'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лампы повышенной мощности - замена ксенона.  (Прочитано 406339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

да неее... 8D просто контора прямой поставщик, а остальные перекупщики :P

Я чот совсем запутался, на коробке написано 4200 кельвинов, они голубым как ксенон светят чтоль?????
не знаю...а за 958.87р., тоже проверенная фирмочка ok
Хотел поставить цена сейчас на них 2 с лишним косаря, заказал на али лампочки китайские за 300 р светят норм белым цветом
Записан

САМАЛЕТ

  • У хорошего летчика пассажиров тошнит уже на рулении
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1052/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4347
  • Город: МСК-Бобруйск
  • TLC Prado 120 4.0

Так не кто не спорит что они белым будут светить...
Ценник хороший...если еще и качество порадует - то вообще шик будет!!!
Запишите дату установки лампочек в фары...
Эксплуатируете машину с включенным светом днем?
Каждый день за рулем?
Я просто покупал (сейчас посмотрел архив заказов ЗэтЗап) 15 марта 2014 года за  958р.  - светят...))) до сих пор...ничего не перегорело...
при ежедневной езде с включенным ближним...
Сейчас у них ценник 1300-1400
На экзисте 1500
Записан
Александр я...))

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Вот ценник интернет-магазина Галогенные лампы Koito Whitebeam III H4 4500K 12V 60/55W (135/125W), 2 шт
Цена при покупке в интернет-магазине: 1 675 руб самая дешевая.
Я китаезные за 259 руб. поставил в марте, каждый день за рулем, они в исправном состоянии (еще не перегорали) свет лучше осрама и филипков и цена ниже които почти в 7 раз, по этому зачем переплачивать, только об этом говорю.  icon_friends
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Зачем весь этот Китай?
У Осрама есть лампы  SILVERSTAR 2.0 если нужен свет побелее

- Цветовая температура:    3300K
- Увеличенный световой поток: + 60%
- Артикул: 64193SV2
- Цена: от 250 руб за шт

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +328/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4861
    • Toyota Prado 120 D4D

Вот ценник интернет-магазина Галогенные лампы Koito Whitebeam III H4 4500K 12V 60/55W (135/125W), 2 шт
Цена при покупке в интернет-магазине: 1 675 руб самая дешевая.
Я китаезные за 259 руб. поставил в марте, каждый день за рулем, они горят свет лучше осрама и филипков и цена ниже които почти в 7 раз, по этому зачем переплачивать, только об этом говорю.  icon_friends
Какую мощность они потребляют ?,вот вопрос ? Есть ли светотеневая граница ?, Если потребляемая мощность 100Вт ,то скоро они сожгут проводку , выгорит отражатель в фаре ---дешево хорошо не бывает  ;)
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Вот ценник интернет-магазина Галогенные лампы Koito Whitebeam III H4 4500K 12V 60/55W (135/125W), 2 шт
Цена при покупке в интернет-магазине: 1 675 руб самая дешевая.
Я китаезные за 259 руб. поставил в марте, каждый день за рулем, они горят свет лучше осрама и филипков и цена ниже които почти в 7 раз, по этому зачем переплачивать, только об этом говорю.  icon_friends
Какую мощность они потребляют ?,вот вопрос ? Есть ли светотеневая граница ?, Если потребляемая мощность 100Вт ,то скоро они сожгут проводку , выгорит отражатель в фаре ---дешево хорошо не бывает  ;)
А где гарантия, что в красивой коробочке от които или осрама не лежит тот же китай...  ;D ;)
Записан

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Не в тему света, но из недавнего, засвистели ролики на на навесном, в оригинальной упаковке цена от 2300 р за ролик, цена за те же ролики (номер, название фирмы производителя, который указан на обоих роликах) 1350 р за ролик и зачем платить за коробочку с надписью тойота, только не надо говорить про качество отличное, АБСОЛЮТНО идентичное (можете сравнить).
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +328/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4861
    • Toyota Prado 120 D4D

Вот ценник интернет-магазина Галогенные лампы Koito Whitebeam III H4 4500K 12V 60/55W (135/125W), 2 шт
Цена при покупке в интернет-магазине: 1 675 руб самая дешевая.
Я китаезные за 259 руб. поставил в марте, каждый день за рулем, они горят свет лучше осрама и филипков и цена ниже които почти в 7 раз, по этому зачем переплачивать, только об этом говорю.  icon_friends
Какую мощность они потребляют ?,вот вопрос ? Есть ли светотеневая граница ?, Если потребляемая мощность 100Вт ,то скоро они сожгут проводку , выгорит отражатель в фаре ---дешево хорошо не бывает  ;)
А где гарантия, что в красивой коробочке от които или осрама не лежит тот же китай...  ;D ;)
Ели следовать вашей логике ,то за поиском невесты лучше прямиком отправиться в публичный дом , тк в приличных местах иногда встречаются откровенные бл,,,ди  ;D ;D
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Вот ценник интернет-магазина Галогенные лампы Koito Whitebeam III H4 4500K 12V 60/55W (135/125W), 2 шт
Цена при покупке в интернет-магазине: 1 675 руб самая дешевая.
Я китаезные за 259 руб. поставил в марте, каждый день за рулем, они горят свет лучше осрама и филипков и цена ниже които почти в 7 раз, по этому зачем переплачивать, только об этом говорю.  icon_friends
Какую мощность они потребляют ?,вот вопрос ? Есть ли светотеневая граница ?, Если потребляемая мощность 100Вт ,то скоро они сожгут проводку , выгорит отражатель в фаре ---дешево хорошо не бывает  ;)
А где гарантия, что в красивой коробочке от които или осрама не лежит тот же китай...  ;D ;)
Ели следовать вашей логике ,то за поиском невесты лучше прямиком отправиться в публичный дом , тк в приличных местах иногда встречаются откровенные бл,,,ди  ;D ;D
Отчасти Вы правы, слава богу я женился давно и в данном выборе не заинтересован  ;D ;D ;D   icon_friends
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +328/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4861
    • Toyota Prado 120 D4D

Не в тему света, но из недавнего, засвистели ролики на на навесном, в оригинальной упаковке цена от 2300 р за ролик, цена за те же ролики (номер, название фирмы производителя, который указан на обоих роликах) 1350 р за ролик и зачем платить за коробочку с надписью тойота, только не надо говорить про качество отличное, АБСОЛЮТНО идентичное (можете сравнить).
В Тоиоте отлично меняются подшипники в роликах рублей по 200 за штуку и зачем менять ролик в сборе ?
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...