'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лампы повышенной мощности - замена ксенона.  (Прочитано 406340 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Не в тему света, но из недавнего, засвистели ролики на на навесном, в оригинальной упаковке цена от 2300 р за ролик, цена за те же ролики (номер, название фирмы производителя, который указан на обоих роликах) 1350 р за ролик и зачем платить за коробочку с надписью тойота, только не надо говорить про качество отличное, АБСОЛЮТНО идентичное (можете сравнить).
В Тоиоте отлично меняются подшипники в роликах рублей по 200 за штуку и зачем менять ролик в сборе ?
Хочется ответить так ... моя твоя не понимай...   :-[ если мы об одном и том же говорим,  ремень навесного оборудования катается по 2 роликам их функция просто обводная выглядят они как чашка с дыркой в середине маленький подшипник, как его оттуда выбить и запрессовать новый, если честно я не представляю...  icon_crazy2
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +328/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4861
    • Toyota Prado 120 D4D

Не в тему света, но из недавнего, засвистели ролики на на навесном, в оригинальной упаковке цена от 2300 р за ролик, цена за те же ролики (номер, название фирмы производителя, который указан на обоих роликах) 1350 р за ролик и зачем платить за коробочку с надписью тойота, только не надо говорить про качество отличное, АБСОЛЮТНО идентичное (можете сравнить).
В Тоиоте отлично меняются подшипники в роликах рублей по 200 за штуку и зачем менять ролик в сборе ?
Хочется ответить так ... моя твоя не понимай...   :-[ если мы об одном и том же говорим,  ремень навесного оборудования катается по 2 роликам их функция просто обводная выглядят они как чашка с дыркой в середине маленький подшипник, как его оттуда выбить и запрессовать новый, если честно я не представляю...  icon_crazy2
Перепрессовать ролик -10мин работы прямыми руками ,поищи поиском ,целая тема есть  :) ;)  И если зашумит,к примеру, муфта  компрессора кондея , не стоит его новый заказывать ,подшипник меняется отдельно рублей за 800 :)
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Sanya113

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +870/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1625
  • 4.6 AT Executive

Не в тему света, но из недавнего, засвистели ролики на на навесном, в оригинальной упаковке цена от 2300 р за ролик, цена за те же ролики (номер, название фирмы производителя, который указан на обоих роликах) 1350 р за ролик и зачем платить за коробочку с надписью тойота, только не надо говорить про качество отличное, АБСОЛЮТНО идентичное (можете сравнить).
В Тоиоте отлично меняются подшипники в роликах рублей по 200 за штуку и зачем менять ролик в сборе ?
Хочется ответить так ... моя твоя не понимай...   :-[ если мы об одном и том же говорим,  ремень навесного оборудования катается по 2 роликам их функция просто обводная выглядят они как чашка с дыркой в середине маленький подшипник, как его оттуда выбить и запрессовать новый, если честно я не представляю...  icon_crazy2
Перепрессовать ролик -10мин работы прямыми руками ,поищи поиском ,целая тема есть  :) ;)  И если зашумит,к примеру, муфта  компрессора кондея , не стоит его новый заказывать ,подшипник меняется отдельно рублей за 800 :)
Спасибо за совет, у меня руки в части машиноломания кривые, для этого есть товарищи, но все равно спасибо.  icon_friends
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3033/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8361
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )


 Какую мощность они потребляют ?,вот вопрос ? Есть ли светотеневая граница ?, Если потребляемая мощность 100Вт ,то скоро они сожгут проводку , выгорит отражатель в фаре ---дешево хорошо не бывает  ;)
потребляют ровно ту, что написана, по номиналу
Записан
  

va99999

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Москва
    • PRADO 150 4.0 prestig

заказал на ebay с Англии вот такие лампы, светят отлично, мои помаргивать стали - не стал ждать когда помрут. Цена вопроса с доставкой 2500 рублей за обе!!! В кунцево китайский Филипс предлагали по 1000 штучка, ну хоть не обманывали, что не родной







Записан

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

ксенон-замена ксенона?
Записан

va99999

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Москва
    • PRADO 150 4.0 prestig

да! там +50% не рассмотрел на коробке?
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

да! там +50% не рассмотрел на коробке?
Ваше желание похвалиться понятно -)
Тока тема о другом
Записан

va99999

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 247
  • Город: Москва
    • PRADO 150 4.0 prestig

было бы чем хвалиться, я для информации чтобы другие знали что такие лампы есть, и цена им за пару 2500 рублей с доставкой
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +767/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12445
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0

было бы чем хвалиться, я для информации чтобы другие знали что такие лампы есть, и цена им за пару 2500 рублей с доставкой
темой не ошиблись?
Записан