'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532450 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

fill72

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 347
  • Город: ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.
  • Город:Александров
    • есть
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3060 : 25 08 2013, 14:24:22 »

Все что не делается все к лучшему.
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3061 : 25 08 2013, 14:37:19 »

А я рестайла не ждал.Знал что он будет.Вычитал инфу о запрете ввоза с14 года евро4.заказал иуже катаю.Для меня этот дизель не тарахтит он урчит и мне нравится. :)
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3062 : 25 08 2013, 14:47:44 »

А я рестайла не ждал.Знал что он будет.Вычитал инфу о запрете ввоза с14 года евро4.заказал иуже катаю.Для меня этот дизель не тарахтит он урчит и мне нравится. :)

А что за запрет?  Он для России? Он коснется как нибудь 2.7 ? Или только дизеля? И 2.7  вообще евро 4 же как раз?
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3063 : 25 08 2013, 14:54:10 »

тему создал но она потихоньку умирает.будет актуальной 31 12 2013.в инете есть инфа.если япы на наше правительств о нажмут моут перенисти.имхо.ведь тойота теперь маде ин раша 4литра евро 5 все остальное евро4
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3064 : 25 08 2013, 14:55:09 »

Все прочитал, посмотрел видео, проанализировал! Скажу честно, рестайлинг внешне понравился, проголосовал "за"!   Но... жизнь так устроена, что часто приходится делать выбор, и эта участь на данном жизненном этапе меня постигла. Давно мечтал, хотел купить Прадо, но возможности не было. Даже изначально рассматривал вариант покупки "с рук". Собрался, заказал то, что хотел:  Дизель, Элеганс, Перламутровый цвет.  И вот практически перед самым приходом как снег на голову - выход рестайла!!!  Объективная реальность: моя машина на подходе (именно то что хотел) денег копеечка в копеечку!  Виртуальная реальность: со слов менеджера ОД заказы на рестайлы начнут принимать в конце сентября, первые машины начнут появляться в ноябре, цена по всем комплектациям будет выше (для меня это существенно), на первые машины в течение 2-3 месяцев будет ажиотаж. Объективно: принципиально машина не изменилась, двигатель, коробка, рама, мост остается прежними. В моей теперь уже старой комплектации - ксенон, подогрев сидений, рейлинги, раздельный климат и т.д. Переплачивать за красивые глазки и пару не принципиальных опций не готов. Вывод: беру свой дорестайл, принимаю это как должное, как достижение цели на своем жизненном этапе.  Ведь ездит же ктото еще и на 120-х и на старых (3-4 годовалых) 150-х. Кто будет брать сейчас рестайл (в хорошей комплектухе) по-доброму завидую, заранее поздравляю и желаю удачи! Возможности  у всех разные, может через 2-3 года и я со своего пересяду на новую модель Прадо (170 или 180) при условии что останется рама и дизель станет современнее и мощнее, да и опциональное изменение станет по шире.

Да ладно! Дорестайл куда удачнее!! - Не торчит эта решетка впереди, с ней вид какой то незаконченный. Фары не серьезные для серьезного внедорожника стали. И в салоне тумбочка как бы цельный вид имела, а теперь верх куда то завален. Я вот уже вторые сутки думаю брать рестайл или дорестайл с 2.7... Единственное надежда вдруг еще климат и круиз в 2.7 добавят. А с вашим элегансом то есть все - тут и думать то нечего по моему, берите дорейстайл и наслаждайтесь!
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3065 : 25 08 2013, 14:56:59 »

была таблица 170 стр здесь вэтой теме
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

drudd

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 185
  • Город: Красноярск
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3066 : 25 08 2013, 14:57:54 »

А я еще зимой хотел брать , но пошла байда с рестайлом и пришпорил маленько, видимо не зря, буду брать ужо 14-го года 4.0л. и никаких тарахтелок, в Сибири всё-таки лучше бензин, да и дизелей никогда у меня не было. Колеса под задницей есть , так что подожду. И все это самоуспокоение, кто купил или заказал, а тут рестайл и начинается, да ерунда рестайл, ну чё там подогрев , да фары. Любая последующая модель все равно будет котироваться выше предыдущей.
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3067 : 25 08 2013, 15:05:52 »

А я еще зимой хотел брать , но пошла байда с рестайлом и пришпорил маленько, видимо не зря, буду брать ужо 14-го года 4.0л. и никаких тарахтелок, в Сибири всё-таки лучше бензин, да и дизелей никогда у меня не было. Колеса под задницей есть , так что подожду. И все это самоуспокоение, кто купил или заказал, а тут рестайл и начинается, да ерунда рестайл, ну чё там подогрев , да фары. Любая последующая модель все равно будет котироваться выше предыдущей.
А я вот машину беру на долго, так что мне все равно откровенно что там и у кого котироваться будет) И еще 2.7))) И все хорошие нововведения как всегда успешно обошли машины с этим двигателем стороной )))))
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3068 : 25 08 2013, 15:06:32 »

мне досих пор 100 нравится .мечта детства. :)
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2566
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3069 : 25 08 2013, 15:10:24 »

Все прочитал, посмотрел видео, проанализировал! Скажу честно, рестайлинг внешне понравился, проголосовал "за"!   Но... жизнь так устроена, что часто приходится делать выбор, и эта участь на данном жизненном этапе меня постигла. Давно мечтал, хотел купить Прадо, но возможности не было. Даже изначально рассматривал вариант покупки "с рук". Собрался, заказал то, что хотел:  Дизель, Элеганс, Перламутровый цвет.  И вот практически перед самым приходом как снег на голову - выход рестайла!!!  Объективная реальность: моя машина на подходе (именно то что хотел) денег копеечка в копеечку!  Виртуальная реальность: со слов менеджера ОД заказы на рестайлы начнут принимать в конце сентября, первые машины начнут появляться в ноябре, цена по всем комплектациям будет выше (для меня это существенно), на первые машины в течение 2-3 месяцев будет ажиотаж. Объективно: принципиально машина не изменилась, двигатель, коробка, рама, мост остается прежними. В моей теперь уже старой комплектации - ксенон, подогрев сидений, рейлинги, раздельный климат и т.д. Переплачивать за красивые глазки и пару не принципиальных опций не готов. Вывод: беру свой дорестайл, принимаю это как должное, как достижение цели на своем жизненном этапе.  Ведь ездит же ктото еще и на 120-х и на старых (3-4 годовалых) 150-х. Кто будет брать сейчас рестайл (в хорошей комплектухе) по-доброму завидую, заранее поздравляю и желаю удачи! Возможности  у всех разные, может через 2-3 года и я со своего пересяду на новую модель Прадо (170 или 180) при условии что останется рама и дизель станет современнее и мощнее, да и опциональное изменение станет по шире. 
Вероятно после прихода рестайлов в салоны дорестайлы начнут сливать дешевле, может подождать?
Записан