'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532452 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10630 : 16 11 2013, 00:32:09 »

Кожи в тоете не было нет и пока не придвидится, то что есть....- дермантин, в Лексусе если не ошибаюсь кожа ...и на ощупь очень приятна.

Так же считал пока тему тут одну не прочитал, как клубень опыты тут ставил и резал и жег и водой мочил свои седла! И доказал что кожа везде кроме боковин сидух!
может прессованая кожа?у меня ремни были из неё,не горели тоже)))
Скорей всего ЭКО кожа стоит. На боковинках дорейстайла точно.Общался с мастерами по этому поводу все утверждают что штатные сиденья это- боковинки кожзам (эко кожа) а середина кожа однозначно и никак по другому !от Тайоты до Мерседеса

Перед покупкой Прадика дуиал взять бумера. Вот там и резать ничего не пришлось, манагер,оказался нормальным, адекватным человеком, а может у БМВ везде так, не знаю, он точно сказал, что кожи нет, есть отличный заменитель кожи, долго рассказывал процесс производства, показал образцы, но намекнул, что если хоца, то можете заказать натуральную кожу, подороже, тоже можно и на Мерсе сделать, но у них можно и это будет везде кожа, у тойоты такого нет и не будет и кожи там точно нет, кому интересно привозите сидуху, отрежим из разных частей и проверим в лаборатории со спецом и поверьте там её сигаретами никто жечь не будет и прочие народные манипуляции проводить тоже, зато точно скажут, как сей продукт влияет на здоровье.

После Фукусимы уже ниче не страшно))))

2,5 года на МЛ-ке, вся в кожзаме, включая торпеду - НИКТО из пассажиров, кто бы там не ездил, даже не заметил, что это не кожа...
Но даже по-сравнению с ней, то что было в Прадо (повторюсь, облазил рестайл Престиж 4.0 - кожа стала получше) и в ТЛК200 -просто клеёнка. имхо))
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10631 : 16 11 2013, 00:34:23 »

Прадо не взирая на комплектацию по определению шаг вперед для всех, кто до этого ездил на паркетниках и ниже! Просто другой взгляд на жизнь! ИМХО!
Солидарен с тобой и подписываюсь под каждым словом. Набралось таки у меня 100 постов, теперь могу изменять карму клубням >:D
Плюсую...

Конечно шаг вперёд..
И после Прадо я понял, что либо более-менее настоящий ЖЫП, либо комфортный пузотёр.
Паркетники зло. Ни проходимости, ни простора, все дубовые, подвески короткоходные, багажников нету даже по сравнению с теми же седанами.. А стоят на 100-200тр дороже.
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10632 : 16 11 2013, 01:16:33 »

Прадо не взирая на комплектацию по определению шаг вперед для всех, кто до этого ездил на паркетниках и ниже! Просто другой взгляд на жизнь! ИМХО!
Солидарен с тобой и подписываюсь под каждым словом. Набралось таки у меня 100 постов, теперь могу изменять карму клубням >:D
Плюсую...

Конечно шаг вперёд..

И после Прадо я понял, что либо более-менее настоящий ЖЫП, либо комфортный пузотёр.
Паркетники зло. Ни проходимости, ни простора, все дубовые, подвески короткоходные, багажников нету даже по сравнению с теми же седанами.. А стоят на 100-200тр дороже.
Есть еще золотая середина, а именно внедорожные универсалы.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10633 : 16 11 2013, 01:22:11 »

Прадо не взирая на комплектацию по определению шаг вперед для всех, кто до этого ездил на паркетниках и ниже! Просто другой взгляд на жизнь! ИМХО!
Солидарен с тобой и подписываюсь под каждым словом. Набралось таки у меня 100 постов, теперь могу изменять карму клубням >:D
Плюсую...

Конечно шаг вперёд..

И после Прадо я понял, что либо более-менее настоящий ЖЫП, либо комфортный пузотёр.
Паркетники зло. Ни проходимости, ни простора, все дубовые, подвески короткоходные, багажников нету даже по сравнению с теми же седанами.. А стоят на 100-200тр дороже.
Есть еще золотая середина, а именно внедорожные универсалы.
видимо, речь о форестере и аутбеке)))
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10634 : 16 11 2013, 01:27:44 »

в общем когда найдете белый перламутр элеганс за 2188 сообщите  pif
Простите, но вы русский язык еще не совсем позабыли? Я же прайс выше привел: за 2188 только неметаллики, т.е. просто белый. И найти новый "белый перламутр", как вы желаете, у нас в России можно разве что у цыган. Ну или в Одессе на Малой Арнаутской улице.   ;D
И не надо посылать людей в Одессу, сами же прекрасно понимаете, что под "белым перламутром" имелся ввиду код цвета 070
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10635 : 16 11 2013, 01:29:48 »

Прадо не взирая на комплектацию по определению шаг вперед для всех, кто до этого ездил на паркетниках и ниже! Просто другой взгляд на жизнь! ИМХО!
Солидарен с тобой и подписываюсь под каждым словом. Набралось таки у меня 100 постов, теперь могу изменять карму клубням >:D
Плюсую...

Конечно шаг вперёд..

И после Прадо я понял, что либо более-менее настоящий ЖЫП, либо комфортный пузотёр.
Паркетники зло. Ни проходимости, ни простора, все дубовые, подвески короткоходные, багажников нету даже по сравнению с теми же седанами.. А стоят на 100-200тр дороже.
Есть еще золотая середина, а именно внедорожные универсалы.

А мне вот внедорожные универсалы нифига не нравятся. Вид какой-то убогий, кроме наверное Audi Allroad и Toyota Venza. Автомобили какие-то не определившиеся. Также как BMW GT и не спортивный седан и в тоже время поднимающаяся со стеrлом крышка багажника, как у Октавии, не дает преимущества в объеме багажного отделения - напрашивается резонный вопрос: "На..ера он нужен?"
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10636 : 16 11 2013, 02:17:09 »

Посмотрел магнитолы от рестайла на emexe - АКУЕЛ! Ценнег вааще не кислый - 316000 :o
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10637 : 16 11 2013, 03:47:17 »

Посмотрел магнитолы от рестайла на emexe - АКУЕЛ! Ценнег вааще не кислый - 316000 :o

Аналогичная цена, даже чуть выше ( по памяти ) на дорестайловое ГУ с Престиж+.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2566
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10638 : 16 11 2013, 05:36:23 »

Посмотрел магнитолы от рестайла на emexe - АКУЕЛ! Ценнег вааще не кислый - 316000 :o

Аналогичная цена, даже чуть выше ( по памяти ) на дорестайловое ГУ с Престиж+.
Цена только на монитор была более 500 т.р. на дорестайле.
Хотя раз на экзисте мне попалась 170 т.р. с копейками, но больше не было аналогичных предложений.
Вообще цены на новые магнитолы Тойота - тупо заградительные, чтобы не апгрейдили самостоятельно. Не стоят они и половины своих денег, т.к. на дорестайловом  Jbl synthesis с обратной стороны надпись Pioneer, made in China!
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10639 : 16 11 2013, 06:47:51 »

Привет всем! Я сейчас устанавливаю вебасту у дилера на 2.7. Они ставят ее ПЕРЕД радиатором сразу за бампером. Говорят что больше некуда и на все 2.7 только туда ставят. Это действительно так? Напишите, пожалуйста?
И вообще минусы - как мне кажется - во первых от камней шланги от нее не повредятся, которые через решетку радиатора летят? Во вторых при дтп ей же конец сразу и радиатору за ней тем более и в третьих если она на скорости работает - охлаждаться же будет встречным ветром? И вообще она горячая? Она близко к радиатору получается!
Это все нормально? У кого нибудь есть так? Отпишитесь как можно скорее, пожалуйста!!!
Записан