'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лампы повышенной мощности - замена ксенона.  (Прочитано 406133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)

...а я се поставил вчера вот эти...


Я себе ставил такие же. Раз в 3-4 месяца одна перегорала стабильно. Хотя может дело не в лампах было)))

Уже год стоят и ничего, как светили так и светят!
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Написано много но поделюсь своим опытом и так же хочу задать пару вопросов так что ногами не пинать, иначе буду кусать за ноги!!!
Перепробовав просто туеву хучу всего что предлагают производители авто ламп и когда обнаружил что КОИТО ВБ3 сжигают мне отражатели, решил а может попробовать снова ксенон, оговорюсь сразу ксенон Китайский.
Каково же было мое удивление что ксенон не дал абсолютно ни какого результата, единственно на снежной дороге стало лучше видно, а на асфальте как не было ни чего не видно так и осталось, на лампочках даже по лучше было. Из выше сказанного следует, что головная оптика вообще не годится для нормального света по крайне мере для меня, как вывод нужна либо другая оптика либо качественная линза. У кого какие соображения говорим не стесняемся. Просто уже много прочитал про оптику и про линзы, а выбрать что-то определенное так и не могу кто говорит, что некоторые альтернативные фары не светят совсем, кто грешит на линзы говоря что их установка нереально сложный процесс, нарывался на статью на драйв2ру про какие-то заводские линзы которые ставятся в штатные места, и регулировать ни чего не нужно, а найти ее так и не смог. Помогаем участвуем, высказываемся.
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Яндексвпомощь, пиши "билинза в цоколь H4" и тебе выдаст туеву хучу вариантов, вставляющихся в родной цоколь Н4, но в любом случае придется снимать стекло с фары для вживления туда китайлинзы, как будет светить ХЗ........
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Яндексвпомощь, пиши "билинза в цоколь H4" и тебе выдаст туеву хучу вариантов, вставляющихся в родной цоколь Н4, но в любом случае придется снимать стекло с фары для вживления туда китайлинзы, как будет светить ХЗ........
Это все понятно я эту тучу уже вдоль и поперек, и каждый производитель уверяет что у него самая лучшая и аналогов ей нет, и вообще для ее создания применены нано технологии!!! Я бы с удовольствием поменял фары целиком, но вот какие, вопрос на миллион...
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!

Так вроде выяснили, что аля гроендер, линзы хелла. Не?
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Так вроде выяснили, что аля гроендер, линзы хелла. Не?
Гроендер, не по мне!!! Плюсом я не знаю как их регулировать...
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Bragin

  • Максим
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +760/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31077
  • Город: Деревня, глушь......... Саратов
    • Prado 120 1GR R2 + RAV4 (III)

Яндексвпомощь, пиши "билинза в цоколь H4" и тебе выдаст туеву хучу вариантов, вставляющихся в родной цоколь Н4, но в любом случае придется снимать стекло с фары для вживления туда китайлинзы, как будет светить ХЗ........
Это все понятно я эту тучу уже вдоль и поперек, и каждый производитель уверяет что у него самая лучшая и аналогов ей нет, и вообще для ее создания применены нано технологии!!! Я бы с удовольствием поменял фары целиком, но вот какие, вопрос на миллион...
Линзы под Н4 по-моему все кЕтай, так что нужно искать ответ на твой вопрос ещё раз перелопачивая тему оптики в разделе стайлинг и интересуясь у пользующихся,  о альтернативной оптике в сборе аля-гренадеру альтернативы не видел т.к. всё голимый кЕтай, в который ещё нужно вживлять достойные линзы чтобы эти поделки дедушки Ляо начали нормально светить.....

Сам склоняюсь к гроендеру, но пока зелёная гадость не позволяет.......
Записан
Саратовские, отмечаемся ТУТ      Моя галерея ТУТ

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Яндексвпомощь, пиши "билинза в цоколь H4" и тебе выдаст туеву хучу вариантов, вставляющихся в родной цоколь Н4, но в любом случае придется снимать стекло с фары для вживления туда китайлинзы, как будет светить ХЗ........
Это все понятно я эту тучу уже вдоль и поперек, и каждый производитель уверяет что у него самая лучшая и аналогов ей нет, и вообще для ее создания применены нано технологии!!! Я бы с удовольствием поменял фары целиком, но вот какие, вопрос на миллион...
Линзы под Н4 по-моему все кЕтай, так что нужно искать ответ на твой вопрос ещё раз перелопачивая тему оптики в разделе стайлинг и интересуясь у пользующихся,  о альтернативной оптике в сборе аля-гренадеру альтернативы не видел т.к. всё голимый кЕтай, в который ещё нужно вживлять достойные линзы чтобы эти поделки дедушки Ляо начали нормально светить.....

Сам склоняюсь к гроендеру, но пока зелёная гадость не позволяет.......

Линзы не все кЕтай!!! есть корея германия и многое другое...
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л

Мне помогли допы 100 ватные на кенгурятник.КW-3 ставил в том году только на снегу хорошо светят.
С линзами нехочу заморачиватся.
Записан
С уваженим Олег...

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Мне помогли допы 100 ватные на кенгурятник.КW-3 ставил в том году только на снегу хорошо светят.
С линзами нехочу заморачиватся.
А мне помог авиационный прожектор, которым мой дед ослеплял мессеры в 42-м. Поставил на крышу теперь за 2км ни одной машины впереди. А что все в кювет валятся видя его мне пох..., тк главное чтоб мне было хорошо!
Ну сори, их вашего поста я сделал такой вывод.
Дельный совет - купите очки все видеть будете.
Дибилоидов с ксеноном и др приблудами хреноватными хренями во всех частях авто душить хотца на дороге....
Производитель четко рассчитал силу и цвет света, все мало слепеньким
Записан