'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532459 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10650 : 16 11 2013, 09:17:35 »

Привет всем! Я сейчас устанавливаю вебасту у дилера на 2.7. Они ставят ее ПЕРЕД радиатором сразу за бампером. Говорят что больше некуда и на все 2.7 только туда ставят. Это действительно так? Напишите, пожалуйста?
И вообще минусы - как мне кажется - во первых от камней шланги от нее не повредятся, которые через решетку радиатора летят? Во вторых при дтп ей же конец сразу и радиатору за ней тем более и в третьих если она на скорости работает - охлаждаться же будет встречным ветром? И вообще она горячая? Она близко к радиатору получается!
Это все нормально? У кого нибудь есть так? Отпишитесь как можно скорее, пожалуйста!!!
Вебаста на бензинку ненужна. Лишний расход топлива и акума, а у тебя он один!
+500
Но там видимо на  фоне радости от владения новой желанной машинкой хозяин пустился во все тяжкие!)) Надо вовремя остановиться,но как? ))
без обид ))
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10651 : 16 11 2013, 09:25:19 »

Вебасту хочу обязательно. На раве стояла и тут хочу. Машина стоит на холодной стоянке, в прошлом году у нас минус 43 даже стояло несколько дней. А за 30 может и неделями стоять. Если бы не Вебаста я знаю, рав бы вообще не завелся много когда. - потому что после 30 минут работы Вебасты он с трудом крутил двигатель, а без нее точно бы никак, машина в такую температуру деревянная...
А автозапуск вообще не очень хорошая штука - меня на марке подводил - через два часа допустим не заведется один раз и потом вообще не заведется в такой мороз. К тому же двигателю это не полезно - на холодную его так крутить, а за 2 часа он порядочно остывает. Либо целыми днями что бы двигатель работал - но... Это тоже ресурс двигателя сокращается и к тому же расход бешенный. А с Вебастой пришел на стоянку - двигатель уже почти на рабочей температуре, и даже салон согрет, бензина очень очень мало расходует и при этом двигатель не напрягается вообще - завел и все. К тому же можно что бы Вебаста вместе с двигателем работала - когда едешь, а греть времени нет - рабочая температура достигается в два раза быстрее.
Ну и еще удобно что с телефона заводится - из дома у меня сигнализация до стоянки не берет - а тут ей позвонил и все. Пришел, а она теплая
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10652 : 16 11 2013, 09:28:33 »

Вебасту хочу обязательно. На раве стояла и тут хочу. Машина стоит на холодной стоянке, в прошлом году у нас минус 43 даже стояло несколько дней. А за 30 может и неделями стоять. Если бы не Вебаста я знаю, рав бы вообще не завелся много когда. - потому что после 30 минут работы Вебасты он с трудом крутил двигатель, а без нее точно бы никак, машина в такую температуру деревянная...
А автозапуск вообще не очень хорошая штука - меня на марке подводил - через два часа допустим не заведется один раз и потом вообще не заведется в такой мороз. К тому же двигателю это не полезно - на холодную его так крутить, а за 2 часа он порядочно остывает. Либо целыми днями что бы двигатель работал - но... Это тоже ресурс двигателя сокращается и к тому же расход бешенный. А с Вебастой пришел на стоянку - двигатель уже почти на рабочей температуре, и даже салон согрет, бензина очень очень мало расходует и при этом двигатель не напрягается вообще - завел и все. К тому же можно что бы Вебаста вместе с двигателем работала - когда едешь, а греть времени нет - рабочая температура достигается в два раза быстрее.
Ну и еще удобно что с телефона заводится - из дома у меня сигнализация до стоянки не берет - а тут ей позвонил и все. Пришел, а она теплая
Ну в итоге сейчас то ,что ? Устанавливаете ?
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10653 : 16 11 2013, 09:38:42 »

В итоге ставят как я хочу :))) отпишусь что получилось
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10654 : 16 11 2013, 09:39:59 »

В итоге ставят как я хочу :))) отпишусь что получилось
Заинтриговали,ждем)
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10655 : 16 11 2013, 09:45:48 »

В итоге ставят как я хочу :))) отпишусь что получилось
Заинтриговали,ждем)

Чем заинтриговал? :) просто они хотели реально ужас - сразу за бампер, который тоненький тоненький и рядом с радиатором. Ну блин, вот мало ли дтп совсем даже не Большое - ладно бампер поменял да и все. А тут сразу катастрофа будет - Вебаста уйдет в радиатор. И конец Вебасте за 85 тысяч, радиатору, бензин из нее выльется..
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10656 : 16 11 2013, 09:49:43 »

НУ я когда увидел как ставят,а ставят именно перед радиатором (SS так ставят по-моему) мне тоже показалось не гут.Примерно по таким же соображениям как у Вас.Сам пока предмета не имею,но задумываться пора.Поставят ,конечно,куда скажете,но и установщики тоже какие то причины имеют на свой подход, кроме удобства установки.Ну в общем "надо всех посмотреть")
_http://www.soundspeed.ru/services/69
Записан

Igor.65

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Север
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10657 : 16 11 2013, 09:50:02 »

В итоге ставят как я хочу :))) отпишусь что получилось
И фото где установили.
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10658 : 16 11 2013, 09:53:01 »

В итоге ставят как я хочу :))) отпишусь что получилось
И фото где установили.

Ну конечно :) когда я фото не выкладывал, клубней всегда в курсе держу :)
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10659 : 16 11 2013, 09:59:37 »

В итоге ставят как я хочу :))) отпишусь что получилось
И фото где установили.

Ну конечно :) когда я фото не выкладывал, клубней всегда в курсе держу :)
тему создай отдельную и выкладывай там фото своего авто и все, что с ним делаешь в подробностях, а то тут теряется. так полезнее будет для поиска и инфы
Записан