'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неудачная попытка покупки Прадика!Поиск продолжается!  (Прочитано 11955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kotel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2526
  • Город: Kyiv, UA
  • TLC120 1GR

Ребята не ругайте сильно!Я новичек в общении на форумах(.Вот хотел влиться в колектив ,а тут такое с машинкой произошло((( С горя дорвался до клавы душу излить.Немного обвыкну,думаю  разберусь что к чему и что куда.
Дык, никто не ругает, вливайся...
просто в данной ветке размещают объявления о купле-продаже,
если обсудить/поговорить о прадике 120 -
есть специальный раздел http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=11.0
Записан

Панда

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +280/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4259
  • Город: Подольск

а мне кажется зря 100 отдал, поставил бы другую резину и все.
я 150 на штатной  резине в легкой грязи засадил, т.к. протектор весь забился
Записан
Мой отчет о путешествии http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=103406.0

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

А чего в шоке то,кто первый,того и тапки,это всегда так было и есть,продавцу глупо отказываться от денег прямо на месте,конечно он не будет ждать не понятно кого из другого региона.
У меня так же было с лексом 470м,я не спешил продавать,но рассматривал такой вариант,дело было в середине лета,нашёлся человек который был готов купить за хорошую цену но в октябре,выел он мне весь мозг,о машине описал всё,штук 40 фоток сделал,а потом через пару недель позвонил мне другой человек и спросил не продаю ли я машину,ну я ответил как было, что мол есть покупатель но осенью,перезванивает он мне через 2 дня,говорит что готов купить и даже дороже,мол если я согласен то будет через 2 дня,я согласился,зачем мне ждать журавля если вот она синица в руках,он прилетел,машина понравилась и он купил,считаю что это нормально,кто успел тот и съел.
Записан

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))

Я когда покупал, мне продавец дал три дня, на сбор денег, за машиной реально очередь была. Я уложился и чувак не подвел.
Вывод: раз дождалась значит моя!
Не парься найдешь себе тачилу, не хуже чем на фото)))
Держи хвост пистолетом))))
Записан

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

Да так то оно так,только я не через несколько месяцев собирался купить а сразу,но он мне сказал что неможет прям сейчас т.к в Москву улетает и будет через 3 дня,я занерничал,,, и говорю ему давай я тебе 100тыс переведу задатка,а он мне мол без меня машину не продадут всё равно,а я мол во вторник т.е. сегодня прилечу и всё оформим.Я значит уже приготовился ехать и друга попросил свозить тут недалеко от нас 400-500км всего,сижу жду когда он из Москвы вернется ,тут звонок..... мол я уже дома,, а еще только понедельник и он должен вернуться был только завтра,,,у меня мол покупатели и они дают на 100 тыс больше чем я выставлял на авто ру.,и ждет что я больше предложу!!Я подумал ,что разводит и взял паузу до вечера ,а вечером вчера ему перезвонил и спросил,он сказал что продал,но когда я спросил за сколько ,то он начал юлить,ну не мог он продать дороже чем сам просил!!!!!я ведь не торговался с ним ,думал на месте посмотрю машинку там видно будет!так что ,я думаю он им отдал за столько же ,т.к они были рядом!! Вобщем не честно как то!!! и на душе обидно!!Я вот сотку выставил за 890 а уступил людям за 830,хотя после задатка в 10тыс мне еще несколько человек звонили и предлагали забрать за 870-890,и я мог бы продать и задаток даже в двойне вернуть и всёравно бы немного в плюсе был бы,но дождался человека аж из Брянска!!! и он уехал с женой в очень хорошем настроении ,и уже на следующий день отзвонился из дома что всё ок!!!Вобщем вот так как то(( видно я дождусь еще лучшего варианта!!мне на машинки везет!!но видимо так уж должно было случиться!!
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0

только не торопись и не кидайся на первый попавшийся вариант. периодически сдают хорошие машины.
я вообще без залога договорился с одним покупателем, а он зараза начал тянуть резину. в итоге я уже отдал залог за новую машину, которую уже успели из Японии привезти и 2 недели меня тут ждали. а он так и слился. в итоге попал я на залог.
Записан

AV

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +831/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2392
  • Город: Тольятти
    • Был TLC 120 Prado 4.0 R1

Не расстраивайся и не убивайся! Это всего лишь автомобиль! И кроме того экземляра ест еще тысячи Прадо! И ты купишь свой!
А случаев много разных бывает. У меня тоже был нюанс. Я продал свою Икстерру, копил деньгу полгода. Тут даже зарегистрировался за ранее. А в итоге продавец передумал. Я с расстройства начал другое авто вообще смотреть. Ибо по тем деньгам что собирался купить у знакомого продавца я на авто.ру Прадо не нашел бы. В последний день уже перед вылетом в МСК тот позвонил и предложил таки продать авто, но на 200 тысяч дороже.
Я все взвесил. Даже с учетом этой надбавки (видимо ему кто-то открыл глаза на цены) было все равно дешевле чем на авто.ру. Да и экземпляр очень хороший.
В итоге я сторговал с него 50 тысяч (но при этом мне пришлось занять дополнительные 100 штук) и купил.
Купишь и ты :-)! Желаю удачи!

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

Так я уветен был в том что всё срастется!я у него под капотом паутину обнаружил даже!!!!с он ее с учета снял еще в апреле месяце по докам!!ну думаю чел продать не может никак и я с ним на месте поторгуюсь,и стал пробивать тчательно,думал подвох какой ,вот и прадать долго не может!! Атут за два дня всё на глазах произошло )))даже глазом маргнуть не успел))фот кстати фото движка с паутиной!!
Записан

Любовь

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +262/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24446
  • Город: Селигер
  • Volkswagen ID.3
    • Toyota Land Cruiser 200 Диз

У меня пауки паутину за несколько часов вяжут, т.ч. это не очень то показатель, смотря, где машина стояла....
Записан

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер

Уж больно красивая какая-то... и под капотом... и снаружи... Где-то наё...ка! Не расстраивайся...
Записан