'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532404 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2980 : 24 08 2013, 16:53:33 »

Про надежность то вроде я не сомневаюсь.Просто никогда не сталкивался с ними,в смысле как они светят? Не хуже ксенона?
У Ауди, например, фары диодные с системой воздушного охлаждения. Вентиляторы, радиаторы. А светят лучше ксенона.
И тут будут с воздушным - 19W да еще в горячем подкапотном пространстве пассивным радиатором не рассеиваются. 19W светодиод с радиатором килограмма на 3 в комнатных условиях без принудительного обдува работает минут 20. Потом перегревается.

Ну не знаю, я себе поставил в ПТФ 35W LED, полгода полёт нормальный.
Включены всегда, работают как ДХО.
Гаишники только заглядывают, не ксенон ли там стоит ))
моно по подробней
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

tamagawk666

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2981 : 24 08 2013, 16:55:52 »

Если сравнивать 200 ки дорестайл и рестайл то там вышло радикально дороже ....
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2982 : 24 08 2013, 16:57:20 »

Подскажите, пожалуйста, срочно, кто знает! Буду очень благодарен!!! Очень важно!!! Дело в том, что у нас Тойота-Центра Иркутск, я узнавал возможно заказать сейчас и придет через две недели черный прадик дорестайл! Один единственный вариант, темный (черного цвета) 2.7 стандарт автомат. На него уже стояла бронь, но человек отказался. Больше сказали варианта купить каким либо образом дорестайл нет - типа завод стоит и ждите рестайл.
Я в принципе долго ждал рестайл и привыкал к нему последние три дня - он мне не нравится. НО... Как вы считаете - будет ли вариант заказать японскую сборку? Дилер махнул рукой и сказал - все российские будут, но что он при этом точно ничего не знает. Во вторых цены на рестайл точно не известны? Сколько будет стоить 2.7 ? Если сильно наценится для меня это будет критично и точно надо брать дорестайл. И наконец самое главное - что с комплектациями? Добавят ли климат и круиз в "стандарт"???
Если кто то обладает такой информацией, помогите, пожалуйста. Бронь всего два максимум три дня будет и за это время надо обязательно решить что делать, что бы потом об этом не пожалеть...



ранне в теме и комплектации и цены были, если настолько важно, думаю найдешь, 170-е или 190-е страницы, если не ошибаюсь
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2983 : 24 08 2013, 16:59:10 »

Подскажите, пожалуйста, срочно, кто знает! Буду очень благодарен!!! Очень важно!!! Дело в том, что у нас Тойота-Центра Иркутск, я узнавал возможно заказать сейчас и придет через две недели черный прадик дорестайл! Один единственный вариант, темный (черного цвета) 2.7 стандарт автомат. На него уже стояла бронь, но человек отказался. Больше сказали варианта купить каким либо образом дорестайл нет - типа завод стоит и ждите рестайл.
Я в принципе долго ждал рестайл и привыкал к нему последние три дня - он мне не нравится. НО... Как вы считаете - будет ли вариант заказать японскую сборку? Дилер махнул рукой и сказал - все российские будут, но что он при этом точно ничего не знает. Во вторых цены на рестайл точно не известны? Сколько будет стоить 2.7 ? Если сильно наценится для меня это будет критично и точно надо брать дорестайл. И наконец самое главное - что с комплектациями? Добавят ли климат и круиз в "стандарт"???
Если кто то обладает такой информацией, помогите, пожалуйста. Бронь всего два максимум три дня будет и за это время надо обязательно решить что делать, что бы потом об этом не пожалеть...



ранне в теме и комплектации и цены были, если настолько важно, думаю найдешь, 170-е или 190-е страницы, если не ошибаюсь


Спасибо, пошел искать. А насколько достоверная информация не известно?..
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2984 : 24 08 2013, 17:04:40 »

пока что в этой теме все выложенное подтверждалось))
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2985 : 24 08 2013, 17:39:38 »

Нашел, посмотрел.. Получается в 2.7 только парктроники добавили и сенсорный экран... А климат и круиз нет ((( зато в "комфорте" теперь чего только нет, но он на дизеле :( Для себя решил точно брать 2.7. Ладно, спасибо! Буду ждать рестайл тогда!
Записан

Dika

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Краснодарский край
  • Город: Туапсе
    • Toyota Corolla 10
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2986 : 24 08 2013, 18:33:17 »

Нашел, посмотрел.. Получается в 2.7 только парктроники добавили и сенсорный экран... А климат и круиз нет ((( зато в "комфорте" теперь чего только нет, но он на дизеле :( Для себя решил точно брать 2.7. Ладно, спасибо! Буду ждать рестайл тогда!
а мне мотор не нравится, слабый :( а дизель тарахтит :) а 4 литра налог :) выходит оптимум только дизель.
Вот сам и думаю, может подождать глубокого рейстала в 15-16 годах, возможно движки другие появятся в диапазоне до 250 л.с.  :-\
Записан

Ereke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +97/-180
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Kazakhstan, Almaty
    • Lexus LX 570
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2987 : 24 08 2013, 18:41:34 »

Нашел, посмотрел.. Получается в 2.7 только парктроники добавили и сенсорный экран... А климат и круиз нет ((( зато в "комфорте" теперь чего только нет, но он на дизеле :( Для себя решил точно брать 2.7. Ладно, спасибо! Буду ждать рестайл тогда!
а мне мотор не нравится, слабый :( а дизель тарахтит :) а 4 литра налог :) выходит оптимум только дизель.
Вот сам и думаю, может подождать глубокого рейстала в 15-16 годах, возможно движки другие появятся в диапазоне до 250 л.с.  :-\
С таким подходом к покупке машины можно всю жизнь прождать и в итоге не купить... В 15-16 годах, может перед сменой кузова и выпустят новый мотор ( по принципу камри) , а может и нет. Никто не знает.
Берите дизель рестайл! У вас тепло, саляра более-менее нормальная. Какие проблемы? Если прям совсем мало, чипанете движок.
Записан

Dika

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Краснодарский край
  • Город: Туапсе
    • Toyota Corolla 10
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2988 : 24 08 2013, 18:44:05 »

Посмотрел на немецком тоета.де так у них дизель 190 л.с.
Записан

Ereke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +97/-180
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Kazakhstan, Almaty
    • Lexus LX 570
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #2989 : 24 08 2013, 18:46:58 »

Посмотрел на немецком тоета.де так у них дизель 190 л.с.
Ага, с сажевым фильтром. Евро 5. Намучаетесь даже с вашей более-менее соляркой. В кз так вообще хана такому двигателю сразу придет.
Записан