'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532490 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10720 : 16 11 2013, 14:34:30 »

Небольшой обзорчик в нашей студии. Как говорится, пощупали:

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=83.new#new
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10721 : 16 11 2013, 15:14:47 »

И не надо посылать людей в Одессу, сами же прекрасно понимаете, что под "белым перламутром" имелся ввиду код цвета 070
Вы же вроде не из Франции?! :( Я выше прайс привел - там все разжевано.
Причем ваш прайс? Зачем жевать? Будте скромны в выражениях, я имею ввиду Одессу с вашими цыганами
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10722 : 16 11 2013, 15:23:42 »

Прадо не взирая на комплектацию по определению шаг вперед для всех, кто до этого ездил на паркетниках и ниже! Просто другой взгляд на жизнь! ИМХО!
Солидарен с тобой и подписываюсь под каждым словом. Набралось таки у меня 100 постов, теперь могу изменять карму клубням >:D
Плюсую...


Конечно шаг вперёд..

И после Прадо я понял, что либо более-менее настоящий ЖЫП, либо комфортный пузотёр.
Паркетники зло. Ни проходимости, ни простора, все дубовые, подвески короткоходные, багажников нету даже по сравнению с теми же седанами.. А стоят на 100-200тр дороже.
Есть еще золотая середина, а именно внедорожные универсалы.

Внедорожные универсалы - вообще не понимаю, кто их покупает!
В бытность владения рав4, сравнивал аутбек и равчик. У бордюра. Он уперается бампером, а у меня ещё зазор, ехать и ехать.

А самое главное - ценники у Пассата алтрак, аута, более 1,5 ляма! Пассат так вообще около 1,8. За такие бабки можно взять хай, который по проходимости не хуже, а места больше..
Имхо конечно.
Это разумная альтернатива, для тех кто хочет хорошей управляемости, вместительности салона, комфорта как у седана, большого дорожного просвета и хорошей динамики. Не в обиду равчик это полный отстой по всем этим показателям:)

Но по проходимости он вообще никакой, лучше уж обычный седан 4х4, зато дешевле..
Свесы то теже..
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1501/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8535
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10723 : 16 11 2013, 15:36:09 »

Получили сегодня элеганса - черная слюда, сборка наша. Сиденье передние электрические, тумбочка стала лучше и красивее.

Поздравляю!
Что же до красоты... Всё - дело вкуса, которого японцам не хватает. Как обладатель уродской тумбочки, должен заметить, что нынешний комод - то ещё произведение искусства. Лишь бы хозяину нравилось.
По мне, так выбор между страшненьким и плохоньким... Но вполне функционально.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Shagshag

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 252
  • Город: Санкт Петербург
    • Прадо 150 дизель р
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10724 : 16 11 2013, 15:48:13 »

Получили сегодня элеганса - черная слюда, сборка наша. Сиденье передние электрические, тумбочка стала лучше и красивее.

Поздравляю!
Что же до красоты... Всё - дело вкуса, которого японцам не хватает. Как обладатель уродской тумбочки, должен заметить, что нынешний комод - то ещё произведение искусства. Лишь бы хозяину нравилось.
По мне, так выбор между страшненьким и плохоньким... Но вполне функционально.

Одному солененькое нравится, а другому зеленое!!!
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39733
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10725 : 16 11 2013, 16:06:51 »

Прадо не взирая на комплектацию по определению шаг вперед для всех, кто до этого ездил на паркетниках и ниже! Просто другой взгляд на жизнь! ИМХО!
Солидарен с тобой и подписываюсь под каждым словом. Набралось таки у меня 100 постов, теперь могу изменять карму клубням >:D
Плюсую...

Конечно шаг вперёд..
И после Прадо я понял, что либо более-менее настоящий ЖЫП, либо комфортный пузотёр.
Паркетники зло. Ни проходимости, ни простора, все дубовые, подвески короткоходные, багажников нету даже по сравнению с теми же седанами.. А стоят на 100-200тр дороже.

Про паркетники - полный бред на опыте владения Х-трейлом. В Х-се в 10 раз лучше организовано багажное место за счет использования органайзеров выдвижных. Вообще никаких проблем с расфасовкой мелочи нет.О плавности хода Трэйла на Прадо можно только мечтать, не говоря об управляемости. И не надо менять переубеждать - владею и тем и другим, езжу по очереди.
+ 1 Подтверждаю все сказанное, как бывший владелец икса. В иксе плавнее и мягче подвеска


Мягкая подвеска на Х-трайле,но пробивало её иногда.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10726 : 16 11 2013, 16:15:08 »

Кого я заинтриговал вебастой? :) Вот поставили - доволен наконец то :) Поставили именно туда, куда я хотел, всего то 2 часа ушло на споры :) Но главное результат :) Под бампер для меня совсем не вариант был ставить! Теперь все по человечески! :)
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10727 : 16 11 2013, 16:16:13 »

И еще.. фото почему то странного цвета получились) но времени не было долго фотать, думаю смысл и так понятен :)
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10728 : 16 11 2013, 16:20:58 »

Выглядит приемлимо вполне.Интересно чем установщики свой вариант аргументировали?
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10729 : 16 11 2013, 16:34:08 »

Выглядит приемлимо вполне.Интересно чем установщики свой вариант аргументировали?

Они просто твердили, что ее некуда поставить. Конечно, ее просто взять и на два болта прикрутить под бампер. Дошло до полного бреда - я взял ее в руки, и приложил показал куда надо ставить. И объяснил как выхлоп закрепить. Похоже на идиотизм с их стороны было
Записан