'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532401 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30953
  • ѢѢ
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2970 : 24 08 2013, 14:56:41 »

sake, Ну т на горизонт дороги тоже посмотри а не только на машину!)))
да видно-же что кривой мой так-же стоит http://s020.radikal.ru/i723/1308/6c/0cbe0669edbb.jpg
Эта картинка с видео и обработана. Они выровняли дорогу с горизонтом, следовательно Лекс накренился.

Вот оригинал с видео
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Артем23

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Казахстан Павлодар
  • Артем
    • Lexus RX330
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2971 : 24 08 2013, 15:46:29 »

Как катана с годами только совершенней. :icon_cool3:
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2972 : 24 08 2013, 15:46:36 »

Некоторые здесь заявляли, что проблема с КДСС(поголовный перекос практически) - наглая ложь!!!  8D
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2973 : 24 08 2013, 15:58:39 »

Некоторые здесь заявляли и заявляют, что это проблема единиц. И не надо "из мухи, делать слона".
Побольше фоток..СВОИХ кривых Прадо выкладывайте, тогда и будет обсуждение.
Записан
Игорь

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2974 : 24 08 2013, 16:09:03 »

Подскажите, пожалуйста, срочно, кто знает! Буду очень благодарен!!! Очень важно!!! Дело в том, что у нас Тойота-Центра Иркутск, я узнавал возможно заказать сейчас и придет через две недели черный прадик дорестайл! Один единственный вариант, темный (черного цвета) 2.7 стандарт автомат. На него уже стояла бронь, но человек отказался. Больше сказали варианта купить каким либо образом дорестайл нет - типа завод стоит и ждите рестайл.
Я в принципе долго ждал рестайл и привыкал к нему последние три дня - он мне не нравится. НО... Как вы считаете - будет ли вариант заказать японскую сборку? Дилер махнул рукой и сказал - все российские будут, но что он при этом точно ничего не знает. Во вторых цены на рестайл точно не известны? Сколько будет стоить 2.7 ? Если сильно наценится для меня это будет критично и точно надо брать дорестайл. И наконец самое главное - что с комплектациями? Добавят ли климат и круиз в "стандарт"???
Если кто то обладает такой информацией, помогите, пожалуйста. Бронь всего два максимум три дня будет и за это время надо обязательно решить что делать, что бы потом об этом не пожалеть...
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2975 : 24 08 2013, 16:22:43 »

Вряд ли сейчас, кто-нибудь с полной уверенностью, расскажет какие именно будут комплектации.
То, что машина станет дороже, так это как бы обязательное условие любого рестайла.
Пока официально Тойота не выложит на своем сайте комплектации и цены, остается только гадать.
2.7 как правило везут под заказ, поэтому действительно нужно определяться, хотя я думаю, что их хватает на складах.
ИМХО
Записан
Игорь

Feel

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +36/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 298
    • LC Prado 150 3.0D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2976 : 24 08 2013, 16:23:54 »

Про надежность то вроде я не сомневаюсь.Просто никогда не сталкивался с ними,в смысле как они светят? Не хуже ксенона?
У Ауди, например, фары диодные с системой воздушного охлаждения. Вентиляторы, радиаторы. А светят лучше ксенона.
И тут будут с воздушным - 19W да еще в горячем подкапотном пространстве пассивным радиатором не рассеиваются. 19W светодиод с радиатором килограмма на 3 в комнатных условиях без принудительного обдува работает минут 20. Потом перегревается.

Ну не знаю, я себе поставил в ПТФ 35W LED, полгода полёт нормальный.
Включены всегда, работают как ДХО.
Гаишники только заглядывают, не ксенон ли там стоит ))
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2977 : 24 08 2013, 16:30:34 »

На каких складах хватает 2.7 ? Я же говорю, сегодня разговаривал, все просмотрели. Один белый другой черный. Я бы вообще хотел серый, белый точно не хочу. Так что один единственный вариант черный. Но его уже поставили в резерв до меня, люди ждали одобрения в банке на кредит. И сказали - извините, дорейстайлов заказать невозможно. И вот вечером перезвонили и сказали, что людям кредит не одобрили... Поэтому поставили в резерв на меня и у меня это единственный вариант и мало времени на раздумья, очень мало
Записан

Shaxz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200 дизель 14 год
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2978 : 24 08 2013, 16:43:12 »

Если не горит что ест-но брать рестайл имхо
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2979 : 24 08 2013, 16:52:53 »

Внесите предоплату, две недели подумаете еще, отказаться ведь всегда можно. Обзвоните других ОД поблизости (относительно, конечно). А рестайл-дорестайл дело вкуса. Дороже радикально вряд ли будет.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран