и поэтому такая ошибка уже сказали, про топливный фильтр - тоже сказали. Только я на этой солярке проехал почти 400 км до неисправности. И сейчас машина то троит, то едет нормально. Посмотрим что назовут.
  Но вся эта элекронная хрень не улучшает надежность ни одной машины.
Любой нормальный человек, после такой волны негатива, имея на руках еще свежую машину (менее трех лет, на гарантии), на пушечный выстрел бы к новой Тойоте Прадо не подошел, предпочтя любую другую марку. Вы же с  пьяным упорством "покупаете" рестайл на замену, и с утроенной силой (еще 100 хулительных постов за полгода) начинаете доказывать, какое это говно.  ;D При этом завираетесь. Например рассказываете, что на рестайле хуже шумка. Глупое вранье, на рестайле под коврами такой же голый металл, как и на дорестайле. Видел своими глазами.
Скажите честно, тролль вы наш записной, кем из конкурентов барыжите?  ;)
Записан