'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Зампрефекта СВАО Москвы осужден условно за хищение 376  (Прочитано 1798 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

В Москве вынесен приговор бывшему заместителю префекта Северо-Восточного административного округа столицы. Иосиф Рейханов приговорен к 5 годам лишения свободы условно за хищение 376 млн рублей.

Трое других фигурантов дела - Сергей Бакленев, Валерий Коносов и Юрий Шаманов осуждены на 4 года лишения свободы условно. Всем обвиняемым суд не назначил штрафов, сообщает РИА Новости.

При вынесении приговора судья учел смягчающие обстоятельства - положительные характеристики с места работы и отсутствие судимостей. После оглашения приговора все обвиняемые, находившиеся под подпиской о невыезде, свободно покинули зал заседаний.

По версии следствия, Рейханов с декабря 2007 по май 2008 года вместе с директором ГУ «Инженерная служба в СВАО» Бакленевым, директором ООО «Эллада» Коносовым и юристом ООО «Управляющая компания «Талока» Шамановым попытался завладеть правами собственности на доли в уставном капитале ООО «Троицкое» и ООО «Автохозяйство Лианозово» общей стоимостью более 376 млн рублей, принадлежащие предпринимателю Гулико Харчилаве.

Также Рейханова следователи обвиняли в незаконном хранении боеприпасов. По данным следствия, в 2008 году он купил более 300 отечественных пистолетных патронов.
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются

Предложение - давайте попробуем украсть что-либо ценой 1000-2000 руб. Закатают нас на реальный срок лет этак на 4-5 да и еще в группе...
А за попытку украсть 376 миллионов - судить только условно!
Страна воров и мошенников, управляемая ворами и мошенниками не может иметь что-либо похожее на правосудие...
А про положительные характеристики с места работы - это уже просто психоз какой-то.... Судья этот тяжело болен как и вся система правосудия поэтому приговор прост: судью не лечить, позволить дальше судить точно так же ...
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343

Так подход же избирательный!!! :-X ;)
Записан

Nicolss

  • Гость

Предложение - давайте попробуем украсть что-либо ценой 1000-2000 руб. Закатают нас на реальный срок лет этак на 4-5 да и еще в группе...
А за попытку украсть 376 миллионов - судить только условно!
Страна воров и мошенников, управляемая ворами и мошенниками не может иметь что-либо похожее на правосудие...
А про положительные характеристики с места работы - это уже просто психоз какой-то.... Судья этот тяжело болен как и вся система правосудия поэтому приговор прост: судью не лечить, позволить дальше судить точно так же ...
+100500 Добавить нечего.
И они хотят, что бы пошли голосовать за этих гоблинов ??? Да не в жись!
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Предложение - давайте попробуем украсть что-либо ценой 1000-2000 руб. Закатают нас на реальный срок лет этак на 4-5 да и еще в группе...
А за попытку украсть 376 миллионов - судить только условно!
Страна воров и мошенников, управляемая ворами и мошенниками не может иметь что-либо похожее на правосудие...
А про положительные характеристики с места работы - это уже просто психоз какой-то.... Судья этот тяжело болен как и вся система правосудия поэтому приговор прост: судью не лечить, позволить дальше судить точно так же ...
+100500 Добавить нечего.
И они хотят, что бы пошли голосовать за этих гоблинов ??? Да не в жись!
К сожалению, найдутся другие НЕДОГОБЛИНЫ, которые пойдут голосовать за этих.
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Кстати - подумал, что для настоящих Гоблинов было бы оскорбительно сравнение с нашими. :)
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

Nicolss

  • Гость

Предложение - давайте попробуем украсть что-либо ценой 1000-2000 руб. Закатают нас на реальный срок лет этак на 4-5 да и еще в группе...
А за попытку украсть 376 миллионов - судить только условно!
Страна воров и мошенников, управляемая ворами и мошенниками не может иметь что-либо похожее на правосудие...
А про положительные характеристики с места работы - это уже просто психоз какой-то.... Судья этот тяжело болен как и вся система правосудия поэтому приговор прост: судью не лечить, позволить дальше судить точно так же ...
+100500 Добавить нечего.
И они хотят, что бы пошли голосовать за этих гоблинов ??? Да не в жись!
К сожалению, найдутся другие НЕДОГОБЛИНЫ, которые пойдут голосовать за этих.
По настроениям в массах, а в частности на нашем ресурсе, сомниваюсь, что кто то попрётся за них голосовать. А если они победят, будет ясно, что пора потихому собирать чемоданы.
Записан

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

Наш ресурс далеко не показатель, к сожалению.
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Наш ресурс далеко не показатель, к сожалению.
Я бы жёстче сказал, но не буду пролетариат обижать! 8D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

oʇıuƃoɔuI

  • Какой я вам
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +128/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5353
  • Братья-земляне не перестают удивлять нас...
    • Рамная Тоёта

"Да, я не люблю пролетариат!" - копирайт М.Б. & Филипп Филиппыч!
Записан
ǝɹǝɥʇ ʇno sı ɥʇnɹʇ ǝɥʇ