'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532469 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Dimka333

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 218
  • Город: Сургут
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10670 : 16 11 2013, 10:56:01 »

Walter White, шумоизоляцию капота ставили?
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10671 : 16 11 2013, 10:56:08 »

И не надо посылать людей в Одессу, сами же прекрасно понимаете, что под "белым перламутром" имелся ввиду код цвета 070
Вы же вроде не из Франции?! :( Я выше прайс привел - там все разжевано.
Записан

Shagshag

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Санкт Петербург
    • Прадо 150 дизель р
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10672 : 16 11 2013, 10:56:09 »

Прадо не взирая на комплектацию по определению шаг вперед для всех, кто до этого ездил на паркетниках и ниже! Просто другой взгляд на жизнь! ИМХО!
Солидарен с тобой и подписываюсь под каждым словом. Набралось таки у меня 100 постов, теперь могу изменять карму клубням >:D
Плюсую...

Конечно шаг вперёд..
И после Прадо я понял, что либо более-менее настоящий ЖЫП, либо комфортный пузотёр.
Паркетники зло. Ни проходимости, ни простора, все дубовые, подвески короткоходные, багажников нету даже по сравнению с теми же седанами.. А стоят на 100-200тр дороже.

Про паркетники - полный бред на опыте владения Х-трейлом. В Х-се в 10 раз лучше организовано багажное место за счет использования органайзеров выдвижных. Вообще никаких проблем с расфасовкой мелочи нет.О плавности хода Трэйла на Прадо можно только мечтать, не говоря об управляемости. И не надо менять переубеждать - владею и тем и другим, езжу по очереди.

Чего? Какая плавность хода там у X-Traila? Ну-ну, басни не рассказывайте...

Плавность наверно не правильно сказано, я бы назвал это мягкостью. Правда я поменял стандартные 17 диски на 16 и очень рад этому. О не ровнастях и трамвайных путях вообще не думаю. Скорость не снижаю. Если со мной едет друг с рава 4 , то он перед каждой кочкой вжимается в кресло и ждет удара. Ну а когда спокойно проезжаем каждый раз удивляется на сколько Х трейл мягче рава.
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10673 : 16 11 2013, 10:57:40 »


Да я уже почти все укомплектовал. Остались Рейлинги и все.
Электроковрики Емеля уже купили? Хорошее дополнение к Вашему авто. ))

Подогревы что ли? Я выяснил они вредны и ставить не буду. После 40 хочу что бы у меня все фото было :) волчьи шкуры постелил на сиденья с овчиной :)
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10674 : 16 11 2013, 10:58:00 »

После рава за 1.2 млн пересев на прадо за 1.8 я удивляюсь почему прадо такой дешевый. Больше для себя лично - паркет никогда не куплю. Прадо в миллиард раз лучше во всем, особенно в плавности хода, отсутствием пробоев подвески, мягким салоном, сбитостью, размером всего от салона до багажника и всего не перечислить.
Я уже начинаю верить, что Вам действительно 25 лет. :)
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10675 : 16 11 2013, 10:59:18 »

Фу ты :) с телефона пишу :) все отлично имею ввиду после 40 со здоровьем было :) ну вы поняли :)
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10676 : 16 11 2013, 10:59:24 »

После рава за 1.2 млн пересев на прадо за 1.8 я удивляюсь почему прадо такой дешевый. Больше для себя лично - паркет никогда не куплю. Прадо в миллиард раз лучше во всем, особенно в плавности хода, отсутствием пробоев подвески, мягким салоном, сбитостью, размером всего от салона до багажника и всего не перечислить.
Я уже начинаю верить, что Вам действительно 25 лет. :)
иногда кажется, что он это еще преувеличил...
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10677 : 16 11 2013, 10:59:51 »

После рава за 1.2 млн пересев на прадо за 1.8 я удивляюсь почему прадо такой дешевый. Больше для себя лично - паркет никогда не куплю. Прадо в миллиард раз лучше во всем, особенно в плавности хода, отсутствием пробоев подвески, мягким салоном, сбитостью, размером всего от салона до багажника и всего не перечислить.
Я уже начинаю верить, что Вам действительно 25 лет. :)

Хорошо, что вы хоть во что то верите :)
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10678 : 16 11 2013, 11:02:04 »

Walter White, шумоизоляцию капота ставили?

Я вибропласт уже купил. Погода без снега и теплая будет проклею сам
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10679 : 16 11 2013, 11:08:11 »

Прадо не взирая на комплектацию по определению шаг вперед для всех, кто до этого ездил на паркетниках и ниже! Просто другой взгляд на жизнь! ИМХО!
Солидарен с тобой и подписываюсь под каждым словом. Набралось таки у меня 100 постов, теперь могу изменять карму клубням >:D
Плюсую...

Конечно шаг вперёд..
И после Прадо я понял, что либо более-менее настоящий ЖЫП, либо комфортный пузотёр.
Паркетники зло. Ни проходимости, ни простора, все дубовые, подвески короткоходные, багажников нету даже по сравнению с теми же седанами.. А стоят на 100-200тр дороже.

Про паркетники - полный бред на опыте владения Х-трейлом. В Х-се в 10 раз лучше организовано багажное место за счет использования органайзеров выдвижных. Вообще никаких проблем с расфасовкой мелочи нет.О плавности хода Трэйла на Прадо можно только мечтать, не говоря об управляемости. И не надо менять переубеждать - владею и тем и другим, езжу по очереди.

Чего? Какая плавность хода там у X-Traila? Ну-ну, басни не рассказывайте...

Плавность наверно не правильно сказано, я бы назвал это мягкостью. Правда я поменял стандартные 17 диски на 16 и очень рад этому. О не ровнастях и трамвайных путях вообще не думаю. Скорость не снижаю. Если со мной едет друг с рава 4 , то он перед каждой кочкой вжимается в кресло и ждет удара. Ну а когда спокойно проезжаем каждый раз удивляется на сколько Х трейл мягче рава.

Про рав речь не идет. Речь шла про то, что Х-Трэйл якобы мягче Прадо.
Записан