'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мягкая подсветка центральной консоли  (Прочитано 77416 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +426/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2837
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

смотрю платы у нас разные!!!
У меня рядом D1  есть место под D2
я обратил внимание. У меня Араб. Короче перепаял.Минус взял с 15 контакта разъема. так, на всякий случай чтоб не промазать. ;D Все работает. Действительно слабый желтый свет. И включается именно в положении замка "ON"  а где взять + чтобы в положении "АСС" работал.
уже полтора года как это решение в этой теме обсуждается
Записан
Иная простота хуже воровства

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч

У меня на престиже подсвечивают эти два светодиода. Если бы эту тему не прочитал-и не увидел бы. Экран монитора, даже выключенный, света дает больше светодиодов.
Записан

algolcw

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67

У меня на престиже подсвечивают эти два светодиода. Если бы эту тему не прочитал-и не увидел бы. Экран монитора, даже выключенный, света дает больше светодиодов.

Можете точно описать схему работы? Т.е. когда загорается, когда гаснет? При включенном моторе всегда горит? Даже без габаритов? Без ключа с габаритами зажигается? Или гаснет вместе с подсветкой скважины ключа, когда дверь откр-закр?
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +426/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2837
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

. Экран монитора, даже выключенный, света дает больше светодиодов.
это как так
Записан
Иная простота хуже воровства

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч

. Экран монитора, даже выключенный, света дает больше светодиодов.
это как так
Уточняю: Экран монитора, даже  при не включенном ГУ (радиоприемник или музыка с флешки), т.е. просто синий экран-дает приличную подсветку.
Записан

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч

У меня на престиже подсвечивают эти два светодиода. Если бы эту тему не прочитал-и не увидел бы. Экран монитора, даже выключенный, света дает больше светодиодов.

Можете точно описать схему работы? Т.е. когда загорается, когда гаснет? При включенном моторе всегда горит? Даже без габаритов? Без ключа с габаритами зажигается? Или гаснет вместе с подсветкой скважины ключа, когда дверь откр-закр?
Проверю как,потом опишу, если кто раньше не напишет. А пока еще не изучил алгоритм включения светодиодов, так как и не знал о них.  :)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

. Экран монитора, даже выключенный, света дает больше светодиодов.
это как так
Уточняю: Экран монитора, даже  при не включенном ГУ (радиоприемник или музыка с флешки), т.е. просто синий экран-дает приличную подсветку.
Не знаю, что за голова у Вас стоит, но яркость экрана штатной навигации меняется от освещенности, меняется "тема" для ночи и может дополнительно регулироваться. В результате ночью все очень неярко и ничего засвечивает. Кроме того, экран вообще отключается.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

algolcw

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67

Проверю как,потом опишу, если кто раньше не напишет. А пока еще не изучил алгоритм включения светодиодов, так как и не знал о них.  :)

ОК, буду ждать, спасибо!
Записан

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч

Проверю как,потом опишу, если кто раньше не напишет. А пока еще не изучил алгоритм включения светодиодов, так как и не знал о них.  :)

ОК, буду ждать, спасибо!
Вот, поехал с работы посмотрел. Пришел, открыл дверь-подсветка не загоралась. Нажал кнопку пуска (завел двигатель)-светодиоды зажглись. Поехал-горели. А вот приехал-забыл посмотреть до того как заглушил машину. Но после того, как заглушил-уже не горели. Похоже...на них подается питание при включении зажигания.
Записан

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч

. Экран монитора, даже выключенный, света дает больше светодиодов.
это как так
Уточняю: Экран монитора, даже  при не включенном ГУ (радиоприемник или музыка с флешки), т.е. просто синий экран-дает приличную подсветку.
Не знаю, что за голова у Вас стоит, но яркость экрана штатной навигации меняется от освещенности, меняется "тема" для ночи и может дополнительно регулироваться. В результате ночью все очень неярко и ничего засвечивает. Кроме того, экран вообще отключается.
Голова штатная на престиже, купленном в декабре 2014. А значит без навигации. Яркость экрана да..меняется при включении света фар. Но даже если выключено ГУ (не активен приемник или медиа), то экран светится голубым. Может я не знаю, как его выключить совсем, чтоб при включенном зажигании был и как при выключенном (как на заглушенной машине).
Записан