'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дополнительные фары дальнего света (Hella Luminator)  (Прочитано 42861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Махмуд

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Ярославль

Это не фабричное изделие)))


Есть такой вариант

Я буду снимать свой а вот Ваши кронштейны мне очень приглянулись...хдеб такие купить?????,т.к. с доп.оптикой HELLA совсем не хочу расставаться-уж больно светит хорошо)))))))
Записан

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk

вон как... Ну а что отбудь на подобие,кто знает?
Это не фабричное изделие)))


Есть такой вариант

Я буду снимать свой а вот Ваши кронштейны мне очень приглянулись...хдеб такие купить?????,т.к. с доп.оптикой HELLA совсем не хочу расставаться-уж больно светит хорошо)))))))
вон как... Ну а что отбудь на подобие,кто знает?
Записан

astas

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город: Питер

Эти "подиумы" делали на заказ в Москве. Я звонил туда - цена вопроса вместе с покраской около 4-х рублей. Вроде бы у них остались даже чертежи, но лучше конечно пригнать к ним авто, хотя когда с ними по телефону тер, можно было договориться, что они по оставшимся чертежам сделают точно такие же и вышлют в Питер. Я пока притормозил с этой темой - поищу че-нить в Питере или самостоятельно попробую крепеж вывести через решетку в бампере.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD%20%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D1%84%D0%B0%D1%80%20prado&lr=10174 - самая первая ссылка в Яндексе на эту контору.
Записан
TLC Prado 4.0 AT, 2008, Sol

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk

Понятно!.. Я видел на прадике одном,хорошую подставочку такую и две липехи(фары) на ней!вроде как от jaos подставка,но в каталоге и на сайте jaos не нашел такую...   
Записан

astas

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город: Питер

Понятно!.. Я видел на прадике одном,хорошую подставочку такую и две липехи(фары) на ней!вроде как от jaos подставка,но в каталоге и на сайте jaos не нашел такую...   
Такую наверное имеешь в виду:
http://www.jaos.co.jp/_ja/prdctsinfo/show.php?prdctid=B211063&ttl_name=JAOS+%A5%E9%A5%F3%A5%D7%A5%B9%A5%C6%A1%BC+%AD%B6__
Меня как раз вот такой вариант устраивает на 100%...кроме цены! :(
http://www.jaos.co.jp/_ja/prdctsinfo/show.php?prdctid=B051063&ttl_name=JAOS+%A5%D5%A5%ED%A5%F3%A5%C8%A5%A6%A5%A4%A5%F3%A5%B0_%C7%F2%A5%B2%A5%EB%A5%B3%A1%BC%A5%C8_
ИМХО - дорого весь этот Jaos. Подставка хром стоит около 400 долларов, либо фары вместе с крепежем - около 500 (судя по ценам в Инете). Мне за эти деньги могут привезти ксеноновый Luminator Compact. К тому же эта Хелла, а что там за фары у Jaos - я не знаю, а за 500 долларов узнавать не готов.
Записан
TLC Prado 4.0 AT, 2008, Sol

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk

Да,такую я видел!только действительно стоит дорого!
Записан

Питерский

  • Гость

Эти "подиумы" делали на заказ в Москве. Я звонил туда - цена вопроса вместе с покраской около 4-х рублей. Вроде бы у них остались даже чертежи, но лучше конечно пригнать к ним авто, хотя когда с ними по телефону тер, можно было договориться, что они по оставшимся чертежам сделают точно такие же и вышлют в Питер. Я пока притормозил с этой темой - поищу че-нить в Питере или самостоятельно попробую крепеж вывести через решетку в бампере.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%88%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BD%20%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D1%84%D0%B0%D1%80%20prado&lr=10174 - самая первая ссылка в Яндексе на эту контору.

Нормальная цена с покраской, ну пусть еще 500 рэ за доставку слупят. Я б взял....
Записан

EBC

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Оренбург

Понятно!.. Я видел на прадике одном,хорошую подставочку такую и две липехи(фары) на ней!вроде как от jaos подставка,но в каталоге и на сайте jaos не нашел такую...   
Такую наверное имеешь в виду:
http://www.jaos.co.jp/_ja/prdctsinfo/show.php?prdctid=B211063&ttl_name=JAOS+%A5%E9%A5%F3%A5%D7%A5%B9%A5%C6%A1%BC+%AD%B6__

очень интересная штука.
в рамках нового техрегламента, запрещающего эксплуатацию с железками на бампере, не будет с ней проблем в перспективе?

и вот еще думаю, если найти, где хромируют не кустарно, такую фигню слепить можно почти самостоятельно
 
Записан

дядя Лёша

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: Тула

Это не фабричное изделие)))


Есть такой вариант

Я буду снимать свой а вот Ваши кронштейны мне очень приглянулись...хдеб такие купить?????,т.к. с доп.оптикой HELLA совсем не хочу расставаться-уж больно светит хорошо)))))))
Уважаемый! А что за фары стоят рядом со штатными туманками?
Записан
"-верить -не значит видеть!
видеть -значит верить!"

vdimka

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 98

Это не фабричное изделие)))

Есть такой вариант

Я буду снимать свой а вот Ваши кронштейны мне очень приглянулись...хдеб такие купить?????,т.к. с доп.оптикой HELLA совсем не хочу расставаться-уж больно светит хорошо)))))))
Уважаемый! А что за фары стоят рядом со штатными туманками?
с виду очень похоже на micro de от hella. Кстати интересный вариант инсталляции.
Записан