'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите с гуром!! а то разводом пахнет.  (Прочитано 1041 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

uss

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

машина 95 1kd простояла пол зимы на улице, весной сделали завели, руль деревянный, отдали рейку в ремонт вроде починили, начинаем прокачивать не качаеться, после 2х дней поменял насос гур на бушный качает веселее но руль все равно дубовый, отвез мастеру который делал рейку он ее еще раз снял еще раз типа сделал, по итогу говорит этот насос тоже мертвый давит 60кг а должен 100, купил новый насос поставили тоже самое, теперь говорит дело в шланге высокого давления, я уже не верю ему подскажите может быть такое?? Буду очень признателен за советы и за шланг заодно если у кого есть.
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА

Рой, где то тема есть, там калечко в клапане придавилось у каго то пахожий трабл был, а окозалось из за пустяка..., а то щас ломастер тебе насаветует и машину поменять..тебе этот дебил гайку случаем регулеровочную не перетянул?
Записан

uss

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

не знаю, а клапан на рейке? , просто у него на стенде пальцами крутил -гоняет прекрасно, как на машину поставил как на буханке крутиться
Записан

uss

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4

кто подскажет где в Питере разобраться с рейкой, нихрена так и не сделал чудо мастер, рейка ремонтная, насос гур новый, шланг гур бу, но ничего не работает!!! SOS без гура нереально ездить
Записан