'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532482 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10700 : 16 11 2013, 13:17:06 »

Walter White, какая у тебя локация? Откуда такой не гуманный ценник на вебасту 85 тыр.?

Если решил на бензинку ставить догреватель, то следи за аккуммом, он один..) в отличие от дизеля, у которого два аккума ))

Я из Иркутска. Кто читал про мои проблемы с не закрученными крышками аккумулятора тот наверное в курсе, что у меня тоже их 2 :) один правда дома стоит, в тепле, новый. А что касается Вебасты - на раве стояла и спустя два с небольшим года аккумулятор был полностью в порядке и ни разу не подводил.
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10701 : 16 11 2013, 13:20:30 »

После рава за 1.2 млн пересев на прадо за 1.8 я удивляюсь почему прадо такой дешевый. Больше для себя лично - паркет никогда не куплю. Прадо в миллиард раз лучше во всем, особенно в плавности хода, отсутствием пробоев подвески, мягким салоном, сбитостью, размером всего от салона до багажника и всего не перечислить.
Я уже начинаю верить, что Вам действительно 25 лет. :)
иногда кажется, что он это еще преувеличил...

А я вот не понимаю, чем возраст важен? Может кто-то прояснит? ???

Задеть чем нибудь хотят) ну да ладно, а я наоборот очень рад, что молод :) еще с детства помню все хотели быть или выглядеть старше, а я не понимал зачем :)
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10702 : 16 11 2013, 13:20:50 »

Walter White, какая у тебя локация? Откуда такой не гуманный ценник на вебасту 85 тыр.?

Если решил на бензинку ставить догреватель, то следи за аккуммом, он один..) в отличие от дизеля, у которого два аккума ))

Я из Иркутска. Кто читал про мои проблемы с не закрученными крышками аккумулятора тот наверное в курсе, что у меня тоже их 2 :) один правда дома стоит, в тепле, новый. А что касается Вебасты - на раве стояла и спустя два с небольшим года аккумулятор был полностью в порядке и ни разу не подводил.

Понятно  ok  Наличие запасного аккума радует  8D К зиме готов!  ^-^
Зимы у вас суровые, у нас чуть мягче...)) но иногда тож бывает...)))
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10703 : 16 11 2013, 13:23:23 »

После рава за 1.2 млн пересев на прадо за 1.8 я удивляюсь почему прадо такой дешевый. Больше для себя лично - паркет никогда не куплю. Прадо в миллиард раз лучше во всем, особенно в плавности хода, отсутствием пробоев подвески, мягким салоном, сбитостью, размером всего от салона до багажника и всего не перечислить.
Я уже начинаю верить, что Вам действительно 25 лет. :)
иногда кажется, что он это еще преувеличил...

А я вот не понимаю, чем возраст важен? Может кто-то прояснит? ???

Задеть чем нибудь хотят) ну да ладно, а я наоборот очень рад, что молод :) еще с детства помню все хотели быть или выглядеть старше, а я не понимал зачем :)

Просто тут некоторые думают, что возраст значит ум и мудрость, но к сожалению, смотря на многих, это далеко не так..
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10704 : 16 11 2013, 13:23:36 »

Walter White, какая у тебя локация? Откуда такой не гуманный ценник на вебасту 85 тыр.?

Если решил на бензинку ставить догреватель, то следи за аккуммом, он один..) в отличие от дизеля, у которого два аккума ))

Я из Иркутска. Кто читал про мои проблемы с не закрученными крышками аккумулятора тот наверное в курсе, что у меня тоже их 2 :) один правда дома стоит, в тепле, новый. А что касается Вебасты - на раве стояла и спустя два с небольшим года аккумулятор был полностью в порядке и ни разу не подводил.

Понятно  ok  Наличие запасного аккума радует  8D К зиме готов!  ^-^
Зимы у вас суровые, у нас чуть мягче...)) но иногда тож бывает...)))

Думаю с прадиком никакая зима не страшна  icon_friends
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10705 : 16 11 2013, 13:28:47 »

И вообще, судя по плюсам и минусам, смешно это все, конечно, тем не менее 94 плюса и аж 196 минусов. Интересно, почему. Хотя я один из первых выложил фото рестайла и точно первый подробно все сфотографировал и описал)
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10706 : 16 11 2013, 13:31:18 »

И вообще, судя по плюсам и минусам, смешно это все, конечно, тем не менее 94 плюса и аж 196 минусов. Интересно, почему. Хотя я один из первых выложил фото рестайла и точно первый подробно все сфотографировал и описал)
Да не смотрите Вы на эти минусы!Кого то прет от этой функции на форуме,вот и жамкают и в тему и не в нее))
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10707 : 16 11 2013, 13:31:35 »

И вообще, судя по плюсам и минусам, смешно это все, конечно, тем не менее 94 плюса и аж 196 минусов. Интересно, почему. Хотя я один из первых выложил фото рестайла и точно первый подробно все сфотографировал и описал)
Лови + , завидуют тебе ,за что то . ;D ok
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10708 : 16 11 2013, 13:37:16 »

И вообще, судя по плюсам и минусам, смешно это все, конечно, тем не менее 94 плюса и аж 196 минусов. Интересно, почему. Хотя я один из первых выложил фото рестайла и точно первый подробно все сфотографировал и описал)
Лови + , завидуют тебе ,за что то . ;D ok

Спасибо!  icon_friends
Записан

pasurgery

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
    • LC Prado 2014
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10709 : 16 11 2013, 13:39:11 »

Уважаемые одноклубники)) есть пара вопросов, возможно не та тема, но касается рестайла ж. Ко мне 20декабря должен прити 3.0 дизель рестайлинговый и суть вопроса в вебасте.
Могут ли ее за доп плату установить на заводе? Если нет то сколько выйдет ее установить у неофициалов. И вообще цены на все это дело и стоит ли... А, ну и еще, может кто в курсе какой размер резины у него будет в комплектации комфорт?


ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН и извиняюсь за возможно не в трй теме заданный вопрос
Записан
LC prado(рестайлинг) 3.0 дизель комфорт