'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пиво....это алкоголь...  (Прочитано 6891 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: Пиво....это алкоголь...
« Ответ #40 : 28 07 2011, 21:54:00 »

Был в Финляндии, алкоголь продают тока в спец магазине до 20.00, пиво можно купить в супермаркете до 21.00, в выходные продаж алкоголя аще нет. Как-то аще не напрягало, идешь в соседний бар и пьешь все чо угодно, пиво любое 4,50 евро, водка любая 5 евро, хошь пей, хошь смотри. Нет денег вспоминаешь японского хоккеиста по фамилии Сасаки))))))))
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Пиво....это алкоголь...
« Ответ #41 : 28 07 2011, 21:54:51 »

Я те говорю, креветки с соусом (майонез, зелень, чесночек))))
МММММ
жалко, что я не пью(((
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Пиво....это алкоголь...
« Ответ #42 : 28 07 2011, 21:56:32 »

Был в Финляндии, алкоголь продают тока в спец магазине до 20.00, пиво можно купить в супермаркете до 21.00, в выходные продаж алкоголя аще нет. Как-то аще не напрягало, идешь в соседний бар и пьешь все чо угодно, пиво любое 4,50 евро, водка любая 5 евро, хошь пей, хошь смотри.
Тебя не напрягало, а кого-то из финнов напрягает.. То-то они в Россию часто алко-туры устаивают.. :)
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Пиво....это алкоголь...
« Ответ #43 : 28 07 2011, 21:57:44 »

Я те говорю, креветки с соусом (майонез, зелень, чесночек))))
МММММ
жалко, что я не пью(((
Жалко, что я  майонез не ем.. ))
Записан

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))
Re: Пиво....это алкоголь...
« Ответ #44 : 28 07 2011, 22:00:19 »

Был в Финляндии, алкоголь продают тока в спец магазине до 20.00, пиво можно купить в супермаркете до 21.00, в выходные продаж алкоголя аще нет. Как-то аще не напрягало, идешь в соседний бар и пьешь все чо угодно, пиво любое 4,50 евро, водка любая 5 евро, хошь пей, хошь смотри.
Тебя не напрягало, а кого-то из финнов напрягает.. То-то они в Россию часто алко-туры устаивают.. :)
Это да, я раз попал на их день независимости в кабак в Хельсинки, был просто в а...уе, весь кабак пьет пиво и закусывает водкой, жрачки на столах аще нет. Фины алкаши еще похлеще наших
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Пиво....это алкоголь...
« Ответ #45 : 28 07 2011, 22:06:25 »

пиво пиву рознь .то что варят в россие это ЯД.
Его не варят, а получают в ходе химической реакции.. ;D ;D ;D
Ну вот, это не надо! :-[ ;)
Чего не надо? Не надо ля-ля?  Изготавливается у нас на пивзаводе в городе разные сорта пива, самое дорогое стоит что-то в районе 70-80 руб за литр - это в розницу. И варится пиво на частной пивоварне на импортных компонентах с соблюдением всех технологий пивоваром из Чехии, стоимость в три раза больше. И чувствуется  вкус пива ( хмелепродуктов), а не химреагентов. Такое ощущение, что у нас пиво делают по принципу "Юпи" - только добавь воды..

Можно и за 100 баксов литр продавать, лишь бы брали...
Пиво есть пиво, только сорта разные и цена тоже!
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2268
  • Город: جماهيرية‎‎)
Re: Пиво....это алкоголь...
« Ответ #46 : 28 07 2011, 22:09:39 »

жалко, что я не пью(((
алкоголик што ли!?
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: Пиво....это алкоголь...
« Ответ #47 : 28 07 2011, 22:13:47 »

жалко, что я не пью(((
алкоголик што ли!?
не про меня это
"Сегодня я буду пить все , что на букву Ш. Шампанское, шнапс, шпирт, ну и шо нальют")))
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: Пиво....это алкоголь...
« Ответ #48 : 28 07 2011, 22:23:07 »

пиво пиву рознь .то что варят в россие это ЯД.
Его не варят, а получают в ходе химической реакции.. ;D ;D ;D
Ну вот, это не надо! :-[ ;)
Чего не надо? Не надо ля-ля?  Изготавливается у нас на пивзаводе в городе разные сорта пива, самое дорогое стоит что-то в районе 70-80 руб за литр - это в розницу. И варится пиво на частной пивоварне на импортных компонентах с соблюдением всех технологий пивоваром из Чехии, стоимость в три раза больше. И чувствуется  вкус пива ( хмелепродуктов), а не химреагентов. Такое ощущение, что у нас пиво делают по принципу "Юпи" - только добавь воды..

Можно и за 100 баксов литр продавать, лишь бы брали...
Пиво есть пиво, только сорта разные и цена тоже!
Точно.. Только почему чехи, приезжая в нашу страну, покупают того же Козела и плюются, спрашивая, что это за пойло? Почему Гиннес у нас стоит дешевле, чем у них? И, наконец, почему у нас пиво стоит дешевле, чем просто чистая питьевая или минеральная вода? Напомню, пиво в основном  состоит из чистой воды( процентов 90-95), хмеля, солода.. Идешь в магазин и смотришь: бутылка 0,5 нарзана стоит рублей 30, а бутылка 0,5 пива ( неважно какого), стоит дешевле.. А затраты на производство настоящего  пива гораздо выше и они включают стоимость чистой воды..
Записан

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....
Re: Пиво....это алкоголь...
« Ответ #49 : 28 07 2011, 22:48:00 »

пиво пиву рознь .то что варят в россие это ЯД.
Его не варят, а получают в ходе химической реакции.. ;D ;D ;D
Ну вот, это не надо! :-[ ;)
Чего не надо? Не надо ля-ля?  Изготавливается у нас на пивзаводе в городе разные сорта пива, самое дорогое стоит что-то в районе 70-80 руб за литр - это в розницу. И варится пиво на частной пивоварне на импортных компонентах с соблюдением всех технологий пивоваром из Чехии, стоимость в три раза больше. И чувствуется  вкус пива ( хмелепродуктов), а не химреагентов. Такое ощущение, что у нас пиво делают по принципу "Юпи" - только добавь воды..

Можно и за 100 баксов литр продавать, лишь бы брали...
Пиво есть пиво, только сорта разные и цена тоже!
Точно.. Только почему чехи, приезжая в нашу страну, покупают того же Козела и плюются, спрашивая, что это за пойло? Почему Гиннес у нас стоит дешевле, чем у них? И, наконец, почему у нас пиво стоит дешевле, чем просто чистая питьевая или минеральная вода? Напомню, пиво в основном  состоит из чистой воды( процентов 90-95), хмеля, солода.. Идешь в магазин и смотришь: бутылка 0,5 нарзана стоит рублей 30, а бутылка 0,5 пива ( неважно какого), стоит дешевле.. А затраты на производство настоящего  пива гораздо выше и они включают стоимость чистой воды..
Дружище мой, приехамши недавно с Чехии зазвал меня на дачу,отметить приезд  и взял Козела Темного...на долго хватило водка кончилась быстрей...
 
Записан