'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532427 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3040 : 25 08 2013, 06:47:46 »

И еще комплектация комфорт интересная... была бы она для 2.7 взял бы лучше ее. Но 2.7 как всегда обижают :(
Да никто не обижает,бери и ехай в своё удовольствие
Записан

Ereke

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +97/-180
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • Город: Kazakhstan, Almaty
    • Lexus LX 570
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3041 : 25 08 2013, 07:47:16 »

И еще комплектация комфорт интересная... была бы она для 2.7 взял бы лучше ее. Но 2.7 как всегда обижают :(
Я же писал ранее, что в ОАЭ на рестайлинге 2,7 теперь будет доступна и жирная комплектация. Официалы наверное тоже не сльно отличаться будут.
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3042 : 25 08 2013, 08:30:39 »

И еще комплектация комфорт интересная... была бы она для 2.7 взял бы лучше ее. Но 2.7 как всегда обижают :(
Я же писал ранее, что в ОАЭ на рестайлинге 2,7 теперь будет доступна и жирная комплектация. Официалы наверное тоже не сльно отличаться будут.

Так как мне посоветовали я нашел комплектации на 170 что ли странице или около того и просмотрел их. Все те же самые комплектации, только две новых "спорт" - не понятно зачем прадо такие комплектации) А в остальном - для 2.7 добавят только сенсорный экран (и то я не знаю минус это или плюс - возможно к нему нельзя будет подключить камеру и навигации думаю там нет) - возможно его и поставили, что бы дизайн тумбочки для 2.7 не менять. И задние парктроники. И все. Насколько цена вырастет из за этого непонятно. А климата и круиза там нет, что очень расстраивает. И табло как всегда монохромное. А вот уже на "комфорте" - минимальная комплектация для дизеля - все отлично. Табло цветное, климат и круиз есть, камера заднего вида и даже подогрев сидений...
Записан

Jessi Pinkman

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +10/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: Irkutsk, Russia
  • Город:
    • Rav4, Mark II
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3043 : 25 08 2013, 08:32:16 »

Но я дизель не рассматриваю :( слишком в сибири с ним много проблем думаю, да и стоянка у меня на улице под открытым небом
Записан

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3044 : 25 08 2013, 09:03:31 »

ИМХО, "злая" морда Лексуса не сочетается с аморфным задом и спокойной кормой...  8D Что-то япы переборщили.
Они всегда с лексусами перебарщивают. Приходится им так делать. Ибо сделать действительно качественный дизайн тупо не по силам :(, вот и делают не отличный дизайн, а "отличный от других". Это проще всего сделать добавив всякой всячины без меры. Получившееся уродство будет маскировать немалая цена "продукта" :).  Да, в этом случае, то что навешали стянули из звездных войн 70x годов - вот что значит действительно профессиональная работа дизайнеров - пригодилась японцам через 40 лет.


+1000

спереди одно, сбоку другое, сзади прадо. поналепили несовместимое. дизайн - отстой полный. НИКАКОЙ гармонии и целостности как в старых кузовах. похоже на китаезский тюнинх комплект.
Записан

sponky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Середина земли
  • Не верю. Не надеюсь. Не жду.
    • Prado 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3045 : 25 08 2013, 09:03:51 »

Но я дизель не рассматриваю :( слишком в сибири с ним много проблем думаю, да и стоянка у меня на улице под открытым небом
Да нет с ним никаких проблем. Правда если температура ниже 30 я стараюсь не ездить вообще на любых машинах, себе весной дороже выйдет стойки менять, да всякие резинки жалко. На такси лучше.
Записан
С уважением, Антон.

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3046 : 25 08 2013, 09:27:26 »

Нормальный Прадик ok :)

<a href="http://www.youtube.com/v/TQDbmfO3nX4" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/TQDbmfO3nX4</a>  <a href="http://www.youtube.com/v/HFyAkRpAGjM" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/HFyAkRpAGjM</a>

                                   <a href="http://www.youtube.com/v/aHNh43lmR8o" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/aHNh43lmR8o</a>

Че кому не нравиться , непонятно ???

да все нормуль. ценник если не поднимут)))))))) и фары зррррряяя заузили!!!
Записан

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3047 : 25 08 2013, 09:56:48 »

Вживую более четкое представление станет о всех недостатках и +. Мое мнение по видео, очень даже ничего. Единственное только смущает радиаторная решетка какая-то не доделанная, снизу решетки не хватает хром планки. А так внешность агрессивная, мне нравится.
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3048 : 25 08 2013, 10:55:02 »

А интересно как в комплектации стандарт с двигателем 2.7 передние фары будут выглядеть. Вроде бы должны я так понимаю быть с дневными ходовыми, но даже в элегансе их нет. А без них что будет в этих углах фар? Заглушки что ли? Интересно поставить туда самому их можно будет?
там будет лампочка. Схема ранее есть.
Записан

Sadovnik

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: Мытищи
    • LC 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3049 : 25 08 2013, 11:12:44 »

Каждый раз при появлении новой тойоты мнения разделяются.. Одни говорят - все испортили! Было раньше лучше! Другие - вроде ниче так..
Сам я 150-й принял сперва скептически. Но потом сел, проехался, присмотрелся и мнение изменил на однозначно положительное.
Новый кузов нравится.
Записан