'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лампы повышенной мощности - замена ксенона.  (Прочитано 406054 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Земляки, Обратитесь к Анди1 - он привезёт дешевле!
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Пожалуйста, скажите, кто знает, какие лампы мне купить, если во главу угла, я ставлю ресурс?(т.к. езжу только с включенными фарами). Можно даже, безумно дорогие, но чтобы реально, качественные! Сообщите производителя, самое главное ресурс (реально  ли в 3-4 раза больший???)
Конкретно под ваши запросы ВСЕ крупные производители лимп выпускают спец лампы, расчитанные на езду с постоянно включенным светом. Тк свет пост включен, то эти лампы имеют макс. срок жизни (то, что вам надо). Данные лампы и их парт-номера можно найти на сайтах производителей, напр Филипс, Осрам и др.
Выкладывать ссылки я не буду, у вас есть инет, сходите сами и найдите.
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

Пожалуйста, скажите, кто знает, какие лампы мне купить, если во главу угла, я ставлю ресурс?(т.к. езжу только с включенными фарами). Можно даже, безумно дорогие, но чтобы реально, качественные! Сообщите производителя, самое главное ресурс (реально  ли в 3-4 раза больший???)
Конкретно под ваши запросы ВСЕ крупные производители лимп выпускают спец лампы, расчитанные на езду с постоянно включенным светом. Тк свет пост включен, то эти лампы имеют макс. срок жизни (то, что вам надо). Данные лампы и их парт-номера можно найти на сайтах производителей, напр Филипс, Осрам и др.
Выкладывать ссылки я не буду, у вас есть инет, сходите сами и найдите.


   Кроме филипс и осрам, японские който и другие делают такие спецлампы???
Записан

Damian

  • Гость

Пожалуйста, скажите, кто знает, какие лампы мне купить, если во главу угла, я ставлю ресурс?(т.к. езжу только с включенными фарами). Можно даже, безумно дорогие, но чтобы реально, качественные! Сообщите производителя, самое главное ресурс (реально  ли в 3-4 раза больший???)
Конкретно под ваши запросы ВСЕ крупные производители лимп выпускают спец лампы, расчитанные на езду с постоянно включенным светом. Тк свет пост включен, то эти лампы имеют макс. срок жизни (то, что вам надо). Данные лампы и их парт-номера можно найти на сайтах производителей, напр Филипс, Осрам и др.
Выкладывать ссылки я не буду, у вас есть инет, сходите сами и найдите.


   Кроме филипс и осрам, японские който и другие делают такие спецлампы???
Делают!!! PIAA,CATZ,IPF,RAYBRIG,CARMATE,POLARG выбор огромен и цены на эти лампы не маленькие!!!!
Записан

axxel

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17
  • Город: Москва

За один год поменял 3 комплекта ламп CATZ. Ходят по 3-4 месяца, а потом правая гаснет. Ставишь обычные - все нормально. Сейчас опять думаю какие ставить, но по 100$ за лампы каждые 3 месяца - жаба душит :)
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

38 страниц...
Как всегда все приходит с опытом!
Стоял ксен. Типо класс и даже на то, что дальнего нет-забивал. Четко смотриться и все везде видно!
Но поставил потом Филипс которые закос под ксен-смешно конечно, такой он бледно белый))) НО! четкая граница света, видно супер обочину, и Дальний!!!

Сейчас я понял, что лучше родного света нет! Желтый свет и в салоне и снаружи-смотриться благородно!

Понял я это совесем не давно! Когда на парковке Метро, стояли 2 белых Прадо, у первого ксен, у второго сток.
Сток рулит!)
Записан

Nik24

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 469
  • Город: М.О.

Отпиши как это делается в официальном порядке, очень интересно
Всё сделал, как  - описал в соответ. теме
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=9251.msg572730;topicseen#msg572730
Записан

Damian

  • Гость

За один год поменял 3 комплекта ламп CATZ. Ходят по 3-4 месяца, а потом правая гаснет. Ставишь обычные - все нормально. Сейчас опять думаю какие ставить, но по 100$ за лампы каждые 3 месяца - жаба душит :)
У меня тоже самое  было когда  форд был в туманках catz h11 горел каждые 2-3 месяца,сейчас catz стоит в прадике в туманках (желтые)работает уже второй год и всё ок.
Записан

Damian

  • Гость

Итак закончены мои эксперименты с галогеновыми лампочками!!! Перепробовав все самые лучшие лампочки именитых производителей(CATZ,PIAA,GIGA,IPF) и потратив на это  нехилую сумму денег стало ясно что никакая галогеновая лампочка и рядом не стояла с ксеноном(америку открыл 8D) после чего было принято решение купить ксенон(как всегда в японии) в головную оптику был куплен CATZ RISING WHITE 4500к(биксенон) и в туманки PIAA PLASMA ION YELLOW 3000к и о чудо сегодня всё приехало!!!! Так что отчёт с фотками на днях ждите в разделе ксенон!!!! ok

Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Все супер конечно тока эта тема НЕ про колхоз-ксенон (который ваще то уже запрещен)
Записан