'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532454 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3080 : 25 08 2013, 16:17:12 »

дешевле дорестайл дороже рейстал мне кажется так работает закон рынка
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3081 : 25 08 2013, 16:57:59 »

Все прочитал, посмотрел видео, проанализировал! Скажу честно, рестайлинг внешне понравился, проголосовал "за"!   Но... жизнь так устроена, что часто приходится делать выбор, и эта участь на данном жизненном этапе меня постигла. Давно мечтал, хотел купить Прадо, но возможности не было. Даже изначально рассматривал вариант покупки "с рук". Собрался, заказал то, что хотел:  Дизель, Элеганс, Перламутровый цвет.  И вот практически перед самым приходом как снег на голову - выход рестайла!!!  Объективная реальность: моя машина на подходе (именно то что хотел) денег копеечка в копеечку!  Виртуальная реальность: со слов менеджера ОД заказы на рестайлы начнут принимать в конце сентября, первые машины начнут появляться в ноябре, цена по всем комплектациям будет выше (для меня это существенно), на первые машины в течение 2-3 месяцев будет ажиотаж. Объективно: принципиально машина не изменилась, двигатель, коробка, рама, мост остается прежними. В моей теперь уже старой комплектации - ксенон, подогрев сидений, рейлинги, раздельный климат и т.д. Переплачивать за красивые глазки и пару не принципиальных опций не готов. Вывод: беру свой дорестайл, принимаю это как должное, как достижение цели на своем жизненном этапе.  Ведь ездит же ктото еще и на 120-х и на старых (3-4 годовалых) 150-х. Кто будет брать сейчас рестайл (в хорошей комплектухе) по-доброму завидую, заранее поздравляю и желаю удачи! Возможности  у всех разные, может через 2-3 года и я со своего пересяду на новую модель Прадо (170 или 180) при условии что останется рама и дизель станет современнее и мощнее, да и опциональное изменение станет по шире.

Да ладно! Дорестайл куда удачнее!! - Не торчит эта решетка впереди, с ней вид какой то незаконченный. Фары не серьезные для серьезного внедорожника стали. И в салоне тумбочка как бы цельный вид имела, а теперь верх куда то завален. Я вот уже вторые сутки думаю брать рестайл или дорестайл с 2.7... Единственное надежда вдруг еще климат и круиз в 2.7 добавят. А с вашим элегансом то есть все - тут и думать то нечего по моему, берите дорейстайл и наслаждайтесь!
Я в мае взял японца , хотя про рестайл уже трубили трубадуры. Взял из расчета, что он японский, все болячки известны и излечимы, а вот когда через три-четыре года выйдет новая модель, вот тогда я и буду одним из первых ездить на современнейшем авто, а не на промежуточной версии.
Записан

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3082 : 25 08 2013, 17:02:33 »

Да надо в 14 году брать - поездить 2-3 года, а там 180 и 300 подойдут
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3083 : 25 08 2013, 17:45:23 »

не получится прийдется опять подождать когда на новой модели все болячки полечат
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

fabio

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3084 : 25 08 2013, 17:46:28 »

В июне записался на очередь прадо у нашего дилера внеся депозит.Сказали что в середине августа дойдет очередь.Пришел в середине августа сказали что машин нету,сказали можете взять деньги или  дожидаться рестайла который будет в октябре.
Обещали что продадут по прежней цене даже если она повысится
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3085 : 25 08 2013, 17:49:43 »

дешевле дорестайл дороже рейстал мне кажется так работает закон рынка
Закон рынка работает наоборот - для безусловного прорыва нужно, что-бы новинка была в два раза лучше и в два раза дешевле :).
Все остальное, это ПОПЫТКИ ОБОЙТИ этот закон.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

степан894

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 122
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3086 : 25 08 2013, 17:55:28 »

ИМХО, "злая" морда Лексуса не сочетается с аморфным задом и спокойной кормой...  8D Что-то япы переборщили.
Они всегда с лексусами перебарщивают. Приходится им так делать. Ибо сделать действительно качественный дизайн тупо не по силам :(, вот и делают не отличный дизайн, а "отличный от других". Это проще всего сделать добавив всякой всячины без меры. Получившееся уродство будет маскировать немалая цена "продукта" :).  Да, в этом случае, то что навешали стянули из звездных войн 70x годов - вот что значит действительно профессиональная работа дизайнеров - пригодилась японцам через 40 лет.


+1000

спереди одно, сбоку другое, сзади прадо. поналепили несовместимое. дизайн - отстой полный. НИКАКОЙ гармонии и целостности как в старых кузовах. похоже на китаезский тюнинх комплект.

а не проще написать - денег на новый Лексус нема ???
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3087 : 25 08 2013, 17:57:16 »

нужно оформить все документально и это будет договор.и на основаниях этого договора они будут выполнять свои обязательства.а так это игра слов
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3088 : 25 08 2013, 18:05:56 »

 а теперь свами zit когда мы говорим тойота мы подразумеваем качество.и эта фишка работает. и под этим брендом можно продавать все что угодно.история утойоты много десятилетей
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

tamagawk666

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3089 : 25 08 2013, 18:08:32 »

а теперь свами zit когда мы говорим тойота мы подразумеваем качество.и эта фишка работает. и под этим брендом можно продавать все что угодно.история утойоты много десятилетей
А когда мы говорим бмв или мерс- подразумеваем сплошной геморр и хлам?! ))))))
Записан