'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1531900 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Ppp76

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17
  • Город:Волгоград
    • Прадо 150 дизель
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2070 : 13 08 2013, 23:37:17 »

zlt, я бы еще добавил безумно неудобные сиденья с короткой подушкой, после долгих поездок очень болит спина...

На дальние расстояние не рекомендуете?



Кому как... Но мне лично при росте 183 и весе 90 кг после 1100 км за раз, с 3-4 мя короткими остановками, без остановок вообще не мог (надо было кости размять) к концу путешествия было ощущение что тебя били палками очень много, безумно болела спина и отекали ноги...

Дружище)) из какой машины после 1100 км за раз, можно бодрым выскочить?))
Мне есть с чем сравнивать, ездили на камри, ад)) ездили на Ауди А6, вообще не чувствовали, усталость была но не сильная, ездили на лексе lx570 вообще не чувствуется пробега, реально очень комфортно как на корабле, ездили на рендже тоже самое что и на лексусе, езжу на прадо, очень устаю... Это мое субьективное мнение, оспаривать него не буду, так же все от погодных условий и трафика зависит, но всегда одно и тоже расстояние и в одну и ту же местность...

Добрый день,

Прадо нравится, но сиденья для меня очень не удобные, есть с чем сравнивать. Рост 192 см. Очень усиает спина и немееют ноги. Для меня сиденье кажется коротковатое. Сильно передавливает под ногами. На самом деле ищу замену пары передних сидений.
Записан

PolPot

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город:SPb
    • Prado 150 чистобелий
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2071 : 13 08 2013, 23:43:01 »

Интересное ценообразование получается, судя по представленным данным: rtfm
будет:                   есть:
2,7МТ 1723            1732  -9
2,7АТ 1773             1779 -6

Комфорт 3 2088      1971 +117
элеганс 3 2188        2174 +14
Престиж 4 2605       2493 +112
Престиж 3 2368       2502 -134
люкс 5м 4 2854       2840 +14
люкс 5м 3 2635       2621 +14
люкс 7м 4 2936       2923 +13
люкс 7м 3 2717       2704 +13
спорт 4 2854           ____
спорт 7 2936           ____
Записан

ioannit

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Москва
  • Город:
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2072 : 13 08 2013, 23:52:34 »



zlt, я бы еще добавил безумно неудобные сиденья с короткой подушкой, после долгих поездок очень болит спина...

На дальние расстояние не рекомендуете?

Кому как... Но мне лично при росте 183 и весе 90 кг после 1100 км за раз, с 3-4 мя короткими остановками, без остановок вообще не мог (надо было кости размять) к концу путешествия было ощущение что тебя били палками очень много, безумно болела спина и отекали ноги...

Дружище)) из какой машины после 1100 км за раз, можно бодрым выскочить?))
[/quote]
На Хайлендэре проехал без остановок 800 км ! Очень комфортно ниче не болело состояние супер) после 200 ки 250 км уже не айс......
[/quote]



На опеле астра проехал 750 с остановкой на заправку и нормально. Считаю многое зависит от того как сидеть за рулем и уже во вторую очередь количество настроек сидения...
Записан

denis..

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 516
  • Город: Иркутск
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2073 : 14 08 2013, 02:26:45 »

Интересное ценообразование получается, судя по представленным данным: rtfm

Престиж дизель дешевле т.к. кое что потерял от нынешнего ПрестижПлюс (JBL 14 динамиков, навигация и большой дисплей?)
Записан
Land Cruiser Prado 150, 2010, 1KD-FTV

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2074 : 14 08 2013, 06:54:52 »

"Заказал" рестайл 5мест люкс японский, хочу в первые поставки попасть) девочка знакомая, менеджер ОД, сказала как только так сразу бронь) пока инфы нет) и как я понял иногда они сами, по крайней менеджеры, инфу на drom смотрят. Судя по отсутствию утечек конспирация более чем серьезная, не только из за остатков дорестайла, иначе с других стран были бы фотки, те же арабы (или все равно нашелся бы тот кому плевать на остатки и слил бы))

  ;D Дак так можно тогда вообще любую машину первому заказать, типа поставьте бронь на 2017 или 2019 год, когда выйдет новая модель я сразу же куплю из первых поставок!!!  И успокаивать при этом себя, что я первый жду рестайл 8-го поколения  ;)
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2075 : 14 08 2013, 08:17:11 »

"Заказал" рестайл 5мест люкс японский, хочу в первые поставки попасть) девочка знакомая, менеджер ОД, сказала как только так сразу бронь) пока инфы нет) и как я понял иногда они сами, по крайней менеджеры, инфу на drom смотрят. Судя по отсутствию утечек конспирация более чем серьезная, не только из за остатков дорестайла, иначе с других стран были бы фотки, те же арабы (или все равно нашелся бы тот кому плевать на остатки и слил бы))

  ;D Дак так можно тогда вообще любую машину первому заказать, типа поставьте бронь на 2017 или 2019 год, когда выйдет новая модель я сразу же куплю из первых поставок!!!  И успокаивать при этом себя, что я первый жду рестайл 8-го поколения  ;)

Да я вроде не нервничаю)) почему то именно с этим рестайлингом интрига) многим интересно, даже тем кто не собирается ни менять ни покупать и вообще на др. машинах ездит) Если инф. по рест. от ОД получу раньше drom, сюда скину :)
Записан

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2076 : 14 08 2013, 09:24:29 »

"Заказал" рестайл 5мест люкс японский, хочу в первые поставки попасть) девочка знакомая, менеджер ОД, сказала как только так сразу бронь) пока инфы нет) и как я понял иногда они сами, по крайней менеджеры, инфу на drom смотрят. Судя по отсутствию утечек конспирация более чем серьезная, не только из за остатков дорестайла, иначе с других стран были бы фотки, те же арабы (или все равно нашелся бы тот кому плевать на остатки и слил бы))

  ;D Дак так можно тогда вообще любую машину первому заказать, типа поставьте бронь на 2017 или 2019 год, когда выйдет новая модель я сразу же куплю из первых поставок!!!  И успокаивать при этом себя, что я первый жду рестайл 8-го поколения  ;)

Да я вроде не нервничаю)) почему то именно с этим рестайлингом интрига) многим интересно, даже тем кто не собирается ни менять ни покупать и вообще на др. машинах ездит) Если инф. по рест. от ОД получу раньше drom, сюда скину :)

Согласен, интрига присутствует, причем она какая-то искусственно "надутая" - ктото, гдето, от когото слышал что будут какие-то изменения! Дак это понятно, что рано или поздно изменения будут, но то что на сегодняшний день у дилеров и у ребят, которые таскают крузаков из Эмиратов реально нет пока никакой инфы - это факт! Еслибы реально существовал образец, то фото все-равно бы "утекли".  Поэтому, все ждем!  А как только это свершится, я думаю информация распространиться в течение дня!!! kir888 если чтото узнаете конкретное - подогрейте информацией!  ;)
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!

Dolph_ASA

  • Гость
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2077 : 14 08 2013, 10:26:30 »

Прадо нравится, но сиденья для меня очень не удобные, есть с чем сравнивать. Рост 192 см. Очень усиает спина и немееют ноги. Для меня сиденье кажется коротковатое. Сильно передавливает под ногами. На самом деле ищу замену пары передних сидений.

Попробуйте посадку за рулем сменить, возможно поможет.
Обычно спина устает если нет поясничного подпора (у прадо даже на простых сидушках он есть - я сидел) или сидите неправильно, например очень откинувшись назад. Ноги - край передний подушки не задран, лучше чтобы зазор был в палец хотябы...
Правда может не помочь - я в своем ФВ сижу 2 часа нормально потом задница затекать начинает, потом все прекращается и я могу хоть день ехать. В киа рио после 3 часов за рулем поясница затекла, хотя вроде и сижу канонически правильно и подпор имеется...
Если в пути каждые два часа выходить делать 10 приседаний, то ни на одном кресле я проблем не испытываю.
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2078 : 14 08 2013, 10:41:56 »

А тем временем на Лексус клубе опубликовали фото рестайлингово Леши GX 460.... Мне очень понравился... НУ почему не ПРАДО? :(

Таким он будет с 08.2013


Что изменилось (измениться возможно, потому как для России могут быть варианты):
- данные для навигационной системы будут храниться на micro SD;
- 2 USB порта;
- воспроизведение видео с iPod или других совместимых устройств через USB;
- если телефонный звонок прерывает воспроизведение радио, то можно использовать функцию time shift
- функция предупреждения о наличии препятствии в невидимых зонах (индикаторы в боковых зеркалах)
- оптика (противотуманки - LED; ДХО; повторители поворота - рядом с противотуманками)



Общее сравнение


Интерьер, в целом, остался предыдущий: цветовая гамма, кнопки на руле и т.д.
Изменился внешний вид иконок на экране навигации, как в новых GS и IS

Теперь вот сижу и думаю, купить комплект морда и зад от лексуса и будет рестайлинг))))))) Потому как мне эта намного больше нравится... :)
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея

z3_v8

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Киев
  • TLC 150, 4.0
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2079 : 14 08 2013, 11:03:52 »

Очень достойно сделали Лексус!!!  newrus
Записан
BMW Z3 V8, 4.6 - БЕЗ БАШНИ  8)
TLC 150 V6, 4.0 - Надежный помощник
Люблю экономные автомобили  icon_crazy2