'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532411 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Ereke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +97/-180
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Kazakhstan, Almaty
    • Lexus LX 570
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3000 : 24 08 2013, 19:13:55 »

Закажите у официалов тест драйв, по ходу поимете европейца брать с 190 лс или официала. Мое мнение официал лучше.
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3001 : 24 08 2013, 19:27:04 »

Да вы что.. Я вот реально начитавшись форумов, думал 2.7 не едет, расстроился, даже не смотрел его. Думал, что он и с места то не сдвинется. А дизель брать однозначно нет - дороже на 200 тыс, тарахтит как трактор, зимой проблемный запуск, форсунки дорогие, не прогревается салон на холостых зимой в наши -40, гонять на нем постоянно на максимальных оборотах все равно нельзя как на бензинке... И зачем он нужен вообще спрашивается???

И вот вчера договорился что бы меня прокатили на прадо 2.7.  В салоне было три человека. Я думал он не поедет вообще. Мое удивление сменилось шоком, когда меня как на марке слегка начало вжимать в кресло!!! Машина тяжелая валкая, но двигатель просто супер. Я реально в восторге - учитывая что он такой ремонтопригодый и если что контрактный не дорого стоит!
Я сейчас езжу на раве 2х литровом 158 л.с. и механике - ощущения, что этот прадо даже побыстрее. Хотя мы выжимали из него все, но тем не менее - этого и делать то не хочется. Машина мягкая, валкая, комфортная...

Мне бы очень хотелось посмотреть на тех, кто пишет всякие ужасы про то, что он "не едет". - Вот уж где бред.
И скажу еще - я не пенсионер, мне всего 25 лет. Я ездил на марках, и на jz 200л.с., я люблю динамичную езду. Скорее она даже вредная привычка от которой я бы хотел отвыкнуть т.к. понимаю, что ни к чему хорошему это не приводит. Но прадо это тяжелая валкая на поворотах машина и даже с учетом динамичной езды - двигателя ему хватает на все 100.
Может быть ситуация бы чуть изменилась если бы в салоне было 7 человек, не знаю. Но при 3х - скажем так - я был очень приятно удивлен.
Записан

Ereke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +97/-180
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Kazakhstan, Almaty
    • Lexus LX 570
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3002 : 24 08 2013, 19:34:30 »

У человека конкретные цели, он собрался таскать прицеп и квадроцикл, живет в горной местности, зимой ниже -5 не бывает, с соляркой тоже в их регионе проблем нет. С учетом его реалий, Ему можно и нужно ездить дизеле. Кстати у меня тоже 2,7 мне хватает, я в гонках не участвую. Да и не старик вроде, всего 40 лет)))
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3003 : 24 08 2013, 19:35:09 »

А если еще и учесть совсем не большой налог на 163 л.с... В общем я нашел машину своей мечты. Очень советую всем - перед тем как брать дизель или даже 4х литровый прокатитесь на 2.7. Я думал, что буду брать механику, хотя нравится больше автомат. Думал буду выкручивать двиг постоянно до красной зоны, но нормально ездить не тупить. А если двиг раньше сдохнет - контрактный можно за 50 штук найти :)) Но прокатившись вчера на автомате понял, что его хватит с головой, а еще и двиг то особо не напрягается, для обычной езды он будет в диапазоне 1,5-4 тысяч оборотов. И то - 4 это редко)
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3004 : 24 08 2013, 19:37:13 »

А я вот не гоняю, но и 4.0, если честно, достаточно спокойный движок.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Ereke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +97/-180
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Kazakhstan, Almaty
    • Lexus LX 570
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3005 : 24 08 2013, 19:38:00 »

Вполне возможно, что у рестайлинга изменится прошивка мозгов и за счет этого он может поехать быстрее. Но это не факт пока...
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3006 : 24 08 2013, 19:40:46 »

И еще - когда я куплю машину, пройду обкатку как следует медленно и спокойно, то я погоняю на нем по городу и выложу ролики. И сделаю тесты - груженый в горку до сотни и обороты, пустой и т.д. Что бы другие как я в свое время не мучались с выбором :)
Записан

Ereke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +97/-180
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Kazakhstan, Almaty
    • Lexus LX 570
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3007 : 24 08 2013, 19:42:34 »

А я вот не гоняю, но и 4.0, если честно, достаточно спокойный движок.
Смотря с чем сравнивать))
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3008 : 24 08 2013, 19:42:41 »

А я вот не гоняю, но и 4.0, если честно, достаточно спокойный движок.

А мне кажется тут прикол в другом. Пустой 2.7 будет ехать очень резво, а груженый будет ощущаться. А 4х литровый возможно пустой будет как 2.7., а груженый - точно так же не ощущая разницы. Просто сама машина не для гонок ни в коем разе, хоть 6 литров бы там было и v12
Записан

Ereke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +97/-180
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Kazakhstan, Almaty
    • Lexus LX 570
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3009 : 24 08 2013, 19:44:53 »

И еще - когда я куплю машину, пройду обкатку как следует медленно и спокойно, то я погоняю на нем по городу и выложу ролики. И сделаю тесты - груженый в горку до сотни и обороты, пустой и т.д. Что бы другие как я в свое время не мучались с выбором :)
Мук особых нет, всего 3 варианта. В итоге все упирается в кошелек.
Записан