'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: куплю БУ задние уголки Шисслер на 120-й  (Прочитано 4054 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

[quote author=Andrey51 link=topic=66967.msg1626915#msg1626915 date=
Главное что бы они были из нержавейки, а не хромированные.
Просто Шеслер делает и те и другие.
И ценник соответственно разный...
[/quote] может дашь ссылку на обвес Шисслер из хромированной стали? Насколько я знаю Шисслер делает обвесы силовые исключительно из полированной нержавейки и на их сайте других я не встречал.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

svans

  • Лучше водки хуже нет
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +24/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5440
  • Город: г. Архангельск

Ещё_http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchasti_i_aksessuary_zaschita_zadnyaya_toyota_prado_120_55413491
Я туда давно закидывал удочку. Это магазин и торгует уголками Союз. На отправку они не заморачиваются т.к. цитирую-мы с них мало имеем,нет смыслы заморачиваться на пересыл. Приезжайте и берите.
Да ничего подобного оплачивайте курьера через "деловые линии" и никаких проблем с доставкой. Я буквально три дня назад делал запрос.
Другой вопрос, что из себя представляют эти уголки. Может кто имел дело? на фотографии, по крайней мере неплохо смотрятся.
Записан

IriDium999

  • Всегда где-то рядом..... ;)
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 506
  • Город: из Rеальной жизни
  • Русские НЕ сдаются!
    • All kind of JapaneseSUV Expert

Конечно дорого, мне за 15 т.р. скоро новые уголки приедут из Германии.
Главное что бы они были из нержавейки, а не хромированные.
Просто Шеслер делает и те и другие.
И ценник соответственно разный...

Шисслер производил и производит ВСЁ навесное ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из нержавеющей стали.
Шисслер НИКОГДА не работал с "черной сталью"(хромируя ее, типа).
Вся продукция Шисслер - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из нержавеющей стали самой высокой "пробы".
_http://www.schiessler-edelstahl.de/frontend/product.php?merk=fa19fdbac871c237a2347b667ae1a664&b=1&nav1=15&nav2=72&nav3=19&form_KatTable=menue3&form_KatID=19
( EDELSTAHL  = нержавеющая(специальная высококачественная) сталь - пояснение, если кто в языке Шиллера и Гёте не очень силен)

P.S.
(исключение составляла ТОЛЬКО ограниченная серия экспедиционных багажников из "черной" стали с последующим порошковым многослойным напылением,
но ее Вы уже не найдете ни в одном каталоге Шисслера, хотя и для Прадо такие экспедиционники они вояли ранее).
Записан
С Уважением, Дмитрий.

IriDium999

  • Всегда где-то рядом..... ;)
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 506
  • Город: из Rеальной жизни
  • Русские НЕ сдаются!
    • All kind of JapaneseSUV Expert

Насколько я знаю Шисслер делает обвесы силовые исключительно из полированной нержавейки и на их сайте других я не встречал.

Именно  ok
Записан
С Уважением, Дмитрий.