'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532491 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10710 : 16 11 2013, 13:41:54 »

Уважаемые одноклубники)) есть пара вопросов, возможно не та тема, но касается рестайла ж. Ко мне 20декабря должен прити 3.0 дизель рестайлинговый и суть вопроса в вебасте.
Могут ли ее за доп плату установить на заводе? Если нет то сколько выйдет ее установить у неофициалов. И вообще цены на все это дело и стоит ли... А, ну и еще, может кто в курсе какой размер резины у него будет в комплектации комфорт?


ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН и извиняюсь за возможно не в трй теме заданный вопрос

Размер такой же как в стандарте. 265 65 17, придет на летней резине Dunlop
Вебаста стоит 85 тысяч с установкой у дилера и 65 не у дилера. Ставь 5 квт. И я бы ставил у дилера, что бы если что накосячат по гарантии сделали
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2566
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10711 : 16 11 2013, 13:42:37 »

Уважаемые одноклубники)) есть пара вопросов, возможно не та тема, но касается рестайла ж. Ко мне 20декабря должен прити 3.0 дизель рестайлинговый и суть вопроса в вебасте.
Могут ли ее за доп плату установить на заводе? Если нет то сколько выйдет ее установить у неофициалов. И вообще цены на все это дело и стоит ли... А, ну и еще, может кто в курсе какой размер резины у него будет в комплектации комфорт?


ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН и извиняюсь за возможно не в трй теме заданный вопрос
На заводе нельзя, у дилера - пожалуйста. У любого сертифицированного установщика - еще и дешевле. ))
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10712 : 16 11 2013, 13:44:47 »

Прадо не взирая на комплектацию по определению шаг вперед для всех, кто до этого ездил на паркетниках и ниже! Просто другой взгляд на жизнь! ИМХО!
Солидарен с тобой и подписываюсь под каждым словом. Набралось таки у меня 100 постов, теперь могу изменять карму клубням >:D
Плюсую...


Конечно шаг вперёд..

И после Прадо я понял, что либо более-менее настоящий ЖЫП, либо комфортный пузотёр.
Паркетники зло. Ни проходимости, ни простора, все дубовые, подвески короткоходные, багажников нету даже по сравнению с теми же седанами.. А стоят на 100-200тр дороже.
Есть еще золотая середина, а именно внедорожные универсалы.

Внедорожные универсалы - вообще не понимаю, кто их покупает!
В бытность владения рав4, сравнивал аутбек и равчик. У бордюра. Он уперается бампером, а у меня ещё зазор, ехать и ехать.

А самое главное - ценники у Пассата алтрак, аута, более 1,5 ляма! Пассат так вообще около 1,8. За такие бабки можно взять хай, который по проходимости не хуже, а места больше..
Имхо конечно.
Это разумная альтернатива, для тех кто хочет хорошей управляемости, вместительности салона, комфорта как у седана, большого дорожного просвета и хорошей динамики. Не в обиду равчик это полный отстой по всем этим показателям:)
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10713 : 16 11 2013, 13:52:30 »

Walter White, плюсую за отчёты. Как с ОД решили вопрос по открытым пробкам аккумулятора? И ещё один вопрос, в качестве дхо используете ближний свет?
Записан

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10714 : 16 11 2013, 13:52:34 »

Получили сегодня элеганса - черная слюда, сборка наша. Сиденье передние электрические, тумбочка стала лучше и красивее.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10715 : 16 11 2013, 13:54:56 »

Получили сегодня элеганса - черная слюда, сборка наша. Сиденье передние электрические, тумбочка стала лучше и красивее.

Поздравляю ! Ни гвоздя ни жезла!
Записан

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10716 : 16 11 2013, 13:57:24 »

Получили сегодня элеганса - черная слюда, сборка наша. Сиденье передние электрические, тумбочка стала лучше и красивее.

Поздравляю ! Ни гвоздя ни жезла!

Спасибо, передам дружбану, где то должен на форуме всплыть. Саундспид отфотал, наверно сегодня выложут на форум фото.
Записан

PashaX

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 366
  • Город: Харьков
  • Харьков
    • Prado 150 3.0 TD. Full
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10717 : 16 11 2013, 14:02:13 »

Прадо не взирая на комплектацию по определению шаг вперед для всех, кто до этого ездил на паркетниках и ниже! Просто другой взгляд на жизнь! ИМХО!
Солидарен с тобой и подписываюсь под каждым словом. Набралось таки у меня 100 постов, теперь могу изменять карму клубням >:D
Плюсую...

Конечно шаг вперёд..
И после Прадо я понял, что либо более-менее настоящий ЖЫП, либо комфортный пузотёр.
Паркетники зло. Ни проходимости, ни простора, все дубовые, подвески короткоходные, багажников нету даже по сравнению с теми же седанами.. А стоят на 100-200тр дороже.

Про паркетники - полный бред на опыте владения Х-трейлом. В Х-се в 10 раз лучше организовано багажное место за счет использования органайзеров выдвижных. Вообще никаких проблем с расфасовкой мелочи нет.О плавности хода Трэйла на Прадо можно только мечтать, не говоря об управляемости. И не надо менять переубеждать - владею и тем и другим, езжу по очереди.
+ 1 Подтверждаю все сказанное, как бывший владелец икса. В иксе плавнее и мягче подвеска
Записан
Prado 150 3.0 1KD-FTV . Full, TLC 100 UZ-FE 4.7

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10718 : 16 11 2013, 14:07:25 »

Сейчас обнаружили при загорании датчика остатка топлива появился звуковой сигнал, на дорестайле такого нет
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10719 : 16 11 2013, 14:21:04 »

Walter White, плюсую за отчёты. Как с ОД решили вопрос по открытым пробкам аккумулятора? И ещё один вопрос, в качестве дхо используете ближний свет?

Начальник отдела продаж у них нормальный, через несколько дней выдал новый акум и подарил набор тойоты за беспокойство. Ему единственному респект из всего нашего тойота центра
Записан