'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Транспортный налог в Петербурге - 450 рублей за "лошадь"  (Прочитано 12190 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

Цитировать

Так что не так все и плохо для 120-х. 27 390 руб.

Вот такая позиция мне в корне не нравится.
Типа: нас конечно трахнули, но вроде не очень сильно, да и зажило уже. А может у чуть приятно было.

да дело то в том, что налоги повышают (причем с чего это вдруг-жить лучше стали в кризис?), а взамен то ничего лучше не делается, Дороги то не строятся, старые рушатся и масса сопутствующих гадостей.
А тех кто протестует: например в Москве арестовали и пришили Административку, за то, что свой протест не согласовали....

Понятно, что имея Прадо, никто не разорится на налогах под "0". Но господа так же нельзя себя вести.
Записан

предатор

  • Гость

а каГ?)) снять ее с учета и катаццо на транзитках?)) платя по 100 руб за просроченный транзит?)) или зарегить на бабушку пенсионерку с которой кроме трухлявых органоФФ взять более не...й?)))

чета очково проходя паспортный контроЛ в аэропорту быть непущенным за бугор нашей горячО любимой родины, на основании задолженности по налогам))
Записан

Spx

  • team russia
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
  • Город: Санкт-Петербург

я вообще не понимаю чё ныть, если ещё ничего не подняли и насколько поднимут никто не знает? ??? а вдруг проезд по городу сделают платный?  8D
Записан
плавают разными стилями - тонут одним

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

 Ныть не стоит, а вот свое мнение высказать  стоит! Когда закон вступит в силу, ты, Spx, можешь хоть обговориться, на результат это не повлияет, а пока есть шанс, надо его использовать и на сайте президента и в обращении общества автолюбителей и в виде марш-протестов... а можно, конечно, сидеть по норам и страдать, тихо вздыхая!  
Записан

предатор

  • Гость

йух знает, чО делать)) на баррикады ?)) дык цук арестуюд))
Записан

fd1344

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Санкт-Петербург

Вот такая позиция мне в корне не нравится.

Все познается в сравнении. Могли сделать 37350, а получилось 27390. 10 тыс. руб. экономии и одновременно 10 тыс. руб. доп. расходов. Не так и много в разрезе годовой цены эксплуатации.
Вот владельцев авто за 250 реально жалко. 90 тыс. это практически КАСКО...
Записан

предатор

  • Гость

1. сниму с учета 2. "продам" родной бабушке (дай бог ей здоровья)) 3. на учет поставит ее соответственно бабушка 4. бабушка напишет мне ген. доверенность с правом продажи))

каГ вам други такой схемО?))
Записан

fd1344

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Санкт-Петербург

5. Налоговая подает в суд.
6. Приходят судебные приставы...
или машина попадает в базу - гаишники тормозят,приставы ставят на спецстоянку и продают с аукциона за 500 тыс. руб. Налог в доход государства, оставшаяся часть денег бабушке.
Не самые вероятные, но возможные схемы...
Записан

предатор

  • Гость
Записан

aziat

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +544/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5110
  • Город: Дальнее Подмосковье
  • ТLC 120, 4,0

йух знает, чО делать)) на баррикады ?)) дык цук арестуюд))

сначала отмудохают дубинками салаги, как мудохали ветеранов войны и Героев ВОВ, когда они вышли на митинг в Москве.
Записан