'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532087 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2410 : 21 08 2013, 01:41:00 »

Запомнилось: жуткое тарахтение , никакая динамика и зимой холодно.....
не, динамика на тест-драйве мне понравилась. не надо ожидать от Прадо спорткаровских способностей. не та машина.

вообще, если по темам в разделах дизеля и бенза судить, то складывается почему-то ощущение при открытии разделов, что у дизеля побольше всяких мелких заморочек. вот чисто субъективно ???
А давайте на вскидку простой эксперимент - назовите три "мелких заморочки", какие запомнились.

мне запомнились какие-то траблы с топливной системой, форсунками и турбиной. ну и зимой в целом с отоплением и топливной системой проблемы. ???

прям не читал темы внимательно, но в свое время, когда на дизелек посматривал, пробегал глазами и отказался от покупки в основном из-за этих причин.
а так я слышал, что в целом дизель на прадо очень даже приличен по сравнению с другими дизельными моторами разных марок
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2411 : 21 08 2013, 01:45:49 »

Запомнилось: жуткое тарахтение , никакая динамика и зимой холодно.....
Это все относится к проблемам с надежностью?
P.S.
Зимой - холодно то совсем дежурная глупость :( - вязкостный подогреватель работает наредкость хорошо. 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Алексей7706

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1405
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC PRADO-150 3.0D,469 NEW
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2412 : 21 08 2013, 01:46:20 »

Запомнилось: жуткое тарахтение , никакая динамика и зимой холодно.....
динамика с низов норм,тарахтения не морочит,зимой тепло.
Записан
747

tamagawk666

  • Гость
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2413 : 21 08 2013, 01:50:34 »

Я в сравнении с 200 м ..... Машина в целом барахло....
Зы: zlt вы пишете очень много всякой фигни и глупостей ....
Зы вебаста была
Записан

newwhitebear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +43/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1668
  • Город: Северозапад
    • Трактор Т150
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2414 : 21 08 2013, 01:50:48 »

Я частенько вспоминаю поршень, который может треснуть ну тот по которому есть сервис бюлетень. А так кроме тарахтенья дизель ничешный.

В сравнении с 200м конечно барахло к бабке не ходи.
Записан
С Уважением Роман.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2415 : 21 08 2013, 01:52:49 »

Запомнилось: жуткое тарахтение , никакая динамика и зимой холодно.....
не, динамика на тест-драйве мне понравилась. не надо ожидать от Прадо спорткаровских способностей. не та машина.

вообще, если по темам в разделах дизеля и бенза судить, то складывается почему-то ощущение при открытии разделов, что у дизеля побольше всяких мелких заморочек. вот чисто субъективно ???
А давайте на вскидку простой эксперимент - назовите три "мелких заморочки", какие запомнились.

мне запомнились какие-то траблы с топливной системой, форсунками и турбиной. ну и зимой в целом с отоплением и топливной системой проблемы. ???
В общем ничего конкретного. Проблемы с топливной системой - залейте вместо бензина чего-нибудь - тоже будут. С турбиной - оно конечно, нет турбины, нет проблем. Нет машины - вообще проблем нет. На форуме немало людей. C турбиной дизеля - один отказ, одна анекдотическая замена и несколько прошивок контроллера. С отоплением в "дилерском" дизеле  писал выше.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2416 : 21 08 2013, 01:55:29 »

В общем ничего конкретного. Проблемы с топливной системой - залейте вместо бензина чего-нибудь - тоже будут. С турбиной - оно конечно, нет турбины, нет проблем. Нет машины - вообще проблем нет. На форуме немало людей. C турбиной дизеля - один отказ, одна анекдотическая замена и несколько прошивок контроллера. С отоплением в "дилерском" дизеле  писал выше.
ну я надеюсь, что так и есть)  почему то есть мысли присмотреться поближе к дизельку)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2417 : 21 08 2013, 01:58:53 »

Я в сравнении с 200 м ..... Машина в целом барахло....
Зы: zlt вы пишете очень много всякой фигни и глупостей ....
Ну так-бы сразу просто и всем понятно-бы и написали - барахло, а то как-то, очевидно,  от своего необъятного по величине ума издалека начали :(. Написали-бы сразу, так я-бы червь ничтожный и вякнуть-бы не посмел супротив.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2418 : 21 08 2013, 02:02:54 »

В общем ничего конкретного. Проблемы с топливной системой - залейте вместо бензина чего-нибудь - тоже будут. С турбиной - оно конечно, нет турбины, нет проблем. Нет машины - вообще проблем нет. На форуме немало людей. C турбиной дизеля - один отказ, одна анекдотическая замена и несколько прошивок контроллера. С отоплением в "дилерском" дизеле  писал выше.
ну я надеюсь, что так и есть)  почему то есть мысли присмотреться поближе к дизельку)
У меня 150 это первый личный дизель. Пошел второй год и 40 тысяча пробега. Из того, что действительно заметно, это конечно по-тойотовски шумный на холостом ходу. Но на рабочих режимах проблем тарахтением реальных нет.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: *** РЕЙСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2013 ***
« Ответ #2419 : 21 08 2013, 02:07:54 »

Я частенько вспоминаю поршень, который может треснуть ну тот по которому есть сервис бюлетень.
Или не треснуть, или треснуть без всякого документа. Дофига всего может случится, и что еще печальнее, случается без всяких бюлетней :( У меня вот на 111 километре пробега свеча накаливания сдохла с гирляндой и прочими радостями. Ну и что?
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»