'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532258 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2680 : 23 08 2013, 10:18:59 »

солидарен
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

alfa-ghost

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2681 : 23 08 2013, 10:21:40 »

Думаю, что рамы рано или поздно крузеры лишатся. И повлияют на это и вопросы себестоимости, и управляемости и безопасности.
+ , рынок диктует свои правила. Из общей массы владельцев Прадо, его внедорожными возможностями в полной мере пользуются единицы. По большому счёту современные паркетники проедут там же где и рамный жип, без крайностей конечно, и при этом они рулятся и по трассе едут не чета внедорам. А для фанов и спецов останутся, как выше сказанно, пикапы и древние 70ки.
Записан

Zorik

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 306
  • Город: Москва
    • TLCP Престиж '14
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2682 : 23 08 2013, 10:22:00 »

ты видимо дизайнер, потому как в тему тока твой второй подытож)

Прошу прощения, разве я пил с Вами на брудершавт?!

Я не дизайнер, просто хочу Прадо японской сборки и готов подождать рестайла, пощупать его и уж потом принимать решение о покупке.
Записан
BP13 продан, BG9 продан
TLCP Престиж '14 есть

степан894

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2683 : 23 08 2013, 10:38:03 »

и зачем голосовалку то запустили? даже фоток официальных нет, все судят по фотошопу, пусть даже и близкому к реальности.
ну и самое главное- владельцы старых прадо 120 и 150 дорестайл -понятно что яростно жмут на "не нравится" ;D
в голосовалке на самом деле интересны мнения тех кто реально собирается покупать новый прадо рестайл, а не тех кто изливает желчь , владея уже старым хламом 8D
Зря Вы так, конечно. Есть у людей мнение, оно может не совпадать с Вашим, - примите это спокойно. А с голосовалкой, согласен - поторопились.
P.S. Моему "хламу" всего несколько месяцев. Проголосую, когда увижу.

никто никого не обижает. речь только о машинах. А до этого много уже было постов от владельцев "старого хлама" которые тоже типа обижали будущих владельцев рестайла(в том числе и меня наверное)- мол китайщина, урод, ужасная "русская" сборка и прочая муть.
тем не менее если бы у меня был 150 дорестайл- естественно не стал бы его  менять на рестайл и относился бы к езде на нем без комплексов и без истерик
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2684 : 23 08 2013, 10:45:57 »

и зачем голосовалку то запустили? даже фоток официальных нет, все судят по фотошопу, пусть даже и близкому к реальности.
ну и самое главное- владельцы старых прадо 120 и 150 дорестайл -понятно что яростно жмут на "не нравится" ;D
в голосовалке на самом деле интересны мнения тех кто реально собирается покупать новый прадо рестайл, а не тех кто изливает желчь , владея уже старым хламом 8D
Зря Вы так, конечно. Есть у людей мнение, оно может не совпадать с Вашим, - примите это спокойно. А с голосовалкой, согласен - поторопились.
P.S. Моему "хламу" всего несколько месяцев. Проголосую, когда увижу.
Согласен. Нельзя обижать людей, называя их машины "хламом"


Тут мою возможно следующую машину уеби..м называют и что?)))
Записан

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2685 : 23 08 2013, 10:46:26 »

Пойду посмотрю, у ждунов наверное паника  post
Ну я ждун! И что? Паники никакой не ощущаю! Буквально в конце следующей недели ожидаю приход своего дизельного перламутрового элеганса. Выбор осознанный, давно мечтал. 26 в понедельник планирую подъехать к своему менеджеру и составить конструктивный диалог. Решающую роль для меня будет играть цена. Если Рестайл реально выходит и будет возможно его дождаться в течение 2-х месяцев, а цена при этом будет выше ну скажем рублей на 50, то может перезакажусь.  Ну а если он в живую появится где-нибудь к концу 2014 и при этом подорожает рублей на 300 (моя комплектуха и цвет), то конечно ждать не буду. Как выяснилось принципиальных изменений (в раме, двигателе, и т.д.) нет, поэтому старая брутальная внешность без этих смазливых раскосых глаз в погоне за мировой тенденцией меня устраивает. А дальше жизнь покажет...   :icon_cool3:
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2686 : 23 08 2013, 10:48:23 »

Ну насчет брутальности дорестайла,несмотря на разные фломастеры это перебор)))
Так же как и рестайл впрочем))
Записан

Dika

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Краснодарский край
  • Город: Туапсе
    • Toyota Corolla 10
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2687 : 23 08 2013, 10:53:43 »

Пойду посмотрю, у ждунов наверное паника  post
Ну я ждун! И что? Паники никакой не ощущаю! Буквально в конце следующей недели ожидаю приход своего дизельного перламутрового элеганса. Выбор осознанный, давно мечтал. 26 в понедельник планирую подъехать к своему менеджеру и составить конструктивный диалог. Решающую роль для меня будет играть цена. Если Рестайл реально выходит и будет возможно его дождаться в течение 2-х месяцев, а цена при этом будет выше ну скажем рублей на 50, то может перезакажусь.  Ну а если он в живую появится где-нибудь к концу 2014 и при этом подорожает рублей на 300 (моя комплектуха и цвет), то конечно ждать не буду. Как выяснилось принципиальных изменений (в раме, двигателе, и т.д.) нет, поэтому старая брутальная внешность без этих смазливых раскосых глаз в погоне за мировой тенденцией меня устраивает. А дальше жизнь покажет...   :icon_cool3:

Согласен во всем!
Записан

Артем23

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Казахстан Павлодар
  • Артем
    • Lexus RX330
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2688 : 23 08 2013, 10:55:28 »

Насчет изменений, на рестайле GX будет 6-ст. АКПП. по логике она же должна и ставиться на Прадик.
Я так понимаю?
Записан

dani

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +289/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2139
  • Город: Москва
  • Рука на морозе примерзла так и хожу с пистолетом
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2689 : 23 08 2013, 10:57:23 »

Насчет изменений, на рестайле GX будет 6-ст. АКПП. по логике она же должна и ставиться на Прадик.
Я так понимаю?
Неа) У лексуса другой движок, и нет дизеля) Прадо без изменений остается.
Записан
Land Cruiser Prado 150 3.0D "Тубро Яма" 203 л.с.
Моя галерея