'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532483 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Surgery

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Коми
  • Город:Усинск
    • Лексус LX - 470
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10690 : 16 11 2013, 12:04:50 »

После рава за 1.2 млн пересев на прадо за 1.8 я удивляюсь почему прадо такой дешевый. Больше для себя лично - паркет никогда не куплю. Прадо в миллиард раз лучше во всем, особенно в плавности хода, отсутствием пробоев подвески, мягким салоном, сбитостью, размером всего от салона до багажника и всего не перечислить.

Прадо полюбому лучше, чем рав 4, в разы. icon_friends
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10691 : 16 11 2013, 12:07:30 »

Хотел написать вам ответ, а потом подумал... а зачем :)  скоро закончат Вебасту, допью вкусный горячий кофе и буду наслаждаться теплыми волчьими шкурами и мягкостью передвижения на отличной машине не замечая снег и грязь под колесами :) пока снежинки, будут таять на стеклах, а вокруг холодный ветер... а вы можете писать что хотите, критиковать меня, машину и так далее, но вам видимо не понять :)
да ты не парься, это мы так, о своем)) ты и твоя реакция вызывают добрую улыбку, тут нет ни критики, ничего такого негативного, наоборот, прикольный ты. приятно, что остались такие люди, хоть и временно это еще icon_friends icon_beeer
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10692 : 16 11 2013, 12:14:03 »

НУ я когда увидел как ставят,а ставят именно перед радиатором (SS так ставят по-моему) мне тоже показалось не гут.Примерно по таким же соображениям как у Вас.Сам пока предмета не имею,но задумываться пора.Поставят ,конечно,куда скажете,но и установщики тоже какие то причины имеют на свой подход, кроме удобства установки.Ну в общем "надо всех посмотреть")
_http://www.soundspeed.ru/services/69
        куда завод изготовитель автомобидя предписывает ставить -туда они и должны поставить.хотя это бывает и не верный шаг
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10693 : 16 11 2013, 12:35:03 »

Вебасту хочу обязательно. На раве стояла и тут хочу. Машина стоит на холодной стоянке, в прошлом году у нас минус 43 даже стояло несколько дней. А за 30 может и неделями стоять. Если бы не Вебаста я знаю, рав бы вообще не завелся много когда. - потому что после 30 минут работы Вебасты он с трудом крутил двигатель, а без нее точно бы никак, машина в такую температуру деревянная...
А автозапуск вообще не очень хорошая штука - меня на марке подводил - через два часа допустим не заведется один раз и потом вообще не заведется в такой мороз. К тому же двигателю это не полезно - на холодную его так крутить, а за 2 часа он порядочно остывает. Либо целыми днями что бы двигатель работал - но... Это тоже ресурс двигателя сокращается и к тому же расход бешенный. А с Вебастой пришел на стоянку - двигатель уже почти на рабочей температуре, и даже салон согрет, бензина очень очень мало расходует и при этом двигатель не напрягается вообще - завел и все. К тому же можно что бы Вебаста вместе с двигателем работала - когда едешь, а греть времени нет - рабочая температура достигается в два раза быстрее.
Ну и еще удобно что с телефона заводится - из дома у меня сигнализация до стоянки не берет - а тут ей позвонил и все. Пришел, а она теплая

Понравилось решение клубня, пандора серии 39** вроде и выше (есть с GSM управлением), у нее в описании работа с автономными подогревателями. В настройках ставишь сам, при автозапуске включается с начала подогреватель, при достижении температуры,  к примеру +30/(или любая другая) заводиться движок помогает догреть салон, приходишь в теплый салон, можно и по обычному алгоритму.
Имхо, себе так решил сделать.
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1322
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10694 : 16 11 2013, 13:06:15 »

так вы колега еще и романтик плюсую...
Плюс каждому за добрый позитив! :)
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10695 : 16 11 2013, 13:11:40 »

так вы колега еще и романтик плюсую.но я всеравно выбрал дизель ,лет десять назад и доволен.удачи вам на дорогах нашей необъятной родины :)

Спасибо :) и вам удачи :)
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10696 : 16 11 2013, 13:11:47 »

Walter White, какая у тебя локация? Откуда такой не гуманный ценник на вебасту 85 тыр.?

Если решил на бензинку ставить догреватель, то следи за аккуммом, он один..) в отличие от дизеля, у которого их два ))
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10697 : 16 11 2013, 13:12:58 »

Прадо не взирая на комплектацию по определению шаг вперед для всех, кто до этого ездил на паркетниках и ниже! Просто другой взгляд на жизнь! ИМХО!
Солидарен с тобой и подписываюсь под каждым словом. Набралось таки у меня 100 постов, теперь могу изменять карму клубням >:D
Плюсую...

Конечно шаг вперёд..
И после Прадо я понял, что либо более-менее настоящий ЖЫП, либо комфортный пузотёр.
Паркетники зло. Ни проходимости, ни простора, все дубовые, подвески короткоходные, багажников нету даже по сравнению с теми же седанами.. А стоят на 100-200тр дороже.

Про паркетники - полный бред на опыте владения Х-трейлом. В Х-се в 10 раз лучше организовано багажное место за счет использования органайзеров выдвижных. Вообще никаких проблем с расфасовкой мелочи нет.О плавности хода Трэйла на Прадо можно только мечтать, не говоря об управляемости. И не надо менять переубеждать - владею и тем и другим, езжу по очереди.

Не учите пожалуйста человека, который откатал два рав4 и ниссан жук, что такое паркетники.
1. Места сзади - НЕТ
2. Комфорта - НЕТ
3. Проходимости - НЕТ (тем более на иксе, муфточка нагреась вкупе с вариатором - и стой, остывай - плавали, знаем! Жук форева)
4. Багажника в 90 процентах нет! (В иксе с органайзером очень удобно, соглашусь)
5. ДИНАМИКИ - НЕТ (тем более на иксе) - едет как Прадо дизель, а весит в пару раз меньше.

Где плюсы то? Подклчаемый зад? Или роботы из колёс толкают??

Помешались все уже на этих паркетниках. Опель мокка, Ниссан Жук - писец, клиренс меньше чем на камри, места ВООБЩЕ нет, а стоят от ляма и выше!! Дурят народ, сам попался на эту удочку, продал через год.
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10698 : 16 11 2013, 13:13:45 »

Хотел написать вам ответ, а потом подумал... а зачем :)  скоро закончат Вебасту, допью вкусный горячий кофе и буду наслаждаться теплыми волчьими шкурами и мягкостью передвижения на отличной машине не замечая снег и грязь под колесами :) пока снежинки, будут таять на стеклах, а вокруг холодный ветер... а вы можете писать что хотите, критиковать меня, машину и так далее, но вам видимо не понять :)
да ты не парься, это мы так, о своем)) ты и твоя реакция вызывают добрую улыбку, тут нет ни критики, ничего такого негативного, наоборот, прикольный ты. приятно, что остались такие люди, хоть и временно это еще icon_friends icon_beeer

Спасибо, да нормально все :) надо же уметь радоваться жизни :)
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10699 : 16 11 2013, 13:16:49 »

После рава за 1.2 млн пересев на прадо за 1.8 я удивляюсь почему прадо такой дешевый. Больше для себя лично - паркет никогда не куплю. Прадо в миллиард раз лучше во всем, особенно в плавности хода, отсутствием пробоев подвески, мягким салоном, сбитостью, размером всего от салона до багажника и всего не перечислить.
Я уже начинаю верить, что Вам действительно 25 лет. :)
иногда кажется, что он это еще преувеличил...

А я вот не понимаю, чем возраст важен? Может кто-то прояснит? ???
Записан