'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532234 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2640 : 22 08 2013, 23:31:01 »

хотелосъ бы newrus
Я сегодня облазил русский Комфорт от и до,косяков не нашёл.Как например на Камрюхе когда первые были даже на стойках пластик застегнуть нормально не могли,может и сейчас так но уже с мыслью свыкся.
мну тоже вчера облазил Прадик у ОД, собранный в Раше - явных внешних косяков не заметил... Вопрос в узлах, которые устанавливают  (если устанавливают) в соответствии с соглашением о локализации))) Коврики, стекла и резина - не в счет)))
Вот вспомнил один маленький косячок ну он может и не в счёт.Правая фара  была опущена от крыла прилично,левая впритык стояла к верху.Как то сразу бросилось в глаза ну а потом я полез внутрь лазить и призабыл.Через час примерно его уже закрыли и в зону предпродажки отправили,куплен.
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2641 : 22 08 2013, 23:42:41 »

уважаемый хмао не расстраивайтесъ поэтому поводу жизнъ прекрасна и она продолжается.сколько еще будет этих рестайлов.много.а конык  должен  приносить радостъ.поверте и забейте icon_friends
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2642 : 22 08 2013, 23:50:36 »

ятоже  когда забирал чуть ли не лег под него.пригнал еще раз проверил все нормуль
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

She®iF

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Москва
  • Город:
    • VW Tiga TDI
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2643 : 23 08 2013, 00:05:12 »

Вот 27.08.13 вроде должен пройти ММАС-2013, т.е. Московский автосалон в экспоцентре, будет ли там представлен обновленный Прадо или рано ещё ? Кто поедет делайте фотки.
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2644 : 23 08 2013, 00:14:11 »

все ждут 26 вроде бы все и случится на оф. сайте
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

denis..

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 516
  • Город: Иркутск
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2645 : 23 08 2013, 03:19:18 »

Я сегодня облазил русский Комфорт от и до,косяков не нашёл.Как например на Камрюхе когда первые были даже на стойках пластик застегнуть нормально не могли,может и сейчас так но уже с мыслью свыкся.
мну тоже вчера облазил Прадик у ОД, собранный в Раше - явных внешних косяков не заметил... Вопрос в узлах, которые устанавливают  (если устанавливают) в соответствии с соглашением о локализации))) Коврики, стекла и резина - не в счет)))
Вот вспомнил один маленький косячок ну он может и не в счёт.Правая фара  была опущена от крыла прилично,левая впритык стояла к верху.Как то сразу бросилось в глаза ну а потом я полез внутрь лазить и призабыл.Через час примерно его уже закрыли и в зону предпродажки отправили,куплен.

Разве фары в России ставят? Кузов же полностью собранный приходит.
Записан
Land Cruiser Prado 150, 2010, 1KD-FTV

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2646 : 23 08 2013, 03:38:43 »

Я вот очень сильно расстроился... Хотел брать 2.7 стандарт... Сбитый красивый прадик был... Ждал рестайла - думал тоже самое будет, только надеялся, что климат с круизом добавят. А это чудовище увидел и вот реально, не знаю что делать. Итак 2.7 откровенно смущал, но с такой внешностью не хочу эту машину. Теперь думаю, брать дорестайл или чуть доплатить и таху взять.
И еще... Я хотел вообще до этого взять машину в январе 2014 (что бы год 14й был). Не подскажете кто в курсе - из за этих чуть измененных размеров уже нельзя будет отдельно купить и поставить дорестайловый бампер+фары+решетку радиатора?..
Записан

denis..

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 516
  • Город: Иркутск
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2647 : 23 08 2013, 07:05:41 »

Тойота курит наш форум ;D ;D Как много писали, делали фотоотчетов :-X
Если владельцы 200-к могли после выхода рейстайлинга без особых проблем заменить головную оптику,
то владельцам 150-к уже не повезло  :-\ Такой финт не пройдет >:D >:D

Я вот очень сильно расстроился... Хотел брать 2.7 стандарт... Сбитый красивый прадик был... Ждал рестайла - думал тоже самое будет, только надеялся, что климат с круизом добавят. А это чудовище увидел и вот реально, не знаю что делать. Итак 2.7 откровенно смущал, но с такой внешностью не хочу эту машину. Теперь думаю, брать дорестайл или чуть доплатить и таху взять.
И еще... Я хотел вообще до этого взять машину в январе 2014 (что бы год 14й был). Не подскажете кто в курсе - из за этих чуть измененных размеров уже нельзя будет отдельно купить и поставить дорестайловый бампер+фары+решетку радиатора?..


У 200ки фары+бампер(+туманки). Посмотрел на Прадо - решетка визуально больше, но размер тот же. Т.е. фары+бампер(+туманки) и возможно решетка. Задние фонари видимо вообще без переделок можно поставить.
Вообще по дизайну, IMHO, переставлять морду на рестайл мало кто захочет. Такое ощущение что позиционируется совсем для школоты машина. Такой веселенький и косой сделали. Хотя надо реально смотреть как выглядит машина с выключенной фарой и включенным LED-ДХО. LED не будет выглядеть частью фары. Может не так печально все.
Записан
Land Cruiser Prado 150, 2010, 1KD-FTV

Dika

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Краснодарский край
  • Город: Туапсе
    • Toyota Corolla 10
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2648 : 23 08 2013, 08:01:37 »

Други нужен совет бывалых  :-[
Вот смотрите всем известный расклад по двигателям, тем более если он в рейстале меняться не будет:
4.0 282 л.с. 5 ступеней
2.7 163 л.с. 4 ступени
3.0 173 л.с. 5 ступеней (диз.)

Задача у меня таскать квадрик весом 400 кг, плюс прицеп 150 кг., так вот 4 литра это хорошо, но налог просто убивает, 2,7 с мощами не понятно, всего на 40 больше чем у короллы!? брать дизель?  ::)
Записан

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2649 : 23 08 2013, 08:10:41 »

Бери дизель, если часто таскать на прицепе будешь, расоход еще тебя точно радовать только будет.
Записан