'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532464 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Fisherman 34

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2133
  • Город: Царицын-Сталинград-Волгоград
  • Город:На Волге
    • Был LC120 4,0 R2 BlackEditi
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3110 : 25 08 2013, 21:19:45 »

Присоединюсь к обсуждению рестайла 150.Как бывший владелец 150,скажу,что рестайл не впечатлил! ??? Если в 200 япы учли большинство недостатков дорестайлинговой модели,то в 150 этого не видно.Умиляют фары Аля Venza,ребра на задних фонарях и уголках за боковыми зеркалами.Решетка радиатора вообще шедевр дизайна.О хромированной "палке" во всю заднюю дверь вообще молчу.Лучше бы конструктора поставили нормальный порог,который вечно в грязи!!!Тумбочка в салоне скоро превратится в шкаф до потолка...Вот первое мнение о рестайле!Стоит надеяться,что следующая модель не потеряет рамы! :'( Не пинайте сильно,это сугубо личное мнение!!!
Записан

Dra

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • LCP 150 3.0TD Black
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3111 : 25 08 2013, 21:32:03 »

Нормальный Прадик ok :)

<a href="http://www.youtube.com/v/TQDbmfO3nX4" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/TQDbmfO3nX4</a>  <a href="http://www.youtube.com/v/HFyAkRpAGjM" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/HFyAkRpAGjM</a>

                                   <a href="http://www.youtube.com/v/aHNh43lmR8o" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/aHNh43lmR8o</a>

Че кому не нравиться , непонятно ???
Посмотрел! мне понравилось! Даже очень :)
но пока свой престиж плюс менять не буду))) буду ждать следующего поколения ))
Записан

Pantel80

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1265
  • Moscow
    • Prado 150 3.0 D4
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3112 : 25 08 2013, 21:38:02 »

В 2014 уже надо брать, вдруг как в 200 в марте чего-нибудь вкусненького добавят, подождем, посмотрим в других цветах, но я уже планирую, если Бог даст, на март заказать.
Записан

Hitch

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Киев
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3113 : 25 08 2013, 23:35:59 »

Классный Прадик! Всё красиво и современно! У меня лично к экстерьеру вопросов нет. 
Интерьер не порадовал изменением в верхней части тумбочки(тумбочка для меня - самая любимая часть интерьера - такая только у Прадика). Слишком много крутилок получилось... Ну как-то не привычно. Зато кнопочное управление офроудным пакетом - прикольно, особенно трублена жесткости подвески и то, что в болем доступном месте, хотя ИМХО ей место где-то возле ручника и коробки.

Тоже считаю, что менять свой в Макс комплектации на ресатйл не буду, но вот если придумают как сделать из дорестайла ресатйл - наверное пошаманил бы.

Я так понимаю, что на заднюю дверь просто сделали накладку, которую можно будет поставить ( оригинал или под оригинал).

Передний оптика - класс, довольно не плохо, хотя немного непривычно. Немного не понял, это реально LED в ближнем или просто линзу уже сделали?

А за счёт чего Прадик увеличился в длинне? Передний бампер высунули вперед?
Записан

Я еще не волшебник,я только учусь

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1224/-41
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4260
  • Город: ЯНАО
  • Город с многовековой историей Киев
    • 150 бэлий как снег
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3114 : 26 08 2013, 00:06:16 »

  ;будет еще много интересных тем по поводу колхозить или не колхозить интэръер экстеръер.будем ждать 8D ;D
Записан

РУССКУЮ ДУШУ НОГАМИ ПИНАЯ, ПОМНИ ФАШИСТ ПРО 9 МАЯ!!!
Кто помогает другим, помогает себе. (с) Японская поговорка

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2969/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30956
  • ѢѢ
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3115 : 26 08 2013, 00:31:52 »

До такого?)))

Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

WRESTLER

  • Вся наша жизнь - БОРЬБА
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +228/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1595
  • Toyota Prado 150, D4D, 3.0TDI
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3116 : 26 08 2013, 00:49:08 »

Жирный аппарат GX , мне очень нравится
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3117 : 26 08 2013, 00:52:27 »

Жирный аппарат GX , мне очень нравится
+ мне тоже но падение в цене на вторичном рынке в два с половиной раза за четыре года.Это тоже на фиг надо.Брать за 3,8 продать за 1,5 это что то.Плюс налог на роскошь и по лошадям.
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3118 : 26 08 2013, 01:15:55 »

Жирный аппарат GX , мне очень нравится
+ мне тоже но падение в цене на вторичном рынке в два с половиной раза за четыре года.Это тоже на фиг надо.Брать за 3,8 продать за 1,5 это что то.Плюс налог на роскошь и по лошадям.
Глянул ради интереса в авто ру - меньше двух лямов не нашёл аппарат ни в одной самой захудалой комплектации, даже с самым большим пробегом и неофициально привезённый. Так что в 1.5 раза за 4 года максимум, ну, так же как и прадик, одинаково.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #3119 : 26 08 2013, 01:19:07 »

Жирный аппарат GX , мне очень нравится
+ мне тоже но падение в цене на вторичном рынке в два с половиной раза за четыре года.Это тоже на фиг надо.Брать за 3,8 продать за 1,5 это что то.Плюс налог на роскошь и по лошадям.
Глянул ради интереса в авто ру - меньше двух лямов не нашёл аппарат ни в одной самой захудалой комплектации, даже с самым большим пробегом и неофициально привезённый. Так что в 1.5 раза за 4 года максимум, ну, так же как и прадик, одинаково.
Ну я то говорю за что купил и за что продал.А не авто.ру. !!! покатайся ещё два года и ценник будет 1,5 максимум.))
Записан