'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лампы повышенной мощности - замена ксенона.  (Прочитано 406240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

profy2003

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город: Петропавловск - Камчатский
    • Prado 150 '2014г. TX.

когда ставишь лампы в фары аккум снимать надо или так можно подлезть? а то чет боюсь снимать клему, ибо потом может попросить загрузочный диск аудио система.
Записан

Конструктор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4971/-1561
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3196
  • Лучше хорошо отдыхать, чем плохо работать...(с)
    • 4,5 литра(турбоди

когда ставишь лампы в фары аккум снимать надо или так можно подлезть? а то чет боюсь снимать клему, ибо потом может попросить загрузочный диск аудио система.
....для этого нужно иметь два аккума!
у меня на двухсотке именно два(дизельной)видимо спецом чоб лампачки менять было не стремно)))))))



пс из за второго акума крен лапу запихаешь чтоб габаритку заменить....снимаю акум=1,5минуты времени и готово..........раньше заезжал в сервис пой причине =1,20 часа -рекорд-быстрей не могут(пока в бокс заехал,пока наряд выписали..........)
Записан
согласен с правильным мнением-поставь "+" ;........хочешь вступить в клуб моих поклонниц-поставь  "-"
(с)

profy2003

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 359
  • Город: Петропавловск - Камчатский
    • Prado 150 '2014г. TX.

когда ставишь лампы в фары аккум снимать надо или так можно подлезть? а то чет боюсь снимать клему, ибо потом может попросить загрузочный диск аудио система.
....для этого нужно иметь два аккума!
у меня на двухсотке именно два(дизельной)видимо спецом чоб лампачки менять было не стремно)))))))



пс из за второго акума крен лапу запихаешь чтоб габаритку заменить....снимаю акум=1,5минуты времени и готово..........раньше заезжал в сервис пой причине =1,20 часа -рекорд-быстрей не могут(пока в бокс заехал,пока наряд выписали..........)
у меня на 80-ке два аккума) но тут один, поэтому... надо попробовать рукой подлезть, мож все ж получится залезть и сразу поменять без снятия аккума, а раз тут утверждается, что эффект есть, то надо попробовать)
Записан

MaxiMih

  • С уважением, Михаил)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3093/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Город: Белокаменная и Златоглавая)
  • Bayerische Motoren и ещё Nissan;)
    • Прошёл 120; 350; 460)

когда ставишь лампы в фары аккум снимать надо или так можно подлезть? а то чет боюсь снимать клему, ибо потом может попросить загрузочный диск аудио система.
....для этого нужно иметь два аккума!
у меня на двухсотке именно два(дизельной)видимо спецом чоб лампачки менять было не стремно)))))))



пс из за второго акума крен лапу запихаешь чтоб габаритку заменить....снимаю акум=1,5минуты времени и готово..........раньше заезжал в сервис пой причине =1,20 часа -рекорд-быстрей не могут(пока в бокс заехал,пока наряд выписали..........)
у меня на 80-ке два аккума) но тут один, поэтому... надо попробовать рукой подлезть, мож все ж получится залезть и сразу поменять без снятия аккума, а раз тут утверждается, что эффект есть, то надо попробовать)
Я открутил крепление аккума и отодвинул его в сторону, и заменил лампу- клеммы не пришлось снимать)
Записан
Не стартуйте со светофоров, не читайте до обеда советских газет и не подпускайте к коту Эрвина.©

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:

Всё завист от того какие "грабли" ;D. Я менял, правда с трудом не сдвигая аккумулятор)))
Записан

OVS

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +60/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3099
  • Город: Нижний Новгород
    • Toyota LC200 4.5D

Сегодня менял обе лампы. АКБ(у меня их 2 шт) не трогал. Менял на улице(-14грС). Ни чё так...
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Блин, что у вас за руки такие миниатюрные)))))
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Блин, что у вас за руки такие миниатюрные)))))

Меня это тоже интересует... Может, и габариты не снимая АКБ меняет кто? Дюймовочки... )))))
Записан

ерик

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10506/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93516
  • KZ
    • 200 4.6L

Блин, что у вас за руки такие миниатюрные)))))

Меня это тоже интересует... Может, и габариты не снимая АКБ меняет кто? Дюймовочки... )))))
рука не маленькая вроде,крепление откручивал АКБ и сдвинув его менял и лампу и габариты ))
Записан
<a href="https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k</a><a href="https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g</a>

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:

Левый габарит не сдвигая аккум. не получалось))) А вот лампу ничего не откручивал, так менял. Правда это болше делалось не рукой а пальцами. В детстве на фортепиано играл ;D
Записан